Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 01:14 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить






а я вот глядячи на вас тоже хочу-но не буду!!!!!
Quote (Теорийка)
Значит сын в части или его в Ботлих отправляют

с вечера говорят одно...утром всё по другому-ничего непонятно...пока в части..
Quote (HelenBunny)
Лёшке и худеть не надо, бум 2 колобка))))))

up up up up up
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:16 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Но его не всегда ж слушаешь

а я женщина свободная.где хочу там и ем :D и отругать то некому :D
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:17 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
у нас дождь пошёл))да такой -приличный(

А у нас нет ,только к вечеру облачно стало shy
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 01:18 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
и едим и спим и рядом и с ним

да,да,да. На днях практиковала - ноут не включала(залила чаем, думала всё, капец пришёл)...Зато посмотрела все фильмы, какие хотела посмотреть. Вышивание продвинулось...
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:20 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
я женщина свободная.где хочу там и ем :D и отругать то некому :D

А че надо да ??? В каждой конкретной ситуации есть свои плюсы и минусы - так что не перживай . yes
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:21 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
А че надо да ???

может и надо иногда.но бесполезная это затея.все сделаю по своему ;)
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:25 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Зато посмотрела все фильмы, какие хотела посмотреть. Вышивание продвинулось...

Я раньше все-таки думала , что это не правда о том,что Интернет- это наркотик ,ТЕПЕРЬ ВЕРЮ - И Я НА НЕМ СИЖУ -ДУРДОМ >( мНЕ даже сегодня сон приснился( как раз думала рассказать ) ,что кто-то из админов хвалит нашу ветку и говорит,что МЫ лучше всех , а я прямо такая довольная и гордая - с этим чувством ипроснулась,еще думала,что мол надо рассказать
 
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 01:26 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить






Ладно девушки-пошла я спать))) приятного вам общения)))))
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:27 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить






lelik-74, спокойной ночи
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:28 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
но бесполезная это затея.все сделаю по своему ;)

Так наверно многие женщины поступают ,поэтому и есть выражение ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА , которая ну совсем мужчинам Непонятна !! :D
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:29 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Так наверно многие женщины поступают

привыкла просто одна.все сама.
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:30 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить






lelik-74, Спокойной ночи ,пока
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 01:32 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить






lelik-74, спокойной ночи
Quote (Теорийка)
мНЕ даже сегодня сон приснился( как раз думала рассказать ) ,что кто-то из админов хвалит нашу ветку и говорит,что МЫ лучше всех , а я прямо такая довольная и гордая - с этим чувством ипроснулась,еще думала,что мол надо рассказать

о как...а может сон в руку? ggl

Добавлено (04.06.2011, 01:32)
---------------------------------------------
Теорийка, а мужская логика нам непонятна...например,сандалии и носки...
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:33 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
привыкла просто одна.все сама.

А вот это плохо ,без опоры тяжело shy Ничего сын на ноги когда встанет-вот и будет опора ,главное у тебя Дети есть nono
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:34 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
главное у тебя Дети есть
up
dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика