|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
lelik-74 |
Суббота, 04.06.2011, 01:14 | Сообщение № 4171 | Цитата | Ответить |
|

| а я вот глядячи на вас тоже хочу-но не буду!!!!! Quote (Теорийка) Значит сын в части или его в Ботлих отправляют с вечера говорят одно...утром всё по другому-ничего непонятно...пока в части..Quote (HelenBunny) Лёшке и худеть не надо, бум 2 колобка))))))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:16 | Сообщение № 4172 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Но его не всегда ж слушаешь а я женщина свободная.где хочу там и ем и отругать то некому
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:17 | Сообщение № 4173 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) у нас дождь пошёл))да такой -приличный( А у нас нет ,только к вечеру облачно стало
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 01:18 | Сообщение № 4174 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) и едим и спим и рядом и с ним да,да,да. На днях практиковала - ноут не включала(залила чаем, думала всё, капец пришёл)...Зато посмотрела все фильмы, какие хотела посмотреть. Вышивание продвинулось...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:20 | Сообщение № 4175 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) я женщина свободная.где хочу там и ем  и отругать то некому А че надо да ??? В каждой конкретной ситуации есть свои плюсы и минусы - так что не перживай .
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:21 | Сообщение № 4176 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) А че надо да ??? может и надо иногда.но бесполезная это затея.все сделаю по своему
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:25 | Сообщение № 4177 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Зато посмотрела все фильмы, какие хотела посмотреть. Вышивание продвинулось... Я раньше все-таки думала , что это не правда о том,что Интернет- это наркотик ,ТЕПЕРЬ ВЕРЮ - И Я НА НЕМ СИЖУ -ДУРДОМ мНЕ даже сегодня сон приснился( как раз думала рассказать ) ,что кто-то из админов хвалит нашу ветку и говорит,что МЫ лучше всех , а я прямо такая довольная и гордая - с этим чувством ипроснулась,еще думала,что мол надо рассказать
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 04.06.2011, 01:26 | Сообщение № 4178 | Цитата | Ответить |
|

| Ладно девушки-пошла я спать))) приятного вам общения)))))
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:27 | Сообщение № 4179 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, спокойной ночи
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:28 | Сообщение № 4180 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) но бесполезная это затея.все сделаю по своему Так наверно многие женщины поступают ,поэтому и есть выражение ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА , которая ну совсем мужчинам Непонятна !!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:29 | Сообщение № 4181 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Так наверно многие женщины поступают привыкла просто одна.все сама.
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:30 | Сообщение № 4182 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Спокойной ночи ,пока
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 01:32 | Сообщение № 4183 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, спокойной ночи Quote (Теорийка) мНЕ даже сегодня сон приснился( как раз думала рассказать ) ,что кто-то из админов хвалит нашу ветку и говорит,что МЫ лучше всех , а я прямо такая довольная и гордая - с этим чувством ипроснулась,еще думала,что мол надо рассказать о как...а может сон в руку?
Добавлено (04.06.2011, 01:32) --------------------------------------------- Теорийка, а мужская логика нам непонятна...например,сандалии и носки...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:33 | Сообщение № 4184 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) привыкла просто одна.все сама. А вот это плохо ,без опоры тяжело Ничего сын на ноги когда встанет-вот и будет опора ,главное у тебя Дети есть
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:34 | Сообщение № 4185 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) главное у тебя Дети есть
|
| |
| |