Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:47 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
Ему так ЛУЧШЕ !!

конечно лучше.не спорю.но больно быстро а это вредно.
хотя самой бы не помешало мне yes
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 00:52 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
и горох

в ГОРОХЕ СОДЕРЖИТСЯ РАСТИТЕЛЬНЫЙ БЕЛОК- ЕГО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮТ детям даже давать nono

Добавлено (04.06.2011, 00:50)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
хотя самой бы не помешало мне

Это наверно проблема большинства женщин,я заметила,что хоть ем я,хоть нет - фиг худею НО стоит мало спать - все куда что уходит yes

Добавлено (04.06.2011, 00:52)
---------------------------------------------
HelenBunny, И тебе Доброй yes ;)

 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 00:53 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить






Мне бы кто подкинул пару кг. Лёшка ушёл - похудела...брюки, что в сентябре брала уже большие... shy
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:55 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить






Quote (Теорийка)
НО стоит мало спать - все куда что уходит yes

а у меня наоборот.
когда высыпаюсь вес нормализуется а не досып ведет к прибавке веса

Добавлено (04.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (HelenBunny)
Мне бы кто подкинул пару кг

приезжай.кг 15 подкину yes
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:02 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Лёшка ушёл - похудела...брюки, что в сентябре брала уже большие... shy

Это ты голуба похудела,потому что перестала готовить нормально дома - для себя одной ЛЕНЬ по себе знаю stuff

Добавлено (04.06.2011, 01:00)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
приезжай.кг 15 подкину yes

Хаха - Какая щедрая up up

Добавлено (04.06.2011, 01:02)
---------------------------------------------

Quote (Светланкаа)
не досып ведет к прибавке веса

Видимо больше ешь тогда ,чтоб затраты восполнить ,что-то я есть захотела think про колбас с хлебушкой думаю shy
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 01:03 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
приезжай.кг 15 подкину

гы, гы...неплохо бы)))))
Quote (Теорийка)
Это ты голуба похудела,потому что перестала готовить нормально дома - для себя одной ЛЕНЬ по себе знаю

да,да... down
 
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить






Теорийка, приветик))))
HelenBunny, тебе зачем бегать????? ты и так худенькая!!!!!! Вот нам не мешало....точно говорю......

Добавлено (04.06.2011, 01:06)
---------------------------------------------
HelenBunny, и я могу поделится 10 кг-точно!!!!! ( в добрые руки!! yes
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
.неплохо бы)))))

я не жадная.поделится всегда рада yes
Quote (Теорийка)
что-то я есть захотела

приятного аппетита.я уже кушаю yes up
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить






lelik-74, с Лёшкой за компанию...тонус мышц...
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить






lelik-74, Привет yes Значит сын в части или его в Ботлих отправляют ? shy
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
HelenBunny, и я могу поделится 10 кг-точно!!!!! ( в добрые руки!

хех, тогда Лёшке и худеть не надо, бум 2 колобка))))))
Всем приятного аппетита...Ах, интернет, интернет, едим возле компа nono
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:09 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить






Quote (Светланкаа)
приятного аппетита.я уже кушаю

Спасибо - я тоже ...хихи :D
 
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 01:10 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить






ОГо---у нас дождь пошёл))да такой -приличный((((( cry
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 01:13 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
Ах, интернет, интернет, едим возле компа

Сколько мы сына ругали за это , муж всегда начинал так ;" В семье все должны есть одновременно за столом-это сближает .... " Вечером и в выходные имеется в виду Но его не всегда ж слушаешь stuff
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 01:13 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить






Quote (HelenBunny)
едим возле компа

спасибо.
и едим и спим и рядом и с ним :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика