|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:47 | Сообщение № 4156 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) Ему так ЛУЧШЕ !! конечно лучше.не спорю.но больно быстро а это вредно. хотя самой бы не помешало мне
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 00:52 | Сообщение № 4157 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) и горох в ГОРОХЕ СОДЕРЖИТСЯ РАСТИТЕЛЬНЫЙ БЕЛОК- ЕГО ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮТ детям даже давать  Добавлено (04.06.2011, 00:50) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) хотя самой бы не помешало мне Это наверно проблема большинства женщин,я заметила,что хоть ем я,хоть нет - фиг худею НО стоит мало спать - все куда что уходит  Добавлено (04.06.2011, 00:52) --------------------------------------------- HelenBunny, И тебе Доброй 
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 00:53 | Сообщение № 4158 | Цитата | Ответить |
|

| Мне бы кто подкинул пару кг. Лёшка ушёл - похудела...брюки, что в сентябре брала уже большие...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:55 | Сообщение № 4159 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Теорийка) НО стоит мало спать - все куда что уходит yes а у меня наоборот. когда высыпаюсь вес нормализуется а не досып ведет к прибавке весаДобавлено (04.06.2011, 00:55) ---------------------------------------------
Quote (HelenBunny) Мне бы кто подкинул пару кг приезжай.кг 15 подкину
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:02 | Сообщение № 4160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Лёшка ушёл - похудела...брюки, что в сентябре брала уже большие... shy Это ты голуба похудела,потому что перестала готовить нормально дома - для себя одной ЛЕНЬ по себе знаю  Добавлено (04.06.2011, 01:00) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) приезжай.кг 15 подкину yes Хаха - Какая щедрая  Добавлено (04.06.2011, 01:02) ---------------------------------------------
Quote (Светланкаа) не досып ведет к прибавке веса Видимо больше ешь тогда ,чтоб затраты восполнить ,что-то я есть захотела про колбас с хлебушкой думаю
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 01:03 | Сообщение № 4161 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) приезжай.кг 15 подкину гы, гы...неплохо бы))))) Quote (Теорийка) Это ты голуба похудела,потому что перестала готовить нормально дома - для себя одной ЛЕНЬ по себе знаю да,да...
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4162 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, приветик)))) HelenBunny, тебе зачем бегать????? ты и так худенькая!!!!!! Вот нам не мешало....точно говорю......
Добавлено (04.06.2011, 01:06) --------------------------------------------- HelenBunny, и я могу поделится 10 кг-точно!!!!! ( в добрые руки!!
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) .неплохо бы))))) я не жадная.поделится всегда рада Quote (Теорийка) что-то я есть захотела приятного аппетита.я уже кушаю
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 01:06 | Сообщение № 4164 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, с Лёшкой за компанию...тонус мышц...
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение № 4165 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, Привет Значит сын в части или его в Ботлих отправляют ?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 01:08 | Сообщение № 4166 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) HelenBunny, и я могу поделится 10 кг-точно!!!!! ( в добрые руки! хех, тогда Лёшке и худеть не надо, бум 2 колобка)))))) Всем приятного аппетита...Ах, интернет, интернет, едим возле компа
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:09 | Сообщение № 4167 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Светланкаа) приятного аппетита.я уже кушаю Спасибо - я тоже ...хихи
|
| |
| |
|
lelik-74 |
Суббота, 04.06.2011, 01:10 | Сообщение № 4168 | Цитата | Ответить |
|

| ОГо---у нас дождь пошёл))да такой -приличный(((((
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 01:13 | Сообщение № 4169 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) Ах, интернет, интернет, едим возле компа Сколько мы сына ругали за это , муж всегда начинал так ;" В семье все должны есть одновременно за столом-это сближает .... " Вечером и в выходные имеется в виду Но его не всегда ж слушаешь
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 01:13 | Сообщение № 4170 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (HelenBunny) едим возле компа спасибо. и едим и спим и рядом и с ним
|
| |
| |