Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 05:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
Gemchyg Пятница, 03.06.2011, 23:21 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить






Quote (lelik-74)
Gemchyg, как сыночек????


нормально, уже отоспался, немного отъелся, но по прежнему пока еще гуляет допоздна.....
но скоро все закончится :D на работу пойдет... yes

Добавлено (03.06.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Quote (Таняка)
значит всё хорошо.


ТАМ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!! up yes up yes

Добавлено (03.06.2011, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (55inna55)
ОНИ ПОЗАКРЫВАЛИ ОКНА И ЛЕЖАТ.


55inna55, не переживайте, что им еще ночью то делать, пусть лежат.
Рядом с ними ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОМАНДИРЫ!!!!!!!!!
 
HelenBunny Пятница, 03.06.2011, 23:49 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить






lelik-74, хорошо, даже поправился, 92 кг уходил меньше было кг...я в шоке...чем их там кормят????

Добавлено (03.06.2011, 23:49)
---------------------------------------------

Quote (55inna55)
У НАШИХ РЕБЯТ СЕЙЧАС ОБЪЯВИЛИ ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.УРАГАН.ДОЖДЬ.

только что закончили разговаривать, слово в слово.
Quote (Gemchyg)
на работу пойдет...
умничка :)
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить






Доброй ночи ;)
 
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение № 4144 | Цитата | Ответить






HelenBunny, это хорошо что поправился up !!!!!!чем кормят сама знаешь yes ...Я так понимаю мы с тобой вдвоём тут остались пост караулить!!
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 00:11 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить






lelik-74, уже нет))))) Светланкаа, прювет)))
Говорю,жирок свой растрясай, а то колобком прикатишься. Хорошо, что понимает, что шучу.
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:19 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить






HelenBunny, и как твой умудрился поправится не представляю глядя на своего
 
lelik-74 Суббота, 04.06.2011, 00:22 | Сообщение № 4147 | Цитата | Ответить






Привет Светик)))) втроём веселей-будем соображать на троих )))так Алёнушка-задание тебе поручаем-узнать что ел и как поправился на кашке овсяной ggl ?????
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:25 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить






lelik-74, если бы на овсяной кашке stuff сечка и горох shy

Добавлено (04.06.2011, 00:25)
---------------------------------------------
что то холодновато стало и ветер сильный.

 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 00:28 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить






До того, как забрали,был дома...пополнел малость. Пока находился неск.дней в военкомате похудел...теперь вот снова набрал. Говорю,домой придёшь - по утрам бегать будем))) Правда до ближайшего стадиона далеко, но можно и без стадиона побегать... yes
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:31 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить






HelenBunny, дедовщиной занимаешься? :D
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 00:34 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить






lelik-74, вот это задание ggl
Quote (Светланкаа)
что то холодновато стало и ветер сильный.

у нас тоже не пойми что на улице. Под вечер тучи, тучи...Прямо буря мглою небо кроет...

Добавлено (04.06.2011, 00:34)
---------------------------------------------
Светланкаа, нуууу...может быть))) чисто с добрыми намерениями)))
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 00:43 | Сообщение № 4152 | Цитата | Ответить








дЕВОЧКИ ПРИВЕТ !!!! ggl ;)
 
Светланкаа Суббота, 04.06.2011, 00:45 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить






Теорийка, Доброй ночи yes
 
Теорийка Суббота, 04.06.2011, 00:45 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить






Светланкаа, тВОЙ ЧАСТО БОЛЕЛ-ВОТ И ПОХУДЕЛ shy Да не тошей же он совсем,привыкла упитанным сына видеть yes Ему так ЛУЧШЕ !!
 
HelenBunny Суббота, 04.06.2011, 00:46 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить






Теорийка, доброй ночи)))))))
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика