|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-3
|
|
|
Gemchyg |
Пятница, 03.06.2011, 23:21 | Сообщение № 4141 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lelik-74) Gemchyg, как сыночек????
нормально, уже отоспался, немного отъелся, но по прежнему пока еще гуляет допоздна..... но скоро все закончится на работу пойдет...  Добавлено (03.06.2011, 23:20) ---------------------------------------------
Quote (Таняка) значит всё хорошо.
ТАМ ВСЕГДА ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!  Добавлено (03.06.2011, 23:21) ---------------------------------------------
Quote (55inna55) ОНИ ПОЗАКРЫВАЛИ ОКНА И ЛЕЖАТ.
55inna55, не переживайте, что им еще ночью то делать, пусть лежат. Рядом с ними ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ КОМАНДИРЫ!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Пятница, 03.06.2011, 23:49 | Сообщение № 4142 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, хорошо, даже поправился, 92 кг уходил меньше было кг...я в шоке...чем их там кормят????  Добавлено (03.06.2011, 23:49) ---------------------------------------------
Quote (55inna55) У НАШИХ РЕБЯТ СЕЙЧАС ОБЪЯВИЛИ ШТУРМОВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.СКАЗАЛИ ЧТО БУДЕТ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР.УРАГАН.ДОЖДЬ. только что закончили разговаривать, слово в слово.Quote (Gemchyg) на работу пойдет... умничка
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:05 | Сообщение № 4143 | Цитата | Ответить |
|

| Доброй ночи
|
| |
| |
|
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 00:11 | Сообщение № 4145 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, уже нет))))) Светланкаа, прювет))) Говорю,жирок свой растрясай, а то колобком прикатишься. Хорошо, что понимает, что шучу.
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:19 | Сообщение № 4146 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, и как твой умудрился поправится не представляю глядя на своего
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:25 | Сообщение № 4148 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, если бы на овсяной кашке сечка и горох  Добавлено (04.06.2011, 00:25) --------------------------------------------- что то холодновато стало и ветер сильный.
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 00:28 | Сообщение № 4149 | Цитата | Ответить |
|

| До того, как забрали,был дома...пополнел малость. Пока находился неск.дней в военкомате похудел...теперь вот снова набрал. Говорю,домой придёшь - по утрам бегать будем))) Правда до ближайшего стадиона далеко, но можно и без стадиона побегать...
|
| |
| |
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:31 | Сообщение № 4150 | Цитата | Ответить |
|

| HelenBunny, дедовщиной занимаешься?
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 00:34 | Сообщение № 4151 | Цитата | Ответить |
|

| lelik-74, вот это задание Quote (Светланкаа) что то холодновато стало и ветер сильный. у нас тоже не пойми что на улице. Под вечер тучи, тучи...Прямо буря мглою небо кроет...
Добавлено (04.06.2011, 00:34) --------------------------------------------- Светланкаа, нуууу...может быть))) чисто с добрыми намерениями)))
|
| |
| |
|
|
Светланкаа |
Суббота, 04.06.2011, 00:45 | Сообщение № 4153 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, Доброй ночи
|
| |
| |
|
Теорийка |
Суббота, 04.06.2011, 00:45 | Сообщение № 4154 | Цитата | Ответить |
|

| Светланкаа, тВОЙ ЧАСТО БОЛЕЛ-ВОТ И ПОХУДЕЛ Да не тошей же он совсем,привыкла упитанным сына видеть Ему так ЛУЧШЕ !!
|
| |
| |
|
HelenBunny |
Суббота, 04.06.2011, 00:46 | Сообщение № 4155 | Цитата | Ответить |
|

| Теорийка, доброй ночи)))))))
|
| |
| |