|
|
В/ч 63354 Дагестан г. Буйнакск-4
|
|
|
Тина-Тина |
Среда, 24.08.2011, 14:51 | Сообщение № 7531 | Цитата | Ответить |
|

| Список погибших: Жарков М. С. старший лейтенант комвзвода Лямкаев И. В, сержант Неткачев М. В., рядовой Ляхов А. Г., рядовой Лебедев А. С., рядовой Макаров Г. А., рядовой.
Список пострадавших:
Александро-Мариинская областная клиническая больница, с тяжелыми ранениями: 1. Рыжов, 25 лет 2. Охрыков 3. Шаповалов 4. Барсуков 5. Кисханов Ринат, 21 год, травма левой руки.
Окружной военный госпиталь в Астрахани, ранения средней тяжести: 1. Розганов Владимир Николаевич 2. Матарыгин Ярослав Александрович 3. Галиулин Руслам Юлатович 4. Родников Евгений Александрович 5. Мазиев Александр Михайлович.Добавлено (24.08.2011, 14:37) --------------------------------------------- - Как больно, милая, как странно, Сроднясь в земле, сплетясь ветвями - Как больно, милая, как странно Раздваиваться под пилой. Не зарастет на сердце рана, Прольется чистыми слезами, Не зарастет на сердце рана - Прольется пламенной смолой. - Пока жива, с тобой я буду - Душа и кровь нераздвоимы, - Пока жива, с тобой я буду - Любовь и смерть всегда вдвоем. Ты понесешь с собой, любимый, Ты понесешь с собой повсюду, Ты понесешь с собой повсюду Родную землю, милый дом.
- Но если мне укрыться нечем От жалости неисцелимой, Но если мне укрыться нечем От холода и темноты? - За расставаньем будет встреча, Не забывай меня, любимый, За расставаньем будет встреча, Вернемся оба - я и ты.
- Но если я безвестно кану - Короткий свет луча дневного, - Но если я безвестно кану За звездный пояс, млечный дым? - Я за тебя молиться стану, Чтоб не забыл пути земного, Я за тебя молиться стану, Чтоб ты вернулся невредим.
Трясясь в прокуренном вагоне, Он стал бездомным и смиренным, Трясясь в прокуренном вагоне, Он полуплакал, полуспал, Когда состав на скользком склоне, Вдруг изогнулся страшным креном, Когда состав на скользком склоне От рельс колеса оторвал.
Нечеловеческая сила, В одной давильне всех калеча, Нечеловеческая сила, Земное сбросила с земли. И никого не защитила Вдали обещанная встреча, И никого не защитила Рука, зовущая вдали.
С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, С любимыми не расставайтесь, Всей кровью прорастайте в них, - И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, И каждый раз навек прощайтесь, Когда уходите на миг! Добавлено (24.08.2011, 14:51) --------------------------------------------- Не плачьте, матери, не плачьте! Живым простите их вину, Что вы расстрелянное счастье Похоронили в ту войну. Войну жестокую - без правил, Где каждый прав и виноват, Где ничего нельзя исправить, И мертвых не вернуть назад. Вы бросились в Чечню под бомбы Искать пропавших сыновей, Над полем брани ворон черный Кричал, от крови ошалев. А мать искала и молила: "Господь, верни нам хоть тела... Чтоб их крылом своим укрыла Святая русская земля". Бог забирает самых лучших В свой легендарный батальон, А грешных суетные души Он призовет к себе потом... Не плачьте, матери, и верьте Всегда, что ваши сыновья Ушли в распахнутые двери, В мир, полный света и добра
|
| |
| |
|
Теорийка |
Среда, 24.08.2011, 15:05 | Сообщение № 7532 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Тина-Тина) Еще раз СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ ВСЕМ ПОГИБШИМ, и глубочайшие соболезнования их родственникам. Вчера была в каком-то шоке ,а сейчас и руки трясутся и плачу Господи Спаси и Сохрани наших мальчиков и Помоги близким ,потерявшим своих ребят и пораненым при этом взрыве !!!  Добавлено (24.08.2011, 15:05) ---------------------------------------------
Quote (ВоваЛипецк) . Но всё равно считаю в таких местах должны быть профессионалы и должны они получать достойную зарплату - так в принципе должно быть. не должны наши сыновья утилизировать всякую хрень которую накопило МО
Это бесспорно , но это еще не все - даже если не будет взрывов - там очень тяжелые работы - можно и спины и все внутренности надорвать - сами по себе снаряды очень тяжелые ,а они их таскают постоянно
|
| |
| |
|
ВоваЛипецк |
Среда, 24.08.2011, 15:23 | Сообщение № 7533 | Цитата | Ответить |
|

| ИринаК вот здесь много всяких писем в том числе про армию http://open-letter.ru/
|
| |
| |
|
uszn25 |
Среда, 24.08.2011, 16:49 | Сообщение № 7534 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 24.08.2011, 16:53 | Сообщение № 7535 | Цитата | Ответить |
|

| uszn25, Приветушки!!! Кто вы??? Вижу Североуральск,,,бальзам на сердце..Марин??? Наташ??? Кто это? Добавлено (24.08.2011, 16:53) --------------------------------------------- ВоваЛипецк, Хорошо..все прочитаем. и скорректируем письмо.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 24.08.2011, 17:10 | Сообщение № 7536 | Цитата | Ответить |
|

| ИринаК, выясним
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 24.08.2011, 17:22 | Сообщение № 7537 | Цитата | Ответить |
|

| Nikalaevna, мариш...надеюсь!
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 24.08.2011, 17:53 | Сообщение № 7538 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет!Новости ужасные.Погибшим ребятам земля пухом,раненым скорейшего выздоровления. Добавлено (24.08.2011, 17:53) --------------------------------------------- Ну вот то никак зайти не могла меня все выкидывало,теперь никого нет все ушли.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 24.08.2011, 17:59 | Сообщение № 7539 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, я тут
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 24.08.2011, 18:08 | Сообщение № 7540 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, и я тут..мальчишек очень жалко. а еще жальче их родителей...Я просто не знаю какие слова могут успокоить родителей потерявших сына..лучше наверно просто молчать Добавлено (24.08.2011, 18:06) --------------------------------------------- Nikalaevna, снова мы с тобой одни....как постоянные дневальные...тумбочка точно всегда наша Добавлено (24.08.2011, 18:07) --------------------------------------------- Nikalaevna, А я в Сызрани была...проездом..впечателение - город загадка - никаких указателей..ЕХАЙ КУДА ХОЧЕШЬ...И все кругами....кругами... Добавлено (24.08.2011, 18:08) --------------------------------------------- и дорога вдоль железнодорожных путей...
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 24.08.2011, 18:17 | Сообщение № 7541 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ИринаК) просто молчать Конечно никакие слова не успокоят родителей,вылечит только время.Добавлено (24.08.2011, 18:15) --------------------------------------------- ИринаК, Тебе еще чуть чуть и будешь полковником. Добавлено (24.08.2011, 18:17) --------------------------------------------- ИринаК, Nikalaevna, Сыны звонили?Что говорят?
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 24.08.2011, 18:22 | Сообщение № 7542 | Цитата | Ответить |
|

| ИринаК, угу раньше много военных частей была и крупный железно-дорожный узел Добавлено (24.08.2011, 18:22) --------------------------------------------- Мотя_40, мой звонил так блин комиссии задолбали а счас вообще пи пи пи
|
| |
| |
|
Мотя_40 |
Среда, 24.08.2011, 18:34 | Сообщение № 7543 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Nikalaevna) , мой звонил так блин комиссии задолбали а сча Мой вчера тоже самое сказалДобавлено (24.08.2011, 18:34) --------------------------------------------- Nikalaevna, Оставляю тебя на тумбочке,я ушла.
|
| |
| |
|
Nikalaevna |
Среда, 24.08.2011, 18:43 | Сообщение № 7544 | Цитата | Ответить |
|

| Мотя_40, спасибо
|
| |
| |
|
ИринаК |
Среда, 24.08.2011, 19:33 | Сообщение № 7545 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки милые я тут..приезжали мои родители...это священное...Теперь я с вами! Добавлено (24.08.2011, 19:33) --------------------------------------------- нУ СНОВА Я ОДНА...ДНЕВАЛЮ...ЖДУ СМЕНУ
|
| |
| |
|