У нас в Новосибирске всю неделю стоял дым над городом.Говорят горят леса в Томской области. А наш главный эколог города ответил на вопросы обеспокоенных жителей вот так:"Дым от горения лесов экологически чистый и опасности для здоровья нет!"А то что угарный газ остаётся угарным,что бы не горело-об этом ни слова!Правда,дышать нечем было!!! :think:
Добавлено (08.07.2012, 11:04) --------------------------------------------- Вот такая перспектива города-ничего не видно!!!
Дорогие мамочки дембелей -поздравляю с возвращением сыночков!! Маманя какой сынок красавчик,а сама как девчонка!! Удачи на гражданке!! счастливая дембельнутая мать!!
А то что угарный газ остаётся угарным,что бы не горело-об этом ни слова!
Ой как понимаю!!Жила в Братске 13 лет и каждый год тайга горела,да и сейчас горит.. Смог постоянно,мы хоть спасались почти каждое лето в отпуск на 2 месяца уезжали.а так задыхались ,сочувствуюю!! пишу несколько раз- выбивает постоянно
Доброго времени суток всем форумчанам!!!! От всей души поздравляю Дембелей их мамочек и папочек с завершением службы! Удачи вам всем в после армейских начинаниях.
Всем привет Mama09, вот это образцово показательный двор , респектую наши ребята погибли
[spoiler][spoiler]Влюбленные погибли на отдыхе в разгуле стихии
3 Настя Морылева, Life News Online 19:04, Суббота Июль 07, 2012 Парень и девушка, отдыхавшие в Геленджике, пытались спасти мужчину, на которого во время наводнения упал оборвавшийся электрокабель.
Татьяна Степаненко
Жители Волгограда - 23-летний Михаил Пимкин и 19-летняя Татьяна Степаненко - погибли практически одновременно от сильного удара током.
Михаил поехал на черноморское побережье, чтобы поближе познакомиться с родителями своей невесты Татьяны.
В августе молодые люди планировали пожениться и в канун самого светлого события в своей жизни решили провести несколько недель на пляжах Геленджика.
- Они так радовались, когда уезжали. Таня была просто на седьмом небе от счастья! - рассказала Life News подруга погибшей Ольга Радченко. - Это было не предсвадебное путешествие, а скорее семейный отдых с родителями и подругой Олей Барышкиной.
Буквально в последний день отдыха молодые люди возвращались с пляжа. Начался сильный дождь, и компания заторопилась в отель. На пути они заметили мужчину, который барахтался в луже и не мог встать, ливень и потоки воды с грязью прибивали его к земле.
Влюбленные тут же бросились помогать ему. Миша с Таней и их подруга Оля бросились на помощь и все вместе погибли от сильного удара током.
Завтра родственники из Волгограда вылетают в Геленджик. В ближайшие дни тела доставят на родину для погребения
Миша с Таней и их подруга Оля бросились на помощь и все вместе погибли от сильного удара током.
Какой УЖАС и какое ГОРЕ!!!И в скольких еще семьях люди оплакивают своих родных,любимых,близких! Как все неожиданно и трагично...Соболезную всем,кого хоть как-то коснулось это горе!Царствие Небесное погибшим!