|
|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
|
|
milento |
Воскресенье, 08.07.2012, 21:04 | Сообщение № 1996 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамуляСолдата) обещали Москву добро пожаловать на наш форум , пусть он будет и для вас такой же отдушиной как и для нас в свое время кстати я уже писала у моей подруги сын тоже отправился в Буйнакск значит одна команда часть хорошая , командиры адекватные , кормят не плохо если сравнивать с другими частями , наш отслужил отзывается очень неплохо , но то что это не дом родной это да , пусть ваша служба будет легкой всем легких берц  Добавлено (08.07.2012, 21:04) ---------------------------------------------
Quote (Маманя) сейчас приехали от близких города Крымска УЖАС!! В новостях оооочень красиво рассказывают да у нас сми о чем нужно кричать умалчивают , а про то что нужно молчать трубят во все трубы
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Воскресенье, 08.07.2012, 21:36 | Сообщение № 1997 | Цитата | Ответить |
|

| Добрый вечер!!! МамуляСолдата, 196819901992, Приветствуем вас!Как хорошо,что "пополнение"на форум приходит!Молодцы,правильно сделали,что зарегистрировались Так ждать ребят намного легче Сын о части плохого ничего не сказал(думала когда домой приедет-вдруг что "взболтнет" )Quote (МамуляСолдата) обещали Москву, но в последний момент Дагестан. Никак от шока не отойду. МамуляСолдата, Ещё гордиться будите,что сын в Дагестане служил( запомните )А в Москве ....совсем не факт,что там было бы лучше....  Добавлено (08.07.2012, 21:36) ---------------------------------------------
Quote (Маманя) сегодняшний день показал какие РАЗНЫЕ ЕСТЬ ЛЮДИ!!!! Так было,есть и будет...к сожалению... ГЛАВНОЕ ваши знакомые живы и здоровы!И,как говориться,БОГ ВАМ в ПОМОЩЬ(и вашим знакомым)-ДОБРОЕ ДЕЛАЕТЕ ДЕЛО-ПОМОГАЕТЕ ТЕМ,КТО НУЖДАЕТСЯ В ПОМОЩИ!
|
| |
| |
|
milento |
Воскресенье, 08.07.2012, 21:37 | Сообщение № 1998 | Цитата | Ответить |
|

| Наталья23, привет Quote (Наталья23) Ещё гордиться будите,что сын в Дагестане служил 100 % Quote (МамуляСолдата) обещали Москву нам Галицино , я уверенна что ни кто не знал что ДАГЕСТАН Вот новости из нашего городка
|
| |
| |
|
Маманя |
Воскресенье, 08.07.2012, 22:26 | Сообщение № 1999 | Цитата | Ответить |
|

| Царство небесное Татьяне Ольге Михаилу и имена какие святые, ангелы. Quote (milento) светлая память о Татьяне, Михаиле и Ольге навсегда сохранится в сердцах всех, кто их знал». Добавлено (08.07.2012, 22:26) --------------------------------------------- МамуляСолдата, Мой сын 8 дней уже как дома!! Передислоцировали его с Севастополя сначала мандраж а потом аказалось в Буйнакске ооочень комфортно и дружелюбно какое то УВАЖЕНИЕ между всеми, особенно вы ощутите какое отношение к родителям, мальчишки просто меняются . я уверяю вас что в части все отлично, но ненадо забывать что это АРМИЯ!!! конечно все идеально небывает .
|
| |
| |
|
Mama09 |
Воскресенье, 08.07.2012, 23:03 | Сообщение № 2000 | Цитата | Ответить |
|

| всем спокойной ночи,и только хороших вестей днем..
|
| |
| |
|
Mama09 |
Воскресенье, 08.07.2012, 23:05 | Сообщение № 2001 | Цитата | Ответить |
|

| Сил хочу еще пожелать у кого родственники пострадали..
|
| |
| |
|
МамуляСолдата |
Воскресенье, 08.07.2012, 23:16 | Сообщение № 2002 | Цитата | Ответить |
|

| Девочки большое спасибо за поддержку. Кто-нибудь ездил на присягу? Как там в самом Дагестане обстановка, можно ли ехать (он мне говорит чтоб не приезжала). У меня еще дочь 10 лет. Как вы думаете можем ли мы с ней ехать или очень опасно ребенка туда тащить?
|
| |
| |
|
Mama09 |
Воскресенье, 08.07.2012, 23:18 | Сообщение № 2003 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МамуляСолдата) Как вы думаете можем ли мы с ней ехать или очень опасно ребенка туда тащить? Мой сын мне категорически запретил приезжать,но ваши(Из Волгограда) толпой в Ботлих ездили..Договаривались и ехали все вместе..
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Воскресенье, 08.07.2012, 23:35 | Сообщение № 2004 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (196819901992) 196819901992 Так же как и первую,только там остаток дней.Добавлено (08.07.2012, 23:35) ---------------------------------------------
Quote (МамуляСолдата) Кто-нибудь ездил на присягу? Мы тоже не ездили,нам сын запретил.Может им так легче.Они немного привыкли,а тут мамка опять приехала и уехала и опять растройство.
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 09.07.2012, 00:05 | Сообщение № 2005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tolstova22) Они немного привыкли,а тут мамка опять приехала и уехала и опять растройство. Говорят что русским женщинам по одной не надо ехать,а не потому что не хотят..
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 09.07.2012, 00:09 | Сообщение № 2006 | Цитата | Ответить |
|

| Может кто и был на присяге надо спросить...
|
| |
| |
|
Mama09 |
Понедельник, 09.07.2012, 07:09 | Сообщение № 2007 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
nika70 |
Понедельник, 09.07.2012, 09:38 | Сообщение № 2008 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЕМ ЛЮБИМЫМ ФОРУМЧАНАМ ДОБРОЕ УТРО!!!!!!!!  Добавлено (09.07.2012, 09:31) --------------------------------------------- НУ ВОТ СЫН И ДОМА! НЕУЖЕЛИ ДОЖДАЛАСЬ, ДО СИХ ПОР НЕ ВЕРИТСЯ!!!!! ВСТРЕЧАЛИ НА КАЗАНСКОМ ВОКЗАЛЕ В 5.30. (НУ КОНЕЧНО ПРИЕХАЛА ЗА 1,5 ЧАСА ДО ПОЕЗДА, НЕ СМОГЛА СИДЕТЬ ДОМА). ОБЪЯВИЛИ НА КАКОЙ ПУТЬ ПРИБЫВАЕТ, ДА ЕЩЕ ОКАЗАЛСЯ ПОСЛЕДНИЙ ВАГОН, КОРОЧЕ ЧЕРЕЗ ВЕСЬ СОСТАВ ШЛИ. ПОДЪЕХАЛ НАШ ВАГОН, ВЫШЛИ ДВА ГРАЖДАНСКИХ ЧЕЛОВЕКА И ВСЕ БОЛЬШЕ НИКОГО. РОДИТЕЛИ НАШАЛИ СПРАШИВАТЬ У ПРОВОДНИКА, А ДЕМБЕЛЯ ТО ГДЕ.....А ПОТОМ ВДРУГ ОДИН ЗА ОДНИМ НАЧАЛИ ВЫХОДИТЬ НАШИ СОЛДАТИКИ. ЧТО НАЧАЛОСЬ, ВСЕ МАМЫ ПЛАЧУТ, РЕБЯТА САМИ ЕЛЕ СДЕРЖИВАЛИСЬ ОТ ЭМОЦИЙ. Я ПОВИСЛА НА СВОЕМ ДЕМБЕЛЕЧКЕ И НЕ ХОТЕЛА ОТПУСКАТЬ, А ОН ГЛАДИТ МЕНЯ И ГОВОРИТ "МАМА НУ ВСЕ Я ПРИЕХАЛ, ТЕПЕРЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО"....А ОН ТАКОЙ ВЫСОКИЙ И ВЗРОСЛЫЙ СТАЛ, БОЛЬШОЙ БОЛЬШОЙ......А ПОТОМ ЕЩЕ ДРУЗЬЯ ПОДБЕЖАЛИ (ОНИ НЕМНОГ ЗАДЕРЖАЛИСЬ), ОЙ ЧТО НАЧАЛОСЬ. КОРОЧЕ ВСТРЕЧА БЫЛА ВООБЩЕ.... Добавлено (09.07.2012, 09:34) --------------------------------------------- Дорогие мои форумчане, спасибо вам за то, что вы были рядом весь этот год, пока сын служил в Дагестане. Я не прощаюсь, не переживайте, я буду обязательно с вами. Просто хотела сказать слова благодарности. Сейчас собираемся сделать попытку встать на учет в военкомате....а потом уезжаем с сыном на дачу. Поэтому дней на 10 я вас покидаю, смогу только читать с телефона. Добавлено (09.07.2012, 09:38) --------------------------------------------- АХ ДА, СОВСЕМ ЗАБЫЛА. МЫ ЖЕ С СЫНОМ ПОСЛЕДНИЕ ИЗ ФОРУМСКИХ ВЕСЕННИХ ДЕМБЕЛЕЙ. ТАК ЧТО, КАК ОБЕЩАЛА, ПЕРЕДАЮ ЭСТАФЕТУ ОСЕННИМ ДЕМБЕЛЯМ......ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ВАШИХ СЫНОВЕЙ ВОЗВРАЩАТЬСЯ ДОМОЙ..... ПУСТЬ У ВСЕХ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!
ПРИВЕТСТВУЮ НОВЕНЬКИХ НА ФОРУМЕ!!!!! ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ!!!!! НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ, ЧАСТЬ ХОРОШАЯ, СЫН НЕ ЖАЛЕЕТ, ЧТО ПОШЕЛ В АРМИЮ И ПОПАЛ В ЭТУ ЧАСТЬ И СКАЗАЛ, ЧТО СЛУЖБА, В ОТЛИЧИЕ ОТ НЕКОТОРЫХ ДРУГИХ ЧАСТЕЙ, НАСТОЯЩАЯ!!!!! ИНТЕРЕСНАЯ!!!!!!
А ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛИ ЕГО ДРУЗЬЯ, НЕ ПРОСТО КАК ДРУГА, А КАК ГЕРОЯ!!!!!!
|
| |
| | |
|
lana65 |
Понедельник, 09.07.2012, 09:46 | Сообщение № 2010 | Цитата | Ответить |
|

| Доброе утро!
|
| |
| |
|