|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
|
|
liliya |
Четверг, 08.11.2012, 21:50 | Сообщение № 6601 | Цитата | Ответить |
|

| tolstova22 я тут, извините а что такое ВПД
|
| |
| |
|
|
Наталья23 |
Четверг, 08.11.2012, 22:12 | Сообщение № 6603 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (tolstova22) .Интересно ,правда это или нет? на дорогу давали какую-то сумму(точно не помню сколько),остальное все до копейки пришло на карту.(примерно через 1-2 недели по-прибытию домой)
|
| |
| |
|
liliya |
Четверг, 08.11.2012, 22:15 | Сообщение № 6604 | Цитата | Ответить |
|

| canon спасибо мы ещё не все термины знаем
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Четверг, 08.11.2012, 22:18 | Сообщение № 6605 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (canon) Домой и пешком и любой дойдешь ! Лишь бы подальше от этого региона!
|
| |
| |
|
Наталья23 |
Четверг, 08.11.2012, 22:21 | Сообщение № 6606 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МЕН) Если всему этому верить, то действительно страшно жить. Но не будем, девочки, впадать в панику. Много сейчас пишут и всяких роликов делают в интернете, порой такую чушь порют. Вы знаете, я не всему верю. я тоже придерживаюсь такого мнения...у России все замечательно никогда не было...И во все годы были и есть свои герои и "предатели"...А уж сколько раз Россию "подмять "хотели!!! Quote (zvemal1) ПУСТЬ ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! Будем надеяться!  Добавлено (08.11.2012, 22:21) --------------------------------------------- Спокойной ночи и всех благ,товарищи однополчане 
|
| |
| |
|
МЕН |
Четверг, 08.11.2012, 22:27 | Сообщение № 6607 | Цитата | Ответить |
|

| ВПД, если точнее в интернете написано-воинский проездной документ. Добавлено (08.11.2012, 22:27) --------------------------------------------- Да, скорее бы из этого региона.
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Четверг, 08.11.2012, 22:30 | Сообщение № 6608 | Цитата | Ответить |
|

| Вам тоже немного осталось,следом за нами.
|
| |
| |
|
МЕН |
Четверг, 08.11.2012, 22:30 | Сообщение № 6609 | Цитата | Ответить |
|

| ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!..........
* * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Всё будет хорошо, пока мы слышим! Пока умеем по душам поговорить. Дай Бог, чтобы не грызли бесы-мыши Душ понимания связующую нить.
Всё будет хорошо, пока мы видим В сердцах любимых искру веры, доброты. Об этом говорил ещё Овидий: « В любви исполнятся надежды и мечты!».
Всё будет хорошо, пока мы рядом. И милым с нежностью протянута рука. С любовью взгляд встречается со взглядом. И отступает боль, уныние, тоска.
Всё будет хорошо, пока мы верим, Что так понятны наши чувства и стихи. Что в Царство Божие для нас открыты двери. И что Любовь покроет все наши грехи.
|
| |
| |
|
|
МЕН |
Четверг, 08.11.2012, 22:38 | Сообщение № 6611 | Цитата | Ответить |
|

| Здравствуй, мое солнышко, мой мальчик! Так давно не видела тебя… В поле расцветает одуванчик, Только он не радует меня…
Как хочу сейчас тебя коснуться, Как хочу прильнуть к тебе щекой… Рано утром в комнате проснуться, Подойти, дотронуться рукой…
Волосы чуть-чуть твои взъерошить, Ткнуться носом, подышав в висок… Ты ведь у меня такой хороший, Мой любимый, мамочкин сынок…
Я скучаю по тебе, скучаю… Календарь с собою я ношу. Крестиком я числа отмечаю. Ты придешь, тебе я покажу…
Наша встреча с каждым днем все ближе. Ждем тебя, сыночек мой родной. Скоро я тебя уже увижу. На исходе год...Пора домой
|
| |
| |
|
canon |
Четверг, 08.11.2012, 22:39 | Сообщение № 6612 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МЕН) Всё будет хорошо, пока мы слышим! Пока умеем по душам поговорить. Дай Бог, чтобы не грызли бесы-мыши Душ понимания связующую нить. :hands: Тамара Логачева Страхи [color=#c9ef28]Охи, ахи, охи, ахи, В темноте гуляют страхи. Аж испарина на лбу: Ночью страх влетел в трубу! Страх второй застрял в окне, А один сидит во мне. Он сковал мне ноги, руки. От меня сбежали звуки, Онемел язык во рту... Ненавижу темноту! Я включила в доме свет. — Где вы, страхи? — Страхов нет!
Что страшней всего на свете? То, что выдумали дети.
|
| |
| |
|
|
tolstova22 |
Четверг, 08.11.2012, 22:41 | Сообщение № 6614 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (МЕН) Наша встреча с каждым днем все ближе. Ждем тебя, сыночек мой родной. Скоро я тебя уже увижу. На исходе год...Пора домой Хорошие стихи и своевременные!
|
| |
| |
|
МЕН |
Четверг, 08.11.2012, 22:47 | Сообщение № 6615 | Цитата | Ответить |
|

| Сладкий сон
Тает закат, опускается мгла Тихой, неслышной кошачьей походкой. Это покоя пора к нам пришла, Месяц по небу серебряной лодкой.
Я и рассветы люблю всей душой Если они не приносят несчастья. Только дороже вечерний покой, Если наполнился день шумным счастьем.
Сладкий мой сон забирайся в кровать. Я уже тут и тебя поджидаю. Ну же скорей и давай будем спать. Кончился день, я покоя желаю.
Сон будет мне, как большая медаль. Награда за день мой чудесный и ясный. Кончился он. Не сильно и жаль, Я знаю и завтра будет прекрасным.
Ночь нам дана, чтоб от дел отдохнуть. После закончить, что сразу не сделал. Если сегодня я начал свой путь, Завтра продолжу вчерашнее дело.
Сладкий мой сон наступай же скорей И подари мне волшебную сказку. В нём я могу встретить старых друзей, Может, они мне подарят подсказку.
Можно во сне всё опять воскресить. Снова в друзьях с кем давно не встречался. И обо всём до утра говорить Жаль, наяву мы нелепо расстались.
Или позвать тех, кто сгинул до срока Тех, кого даже не думал терять. Как же, сейчас, мне без вас одиноко! Я, хоть во сне, смогу вас обнимать.
Сладкий мой сон забирайся в кровать. Я уже тут и тебя поджидаю. Ну же скорей и давай будем спать. Прошлую жизнь я сейчас повстречаю.Добавлено (08.11.2012, 22:47) --------------------------------------------- Сладких снов! Спокойной ночи! Пока!!!!!
|
| |
| |