|
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-7
|
|
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 21:38 | Сообщение № 1036 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (canon) мы с кошкой ваааще "забитые" и самые "угнетенные" в стране индивудуемы !! Хошь сказать 2 царицы а челядь пущай поутешается??
|
| |
| |
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 21:40 | Сообщение № 1037 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lana65) Они там за наших ребят и решают всё Ну да туда везли через Москву , а оттуда решили ближе через Ростов,что б им пусто было
|
| |
| |
|
canon |
Среда, 20.06.2012, 21:49 | Сообщение № 1038 | Цитата | Ответить |
|

|  20.06.2012 (20:43) Более 300 новобранцев десантно-штурмового соединения ЮВО приведены к Военной присяге
Более 300 новобранцев десантно-штурмового соединения Южного военного округа (ЮВО), дислоцированного в Краснодарском крае, приведены к Военной присяге.
Торжественные мероприятия прошли одновременно на территории трех военных городков. С поздравлениями и словами напутствия к молодым солдатам обратились их родители, ветераны Великой Отечественной войны и Воздушно-десантных войск.
После принятия Военной присяги командование провело экскурсию по военным городкам, где родителями молодых солдат были разъяснены основные интересующие их вопросы по порядку и условиям прохождения военной службы.
Уже на следующий день у новобранцев началась напряженная боевая учеба. Менее чем через три месяца десантникам предстоит принять участие в стратегическом командно-штабном учении «Кавказ-2012», которое пройдет на территории ЮВО в сентябре с.г. Пресс-служба Южного военного округа
 20.06.2012 (18:25) В войска Южного военного округа поступило более 4 тыс. новобранцев
В ходе весенней призывной кампании в соединения и воинские части Южного военного округа (ЮВО) прибыло более 4 тыс. новобранцев.
Всего военными комиссариатами ЮВО призвано на военную службу более 19 тыс. молодых людей, в другие военные округа и воинские формирования министерств ведомств РФ, где предусмотрено прохождение военной службы, отправлено более 10 тыс. человек.
Результаты проводимых медико-психологических исследований военнослужащих в воинских частях учитываются командирами при формировании воинских коллективов.
Военные медики отмечают положительную динамику улучшения состояния здоровья призывного контингента. Как следствие, все больше новобранцев заявляют о желании проходить службу в разведывательных подразделениях.
В текущем году вырос образовательный уровень призывников. До призыва на военную службу работали или учились более 80% изученных новобранцев. Треть опрошенных имеет полное среднее и начальное профессиональное образование.
На сегодняшний день социально-психологический портрет личного состава, прибывшего на комплектование соединений и воинских частей ЮВО, позволяет сделать вывод о положительной тенденции в подготовке молодежи к военной службе. Пресс-служба Южного военного округа 
Добавлено (20.06.2012, 21:49) ---------------------------------------------  18.06.2012 (18:12) Военнослужащие по контракту ЮВО завершают прохождение курса выживания в бою В учебных центрах Западного, Центрального и Южного военных округов около 7 тыс. военнослужащих по контракту Южного военного округа (ЮВО) завершают обучение по программе интенсивной общевойсковой подготовки с прохождением курса выживания.
В учебно-тренировочных центрах военнослужащие прошли подготовку по основным дисциплинам боевой и специальной подготовки, где 80% всего учебного времени отводилось на практические занятия.
Подобные 6-недельные курсы подготовки проводятся впервые и включают ряд занятий, где ярко проявляются психологические качества каждого бойца. Например «обкатка танками» учит военнослужащих противодействовать бронированным машинам противника и является серьезным психологическим тренингом.
Завершающим этапом 6-недельной подготовки станет «курс выживания», во время котором военнослужащие совершат марш-бросок на 50 км в полной выкладке и проведут полевые занятия по скрытому передвижению, оборудованию ночлега, разведения огня без спичек, добыванию и фильтрации воды при помощи подручных средств в различных условиях местности и многое другое.
Далеко не все способны выдержать такие испытания. Часть военнослужащих в первые дни были «отсеяны» военно-врачебными комиссиями по состоянию здоровья. Другие не изъявили желание проходить данный курс, написав рапорта с отказом. Все они будут рассмотрены на аттестационных комиссиях на предмет целесообразности пребывания на военной службе.
До конца текущего года в ходе еще четырех этапов подготовки все военнослужащие контрактной службы ЮВО пройдут обучение по программе интенсивной общевойсковой подготовки. Пресс-служба Южного военного округа  Это для справки про службу по контракту !! Ребят и сейчас уговаривают на контракт !
|
| |
| |
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 21:53 | Сообщение № 1039 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (canon) Ребят и сейчас уговаривают на контракт ! Их начинают обрабатывать месяца за 3 до дембеля
|
| |
| |
|
canon |
Среда, 20.06.2012, 22:12 | Сообщение № 1040 | Цитата | Ответить |
|

| Mama09Мы одни остались!! Добавлено (20.06.2012, 22:12) --------------------------------------------- 17765Так много !!!!Сообщений !! а почему у меня не отдельными а дополнениями сообщения идут ?? я так и не поняла !!
|
| |
| |
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 22:21 | Сообщение № 1041 | Цитата | Ответить |
|

| Это есть категория проверенные+ и у модераторов,а раньше и у нас все в одном сообщении добавлялись..
|
| |
| |
|
rusalocka |
Среда, 20.06.2012, 22:27 | Сообщение № 1042 | Цитата | Ответить |
|

| Доброго вечера вам,форумчане!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 22:30 | Сообщение № 1043 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (rusalocka) Доброго вечера вам,форумчане!!!!!!!!!
|
| |
| |
|
rusalocka |
Среда, 20.06.2012, 22:32 | Сообщение № 1044 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (canon) Привет и поддержку и от нс ему передайте !! Мы "шаманим "на его здоровье Спасибо за поддержку)))Привет обязательно передам)Добавлено (20.06.2012, 22:32) --------------------------------------------- Наталья23, С повышением))))))))
|
| |
| |
|
lana65 |
Среда, 20.06.2012, 22:33 | Сообщение № 1045 | Цитата | Ответить |
|

| Кто-нибудь знает,правда или нет,я слышала.что тем ребятам,кто служил срочную на Кавказе,потом пожизненно выплачивают,что-то типа пенсии,каждый месяц по 2 тыс.И говорят,что ребята ооооооочень долго этих денег добиваются в администрации.Закон это или сказки?
|
| |
| |
|
rusalocka |
Среда, 20.06.2012, 22:35 | Сообщение № 1046 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Анчутка) так вот теперь надо наших осенников проводить Конечно!!Как же мы без вас)))))))
|
| |
| |
|
Mama09 |
Среда, 20.06.2012, 22:35 | Сообщение № 1047 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lana65) Закон это или сказки? Не получают это факт,может кто контрактники в боях участвовали или раненые(не приведи бог) а так мы не слыхали..
|
| |
| |
|
lana65 |
Среда, 20.06.2012, 22:37 | Сообщение № 1048 | Цитата | Ответить |
|

|  Добавлено (20.06.2012, 22:37) --------------------------------------------- да нет,именно срочники!
|
| |
| |
|
canon |
Среда, 20.06.2012, 22:38 | Сообщение № 1049 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (lana65) Закон это или сказки? не слышала ! А Вы где услышали ??? И узнать где ??
|
| |
| |
|
tolstova22 |
Среда, 20.06.2012, 22:40 | Сообщение № 1050 | Цитата | Ответить |
|

| Спокойной ночи!
|
| |
| |