Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 10:36

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
orchanka Четверг, 23.05.2013, 19:19 | Сообщение № 2041 | Цитата | Ответить






tosera56,Разница конечно есть... Буйнакск город,в корпусах новый ремонт,кубрики на 3 чел,свой душ и сан.узел,на территории почта,чипок,православная церквушка,терминал. Герей -село,старые здания, казармы на роту( по 120 чел ),койки 2х ярусные,сан.узел один на целую роту,терминалов нет,чипка нет,и всего остального,даже мыльно-рыльные принадлежности и туал. бумагу купить негде down

Добавлено (23.05.2013, 19:19)
---------------------------------------------
tosera56 Мы смсимся каждый день,всех переезд напрягает,их заставляют всё забрать,всё разбирают и вывозят

 
Angelsly Четверг, 23.05.2013, 21:32 | Сообщение № 2042 | Цитата | Ответить






В Герее тоже нормальные казармы, тоже по 3 человека с душевой и туалетом. Чипки, кафе. Всё есть. Вот банкомата нет и это беда.
 
zvemal1 Четверг, 23.05.2013, 22:00 | Сообщение № 2043 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Герей -село,старые здания, казармы на роту( по 120 чел ),койки 2х ярусные,сан.узел один на целую роту,терминалов нет,чипка нет,и всего остального,
Странно... Наш сын всю службу с первого дня в Герее прошел (правда, в части был от силы пару месяцев - всё по горам да полигонам, но это уже другая песня). Всё там в порядке. И ремонт, и кубрики на 3 человек с удобствами на блок из 2-3 кубриков, и чипок, и кафешка, где недорого можно достаточно неплохо перекусить. Только кормежка безобразная. Может, в разных городках разные условия? В Герее ведь 2 городка. think
 
Angelsly Четверг, 23.05.2013, 22:06 | Сообщение № 2044 | Цитата | Ответить






Мы в 29 городке, там все условия в наличии, за исключением банкомата.
 
Ольга56 Четверг, 23.05.2013, 22:08 | Сообщение № 2045 | Цитата | Ответить






Дааа... вот и пойми что там в Герее,ну да ладно переедем там всё и узнаем как там да что.
 
f-sk-rn-5- Четверг, 23.05.2013, 22:27 | Сообщение № 2046 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ВЕЧЕР ВСЕМ! МОЕГО ТОЖЕ АГИТИРОВАЛИ, ОН НА ОТРЕЗ ОТКАЗАЛСЯ. ЖДЕТ НЕ ДОЖДЕТСЯ ДЕМБЕЛЯ. А СЕГОДНЯ НОЧЬЮ В ОБЩЕЖИТИИ ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА ПРОВОДИЛИ ШМОН. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗА МЕСЯЦ ДО ДЕМБЕЛЯ МОЙ ОСТАЛСЯ БЕЗ ТЕЛЕФОНА. ПРЯТАЛ В ПОДУШКУ. ПЕРЕВОРАЧИВАЛИ ВСЁ. ТАК ЧТО МНОГИЕ МАЛЬЧИШКИ ОСТАЛИСЬ БЕЗ ТЕЛЕФОНОВ. ВЕДЬ У ЭТИХ ОФИЦЕРОВ ТОЖЕ ЕСТЬ МАТЕРИ, А ЕСЛИ ИМ ПЕРЕКРЫТЬ КИСЛОРОД. ТЕПЕРЬ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ ТЕЛЕФОН НАДО ПРИПЛАТИТЬ. ПРОТИВНО ЧТО ПЕРЕД ДЕМБЕЛЕМ ТАК ОБГАДИЛИ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ЧАСТИ.

Добавлено (23.05.2013, 22:27)
---------------------------------------------
СКАЗАТЬ ЧТО Я В БЕШЕНСТВЕ, НИЧЕГО НЕ СКАЗАТЬ! >( >( >(

 
вера2012 Четверг, 23.05.2013, 22:47 | Сообщение № 2047 | Цитата | Ответить






Добрый вечер всем!
Да уж, новости конечно не весёлые. Агитация, да и шмон ещё...
мой правда не танкист, но вот на этой неделе ещё не звонил.
И в контакте не был замечен. Будем ждать!
 
f-sk-rn-5- Четверг, 23.05.2013, 22:49 | Сообщение № 2048 | Цитата | Ответить






И ПОСЛЕ ЭТОГО ОНИ ХОТЯТ ЧТОБЫ РЕБЯТА ОСТАВАЛИСЬ ПО КОНТРАКТУ? >(
 
zvemal1 Четверг, 23.05.2013, 22:53 | Сообщение № 2049 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
Мы в 29 городке, там все условия в наличии
И мы в 29-ом. Значит, возможно, описанные условия у соседей.
Наш говорит, что некоторые ребята после агитации рапорта на контракт в Чечню уже написали. Агитировали, конечно, как сказочники. Говорит, их послушать, так контрактники там вообще ничего не делают, только "крутые тачки покупают". Но наш, хоть служба и прошла в большей степени на позитиве, уже дни до возвращения считает. Говорит: "уж лучше сразу в море на полгода уйти, чем в армии хоть на сутки задержаться". Хотя абсолютно взвешенно признает, что контракт - тоже вполне приемлемый вариант по своей сути. И если бы у него не было гражданской специальности, которая его вполне устраивает, то, вполне возможно, остался бы по контракту.
 
вуф-касл-4-а-27 Четверг, 23.05.2013, 22:56 | Сообщение № 2050 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Сыну-то родители благословение на контракт не дали, наверное?

Конечно нет shy
 
301293 Пятница, 24.05.2013, 06:28 | Сообщение № 2051 | Цитата | Ответить






Цитата (zvemal1)
И мы в 29-ом. Значит, возможно, описанные условия у соседей.

Кто вообще сказал что там условия плохие??? Мы в 31 городке. У нас ремонт, нормальные кровати, тот же чипок( кстати цены нормальные) и на душ с туалетом не жалуемся. yes А терминал раньше был, его почему то сняли.
Цитата (f-sk-rn-5-)
В ОБЩЕЖИТИИ ТАНКОВОГО БАТАЛЬОНА ПРОВОДИЛИ ШМОН.

Кошмар!!! >(

Добавлено (24.05.2013, 06:28)
---------------------------------------------
Простите, поздороваться забыла.
Всем доброе утро!

Всё, побежала на работу, зайду вечерком.

 
tosera56 Пятница, 24.05.2013, 07:13 | Сообщение № 2052 | Цитата | Ответить






Цитата (zvemal1)
только "крутые тачки покупают"
Доброе утро))! Ах вот откуда ветер дует..а я думаю, что это моему так припекло? Постоянно о машинах, какая лучше, объявления смотрит и так о покупке говорит, как будто завтра дома будет))А я не могла понять, почему такая суета, когда служить еще полгода.. Да еще ВАЗ не устраивает, присматривает ауди или бмв))) Подогревают, оказывается)) Правильный рычажок нашли, конечно, у мальчишек иномарка-мечта))

Добавлено (24.05.2013, 07:13)
---------------------------------------------
По поводу переезда и бытовых условий конечно грустно (если действительно будет казарма на роту). Но, с другой стороны, будут больше ценить мам и дом, когда вернуться :D Ничего, мозги и руки есть, что-нибудь придумают, не пропадут)))

 
71vera Пятница, 24.05.2013, 07:53 | Сообщение № 2053 | Цитата | Ответить






Всем добрый день. Все будет хорошо, надо об этом всегда говорит и думать. В большинстве случаях, мысли и слова материальны!
 
Natalya- Пятница, 24.05.2013, 09:56 | Сообщение № 2054 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Мой 5 июля ДМБ
Ваш тоже всех проводит, как и мой 4 июля. Затао у сына моего переживания уже очень гражданские- хочется домой побыстрее, а 4го только один поезд вечером в 19.30.
Ой, вчера мальчишки, трое, что позавчера дембельнулись, звонили им, рассказывали, как дома уже картошку жареную с отбивными кушают... как гулять собираются. Так весь вечер вчера был в планах о доме.
 
f-sk-rn-5- Пятница, 24.05.2013, 10:04 | Сообщение № 2055 | Цитата | Ответить






Цитата (Natalya-)
Так весь вечер вчера был в планах о доме.
вот это правильные планы! dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика