Форум Мать солдата 
Суббота, 05.10.2024, 14:20

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Natalya- Воскресенье, 16.06.2013, 13:55 | Сообщение № 2461 | Цитата | Ответить






Почитала недавно воспоминания парней об армии в нашей части 2011-2012 год. Как будто самое яркое - это пьянки. :) Сплошные разговоры об этом. Вот вам и мужчины! :)
У нас у всех такие разные мальчики. Одни спортсмены, другие нет- но они не слабаки! И уж точно они круче всех откосивших и отмазанных! А чтоб нормально существовать в армии нужна голова с мозгами, а не только накачанные мышцы.
 
Angelsly Воскресенье, 16.06.2013, 17:30 | Сообщение № 2462 | Цитата | Ответить






Девочки, у моего сына есть трое очень хороших друзей. Вся компания воспитана в духе преданности родине, ответственности перед обществом, все считают обязательной службу в армии. Мой вот получается первым открыл дорогу, в этот призыв должны взять одного и осенью двоих, по мере окончания учебы. Общаюсь с ними, такие доверчивые, верящие в идеалы. То и дело проскальзывают наивные высказывания о том что армия из юношей их сделает мужчинами, что армия - показатель их взросления и начало самостоятельной жизни. Все активно готовятся к призыву, занимаются спортом, учатся обслуживать себя полностью самостоятельно. Матери как только не отговаривали - бесполезно.
Короче, каждому своё, кто-то готов пусть не физически, но духовно к этому. А кто-то не только не готов, но и не имеет желания, пользы от такого нежелающего, я считаю не будет. Только испортит службу окружающим и самого себя испортит.
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 17:58 | Сообщение № 2463 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
слабаками и нытиками, как тут выразился папочка.

Нужно было держать сына возле своей юбки. shy А вымогательства,кражи личных вещей ,разборки между собой----все это мы прошли и вышли из них не запятнавши ни чести ,ни совести.Все это временные трудности и их нужно просто пережить,мамочка. think Сын недавно сказал мне,что в воспитании мальчиков мамы(женщины) должны играть номинальную роль. shy Недаром видимо раньше были женские и мужские гимназии и еще много примеров. yes А впрочем мне все равно,что вы думаете.Пытаясь оскорбить меня вы просто показали свою слабость,несдержанность вот и все. nono
 
orchanka Воскресенье, 16.06.2013, 18:09 | Сообщение № 2464 | Цитата | Ответить






Не надо сориться,у вас сейчас начнутся приятные хлопоты,сколько человек,столько и мнений,мой сын мне почти ничего не рассказывает,может бережёт мои нервы,может хочет сам научится решать всё проблемы,а может не считает нужным,я об этом незнаю,но то что он меня очень любит я знаю точно,и это я считаю самое главное,а для меня самое главное чтоб он был жив,здоров и счастлив.И я для этого сделаю всё!!! yes
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 18:23 | Сообщение № 2465 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
А вы там уже наверное закупаетесь? готовитесь ..

Сказал,что готовится потихоньку. yes Сегодня заступил,дежурным по роте. think Времени делать дембельский альбом и дембельскую форму не было особо---4 месяца на заданиях. :D ;) А вот закупается или нет---ничего не говорит.Я не спрашиваю---оставляю ему личную территорию. ;) Подарков мы от него не ждем---сам подарок. :D Матери с бабушками прикупит что-нибудь---хорошо,А мне ничего не надо. ggl ggl ggl
 
orchanka Воскресенье, 16.06.2013, 18:29 | Сообщение № 2466 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
4 месяца на заданиях.
В РБ разные подразделения ,я так понимаю,кто-то уехал в Подмосковье,ваш 4 мес на заданиях,мой через день в нарядах или всех ближе к дембелю начнут привлекать?
 
Mama09 Воскресенье, 16.06.2013, 18:33 | Сообщение № 2467 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Подарков мы от него не ждем-

какие приятные ожидания!!Конечно-сами они подарки!!!!!!!!!!
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 18:34 | Сообщение № 2468 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
почти ничего не рассказывает,может бережёт мои нервы,может хочет сам научится решать всё проблемы,а

Согласен с вами. yes Разумные слова. ;)
Цитата (orchanka)
Не надо сориться,у вас сейчас начнутся приятные хлопоты

Не будем. shy Приятные хлопоты Уже начались. yes
 
Mama09 Воскресенье, 16.06.2013, 18:35 | Сообщение № 2469 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
мой через день в нарядах

У меня племянничек в Балашихе тоже через день в карауле..
Так он служит только полгода..
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 18:46 | Сообщение № 2470 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
день в нарядах или всех ближе к дембелю начнут привлекать?

Когда уйдут "весенники"и ваши сыновья начнут "тащить" службу. yes Вспомните мои слова. yes
Цитата (orchanka)
РБ разные подразделения ,я так понимаю,кто-то уехал в Подмосковье

В РБ три роты---РР-рота разведки(сын служит там),рота РЭБ(радиоэлектронная борьба),рота ТСР(технические средства разведки).ТСРовцы и уехали в Подмосковье на повышение квалификации(21 век---новые технологии---новая техника). ;) ;) ;)
 
Angelsly Воскресенье, 16.06.2013, 18:49 | Сообщение № 2471 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
Нужно было держать сына возле своей юбки. shy А вымогательства,кражи личных вещей ,разборки между собой----все это мы прошли и вышли из них не запятнавши ни чести ,ни совести.Все это временные трудности и их нужно просто пережить,мамочка. think Сын недавно сказал мне,что в воспитании мальчиков мамы(женщины) должны играть номинальную роль. shy Недаром видимо раньше были женские и мужские гимназии и еще много примеров. yes А впрочем мне все равно,что вы думаете.Пытаясь оскорбить меня вы просто показали свою слабость,несдержанность вот и все. nono

Уважаемый папочка, никто не пытался вас оскорбить. Это видимо, ваше мужское достоинство было глубоко уязвлено чем-то в моих рассуждениях о том, что и без участия папочек можно воспитать готового ко всему сына, в тоже время любящего свою мать и сохранившего с ней доверительные отношения. То что вы считаете это слабостью... Откровенно мне вас жаль.
Номинальную роль?! Хорошо это говорить вашему сыну сидя за вашей широкой спиной. И слава богу что вы у него есть. А мой первый муж, как выяснилось уже после свадьбы потомственный алкаш, был выкинут из жизни сына через год после рождения, именно как слабое звено. Вы не задавались вопросом, папочка, почему на форуме полно мамочек, а папочка вот всего один?
И не переживайте за нас, свои трудности мы прекрасно переживаем и без участия так гордящихся собой мужчин. И воспитаем действительно мужчин, а не бахвальщиков и писькомеров.
Как раз свою несдержанность и держите при себе раз даже не можете уважать чужое мнение.
 
orchanka Воскресенье, 16.06.2013, 19:14 | Сообщение № 2472 | Цитата | Ответить






Цитата (Angelsly)
не можете уважать чужое мнение.
Давайте все уважать друг друга,в своей жизни мы виноваты только сами,кто-то в паре,кто-то в одиночку.Мы сами творители своих судеб,и в воспитании детей не спецы,вот во внуках и учтём! yes

Добавлено (16.06.2013, 19:14)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
РР
вот мой значит тоже будет выезжать на выезды,а я этого очень боюсь,теперь опять переживать начну
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 19:27 | Сообщение № 2473 | Цитата | Ответить






До дома 19 дней!!! :D :D :D
Цитата (orchanka)
вот мой значит тоже будет выезжать на выезды,а я этого очень боюсь,теперь опять переживать начну

Да,мы хотели бы чтобы сыны сидели в части и ходили во внутренние наряды,а они только и ждут ---быстрее бы на выход.... yes
 
orchanka Воскресенье, 16.06.2013, 19:45 | Сообщение № 2474 | Цитата | Ответить






Цитата (вуф-касл-4-а-27)
До дома 19 дней
по-моему ваш один из нашей роты весенний на дембель идёт?надо спросить у сына yes

Добавлено (16.06.2013, 19:45)
---------------------------------------------

Цитата (вуф-касл-4-а-27)
До дома 19 дней!!!
up как хорошо то,осталось самую малость,как же долго идёт этот год.
 
вуф-касл-4-а-27 Воскресенье, 16.06.2013, 19:49 | Сообщение № 2475 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
по-моему ваш один из нашей роты весенний на дембель идёт?надо спросить у сына

Их там 9 человек---из учебки прибыли вместе.Один сразу ушел в штаб(компьютерщик)---остальные в РР.А прибыло их из Елани---17 человек.Остальные в Ботлихе(33 ОМСБр горная) ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика