Форум Мать солдата 
Среда, 09.10.2024, 11:23

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
В/ч 63354 Дагестан г.Буйнакск-8
Viva Воскресенье, 15.09.2013, 10:42 | Сообщение № 3796 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
Переживаем и радуемся за мальчишек все вместе, здесь нет разделения на "мой" и "чужой", здесь все НАШИ дети.

Лен, золотые слова!!! Как наши дети армию никогда не забудут, так и мы этот форум и всех "сослуживиц" и "сослуживцев")
 
orchanka Воскресенье, 15.09.2013, 12:38 | Сообщение № 3797 | Цитата | Ответить






Всем доброе воскресное утро!

Добавлено (15.09.2013, 12:38)
---------------------------------------------
Татьяна мой пока не слышал о тревоге 17,может это только в Герее?

Прикрепления: 2133874.jpeg (241.9 Kb)
 
IRINA480 Воскресенье, 15.09.2013, 14:33 | Сообщение № 3798 | Цитата | Ответить






orchanka, ваш в Буйнакске?Мой тоже про тревогу ничего не говорил.Позвонит надо спросить.
 
Viva Воскресенье, 15.09.2013, 15:03 | Сообщение № 3799 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Татьяна мой пока не слышал о тревоге 17,может это только в Герее?

привет, Натуль. Ну мой конкретно не сказал по всей или нет, а знают они о тревоге по той причине , что 17 го с Астрахани в часть прибывают, и есть такая вероятность, что их туда не пустят в связи с тревогой. командир пытается помочь им попасть в часть, так как пацаны уставшие и измотанные.. а еще подхватили бельевых вшей.. их надо мыть всех, а одёжу сжигать. Но получится им попасть в часть или нет узнаем 17го только. Возможно передислоцируют на ближайший полигон на некоторое время. Короче нам форму опять покупать...
 
orchanka Воскресенье, 15.09.2013, 19:48 | Сообщение № 3800 | Цитата | Ответить






IRINA480, Да мой в Буйнакске .

Добавлено (15.09.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Viva, Татьяна,как это бельевых вшей?Там что полная антисанитария?Мы форму покупали уже 2 раза,сейчас деньги взял на дембельскую.

 
Viva Воскресенье, 15.09.2013, 20:08 | Сообщение № 3801 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Татьяна,как это бельевых вшей?Там что полная антисанитария?Мы форму покупали уже 2 раза,сейчас деньги взял на дембельскую.

На полигоне все мальчишки, кто спал в палатке на нижнем ярусе наловили бельевых вшей.. а какая там санитария на полигоне 2 мес..Форму надо новую потому что эту сожгут в части.. кто ее там кипятить будет.. А про дембельскую мой и не говорил ничего.. только про гражданку.. Сказал им с формой с части нельзя.. забирают. Я вот думаю, может чтоб проблем в дороге не было.. все же Дагестан.
 
canon Воскресенье, 15.09.2013, 20:43 | Сообщение № 3802 | Цитата | Ответить






Цитата (301293)
К форуму за год всем сердцем прикепаешь, и вроде сыночки дома, а все равно забегаем частенько. Переживаем и радуемся за мальчишек все вместе, здесь нет разделения на "мой" и "чужой", здесь все НАШИ дети.

up up up yes hands hands hands

Добавлено (15.09.2013, 20:43)
---------------------------------------------
:D
:D

 
orchanka Воскресенье, 15.09.2013, 21:11 | Сообщение № 3803 | Цитата | Ответить






Viva, Татьяна я своему часть гражданки выслала, на днях получил посылку, ещё надо куртку и зим.кросовки.Сынок говорит пока не надо,прятать не где.
 
маманчик Воскресенье, 15.09.2013, 21:25 | Сообщение № 3804 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
а еще подхватили бельевых вшей.

Всё "лучше и лучше"!!!Бедные сыночки!И это в 21 веке-веке прогресса и передовых технологий!Вот это оганизация быта!!!
 
301293 Воскресенье, 15.09.2013, 21:38 | Сообщение № 3805 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
,сейчас деньги взял на дембельскую.

С "дембелькой" пусть поаккуратней, прятать нужно. Не любит тамошнее командование эту красоту. Вероятно в целях безопасности. По этой же причине ехали в обычной гражданке, а парадную форму перед Ростовом одели. По перрону прохаживались, а к ним люди подходили фотографировались. Домой во всей красе прибыли.
 
Viva Воскресенье, 15.09.2013, 21:45 | Сообщение № 3806 | Цитата | Ответить






Цитата (orchanka)
Татьяна я своему часть гражданки выслала, на днях получил посылку, ещё надо куртку и зим.кросовки.Сынок говорит пока не надо,прятать не где.

Мой просил не высылать, говорит лучше деньгами кинь я тут куплю. Все равно его обувать-одевать тут. Пущай сам покупает, а то пришлю чего не то. А по поводу дембельки так и сказал нельзя. А вот как оно будет в итоге увидим, когда приедет)

Добавлено (15.09.2013, 21:44)
---------------------------------------------

Цитата (маманчик)
Всё "лучше и лучше"!!!Бедные сыночки!И это в 21 веке-веке прогресса и передовых технологий!Вот это оганизация быта!!

Ну а чего на полигоне можно ожидать.. немытые путем, голодные, вечно уставшие..Они уже мечтали в часть попасть быстрее. Ничего.. выведут.. эти твари на людях не живут, только на одежке.. В баню бы им да одежду сменить.. А они счас в поезде уже пиликают наверное.. В часть.

Добавлено (15.09.2013, 21:45)
---------------------------------------------

Цитата (301293)
С "дембелькой" пусть поаккуратней, прятать нужно

Вот и мой сказал, что с ней с части не выпускают))))
 
kenim-2-za Воскресенье, 15.09.2013, 23:09 | Сообщение № 3807 | Цитата | Ответить






Цитата (Viva)
Девочки, если кто пропустил эту инфу напомню-17-го в части тревога объявлена, так что если не дозвонитесь до своих - не удивляйтесь. Телефоны скорее всего будут в запрете.


Всем привет! Похоже что телефоны уже под запретом((( У моего сынка уже два дня телефон отключен. Вот как можно не переживать что и как у них там. Сегодня тем более воскресенье, день разговоров.

Добавлено (15.09.2013, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата (Viva)
А про дембельскую мой и не говорил ничего.. только про гражданку.. Сказал им с формой с части нельзя.. забирают. Я вот думаю, может чтоб проблем в дороге не было.. все же Дагестан.


Девочки, у своего даже страшно спрашивать про то, чтобы он там купил дембельскую форму. Это ж надо будет в город выезжать, а тут когда по телефону разговаривали, сын попросил чтобы я ему выслала "гражданку" и мне спокойнее на душе стало, пусть едет домой как гражданский человек. Лишь бы скорее проскочить Дагестан.
 
nat-ba Воскресенье, 15.09.2013, 23:26 | Сообщение № 3808 | Цитата | Ответить






Цитата (kenim-2-za)
как можно не переживать что и как у них там. Сегодня тем более воскресенье, день разговоров


Мой сказал, что многие ушли на Высоту, на 2. В казарме от 8-й роты осталось человек 10.
 
Mama09 Воскресенье, 15.09.2013, 23:27 | Сообщение № 3809 | Цитата | Ответить






Господи!!Вот уж регион достался!!
Терпения девушка вам и сыночкам!!!!!!!!!!!
мой говорил когда положение вводят это лучше,
сразу усиление по всем постам и больше внимания со стороны офицеров..
Держитесь !!!!!!!!!!!!А мальчишки у нас молодцы!!!!!!!!!!
 
nat-ba Воскресенье, 15.09.2013, 23:47 | Сообщение № 3810 | Цитата | Ответить






Цитата (Mama09)
когда положение вводят это лучше

А какое положение ввели?? Что это значит?
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика