Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 11:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 11:51 | Сообщение № 1516 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Будут Вам передавать информацию с места событий :)

yes Ты будешь как репортер для нас в эти выходные... up
Цитата (Азовчанка)
что сыновья на зоне у нас.

ага..только на зону попадают в основном за преступления, а в армию- просто так, типа- долги Родине отдать. >( ..и когда успевают наделать столько долгов, если за коммуналку платили родители, за дет.сад и школу- родители, за институт- родители, за вещи и еду- родители...и деньги родителям не Родина давала, а сами зарабатывали. yes ...так что, если и отдавать кому-то долг Родине, так это уж детям высокопоставленных чиновников..вот там уж Родина проспонсировала всех по полной. yes ..а у наших долги откуда?? ;)
 
tatperegudova Суббота, 21.09.2013, 12:20 | Сообщение № 1517 | Цитата | Ответить






Цитата (Азовчанка)
Человек поехал подготовленным....

Ириш, не то слово подготовленные. Спасибо всем за советы, сестра сказала, что им очень помогла вся полученная информация. Благодаря форуму уже знаешь все тропинки, входы, выходы. И как девчонки писали выше, мать солдата везде прорвётся, надо будет проползёт. :)

Добавлено (21.09.2013, 12:17)
---------------------------------------------
Созванивались недавно, уже сидят в квартире кушают, общаются. Наташа говорит, что поправился, накачался :)

Добавлено (21.09.2013, 12:19)
---------------------------------------------
Так хочется на него посмотреть, но у меня к сожалению, не получилось поехать. Надеюсь хоть фото привезут.

Добавлено (21.09.2013, 12:20)
---------------------------------------------
Когда отпускали, попросили по городу не гулять до 2 часов.

 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 12:27 | Сообщение № 1518 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
уже сидят в квартире кушают, общаются. Наташа говорит, что поправился, накачался

up up Приветы от нас не забыла передать?? nono
Цитата (tatperegudova)
по городу не гулять до 2 часов.

До двух часов будут только есть , купаться и говорить... :D ...наверное, чтоб лишний раз на патруль не нарваться...хотя, все же по закону..... stuff
 
tatperegudova Суббота, 21.09.2013, 12:30 | Сообщение № 1519 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Приветы от нас не забыла передать??

Ириш, обязательно передам. Я так обрадовалась, когда прочитала, что у тебя скоро тоже получится поехать. Буду держать за тебя кулачки, чтобы всё прошло как ты задумала.
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 12:41 | Сообщение № 1520 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
скоро тоже получится поехать. Буду держать за тебя кулачки, чтобы всё прошло как ты задумала.

Спасибо, Танюш!!! Пока еще ничего не загадываю, жду, когда позвонит сынок....там уже буду подстраиваться под мужиков- под сынка да под его отца...я-то как пионер- всегда готова! Но, конечно, я уже еду в мыслях. :D yes yes yes
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 13:29 | Сообщение № 1521 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Созванивались недавно, уже сидят в квартире кушают, общаются. Наташа говорит, что поправился, накачался

Счастье - вот оно, вот оно - счастье!!! up hands dance
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 15:06 | Сообщение № 1522 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
вот оно - счастье!

yes yes
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 15:32 | Сообщение № 1523 | Цитата | Ответить






Как же я тоже хочу поехать , у меня аж от этой мысли выскакивают пупырчатые мурашки yes
 
ВасКо Суббота, 21.09.2013, 15:34 | Сообщение № 1524 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
всем за советы,

..вы конечно все уже профи, но может быть направите позднее сюда молодых ggl
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 15:54 | Сообщение № 1525 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
но может быть направите позднее сюда молодых

И направим, и от себя добавим...
 
ВасКо Суббота, 21.09.2013, 16:02 | Сообщение № 1526 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
, и от себя добавим...

и правильно, ура!!!! hands
 
natali19528891 Суббота, 21.09.2013, 16:26 | Сообщение № 1527 | Цитата | Ответить






Всем привет! Позвонил Кирилл сейчас! Все у него хорошо, в этой части нравится. Только как то не понятно с РВСН в пехоту и еще пулеметчиком...вот теперь с этим пулеметом 15 кг + патроны, броник и т.п. на все тревоги бегает...дед говорит, это как ящик пива, а он- так с пивом то бежать было бы приятнее...в столовой еда на выбор- три первых, три вторых и 3-4 салатов, сказал в чипок ходить нет надобности, еда вкусная. Я и рада. Говорю, а мы вино малиновое поставили с дедом, так он сказал- ну вот, так домой захотел...ну, ничего, осталось 69 дней!
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 16:34 | Сообщение № 1528 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
еда на выбор- три первых, три вторых и 3-4 салатов, сказал в чипок ходить нет надобности

Наталья Алексеевна! Как я рада за Кирилла и за вас! Теперь хоть за его питание душа не болит... Выходит, такие столовые это не очередной телевизионный миф...

Добавлено (21.09.2013, 16:34)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
а он- так с пивом то бежать было бы приятнее

Молодец! Чувство юмора не растерял! up
 
MAMA-OLGA Суббота, 21.09.2013, 16:39 | Сообщение № 1529 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
столовой еда на выбор- три первых, три вторых и 3-4 салатов, сказал в чипок ходить нет надобности, еда вкусная.

Ну слава богу, один устроился хорошо с божьей помощью и нашими молитвами, теперь будем радоваться за наших мальчишек, когда они попадут в части, от которых тоже будут в восторге yes
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 17:00 | Сообщение № 1530 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Созванивались недавно, уже сидят в квартире кушают, общаются. Наташа говорит, что поправился, накачался

Танюш, рада за всех вас! У Наташи на душе сейчас, наверное, просто бабочки порхают... Сыночек рядом, крепкий, неистощенный... А наш Алешка сильно похудел, минимум 10 кг - долой.

Добавлено (21.09.2013, 17:00)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
.ну, он, вроде,согласился!!

Ириш, Бог в помощь! Пусть все у тебя получится! Вот Стасу радость будет, про тебя я уж и не говорю... dance
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика