Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 19:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 23:26 | Сообщение № 1651 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
если не получиться, что тогда??

Пока Бог миловал... Всё получается... Даже то, о чём он и сам раньше даже не догадывался... Я помню, когда я только пришла на форум, Инночка писала, что армия здорово поднимает самооценку. Тогда я к этому отнеслась довольно скептически, но сейчас начинаю понимать, что она имела ввиду...
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 23:27 | Сообщение № 1652 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
демократия

так демократия или все таки армия??? давай-ка уже определяйся! peep
 
ВасКо Суббота, 21.09.2013, 23:29 | Сообщение № 1653 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ак демократия или все таки армия?

армия-игра в демократию....как собственно и вся страна stuff
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 23:34 | Сообщение № 1654 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
армия здорово поднимает самооценку

Наверное, ребятам все таки приятно думать о себе, что они это все выдержали, прошли через такие испытания..Мой сын тоже говорил о том, что пойти в армию-это значит для него уважать себя...Хорошо, когда все у них получается, хоть и трудно там...Вот Стас рассказывал, что , когда они бегают по утрам, не у всех получается именно ДОБЕГАТЬ эти километры..кто-то просто идет...а с ними офицер нашего возраста..Так для Стаса такой пример сильный- вот этот мужчина в таком возрасте может по три километра бегать, а мы, молодые, как же не сможем!!И бежит, естественно, рядом!!
 
tatperegudova Суббота, 21.09.2013, 23:36 | Сообщение № 1655 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Только я тебя бабушкой как-то совсем не представляю, ты сама еще совсем девочка..

Моя мама стала бабушкой в 42 года, и я считаю это классно. Женька был первый внук, и конечно для моей мамы был шок.Как это в 42 года и уже бабушка. А теперь она этим гордится, у них с Женькой очень хорошие, дружественные отношения. т
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 23:40 | Сообщение № 1656 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
вся страна

Вся страна-это "ДА"...а армия..когда ж в ней была демократия..? think не было такого!! >( там все по уставу и по приказу!! nono

Добавлено (21.09.2013, 23:40)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
у них с Женькой очень хорошие, дружественные отношения. т

yes Я и говорю- небольшая разница в возрасте :D :D !!!... up
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 23:40 | Сообщение № 1657 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
там все по уставу и по приказу!!

Точно-точно, "дерьмократией" там никогда и не пахло... yes
 
tatperegudova Суббота, 21.09.2013, 23:45 | Сообщение № 1658 | Цитата | Ответить






Девочки и мальчики, пока я написала, вы уже страничку настрочили. Мне интересны эмоции новеньких, когда они будут читать наш форум. Вот у них будет ШОК. Я думаю им будет сложновато . :)

Добавлено (21.09.2013, 23:45)
---------------------------------------------
Мы общаемся всего лишь два с половиной месяца, а уже стали так близки друг к другу. А что же будет дальшееееее?????????????????
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 23:45 | Сообщение № 1659 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Я думаю им будет сложновато

А армия вообще не для неженок... :D Пусть с самого начала вместе с сыновьями прочувствуют это... yes
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 23:50 | Сообщение № 1660 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Мне интересны эмоции новеньких, когда они будут читать наш форум. Вот у них будет ШОК. Я думаю им будет сложновато

stuff Да они и не будут все читать! Они ворвутся сюда, как мы- с выпученными глазами и в полном шоке ( если не сказать больше) :D ! Сначала попытаются что-то понять, потом плюнут на все и будут засыпать нас вопросами!! yes А мы будем такие все опытные и спокойные им все по 100 раз объяснять... nono как нам это все по столько же раз объясняли... :D

Добавлено (21.09.2013, 23:50)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
а уже стали так близки друг к другу

Моя подруга позвонила, я как раз тут за Олю переживала, как у нее с поездкой пока только хочется, и непонятно, получается или нет, .а тут еще ты, Танюша "вести с полей" передавала...ну я и выложила все подруге...Она помолчала и говорит- "Я тебя ревную! Они там тебе все родненькие, ты за них переживаешь и все про них уже знаешь, а я??!"...Мы с ней так смеялись!! yes
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 23:55 | Сообщение № 1661 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ы за них переживаешь и все про них уже знаешь

Вот-вот! У меня и мама в курсе всех форумских дел... Сейчас родители уехали в гости, так мама сегодня звонит и спрашивает, как дела у девчат на форуме...
 
Ирхен Суббота, 21.09.2013, 23:56 | Сообщение № 1662 | Цитата | Ответить






Все, я спать! Всем спокойной ночи, мои хорошие!!
 
Sirinag-30 Суббота, 21.09.2013, 23:57 | Сообщение № 1663 | Цитата | Ответить






Ирхен, Ириш, спокойной ночки!
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 00:27 | Сообщение № 1664 | Цитата | Ответить






Ири
Цитата (Ирхен)
Сначала попытаются что-то понять, потом плюнут на все и будут засыпать нас вопросами!

Ириш! Очень хотелось бы, чтобы новеньких было бы побольше. Ведь у нас самая лучшая веточка,собралась команда УРАГАН. И девчонки, которые сюда придут 100%не пожалеют

Добавлено (22.09.2013, 00:27)
---------------------------------------------
Спокойно ночи, девчоночки! Сладких снов!
 
IVANOVA Воскресенье, 22.09.2013, 00:31 | Сообщение № 1665 | Цитата | Ответить






Люди, есть ещё кто нибудь или все уже спят? Я своих уложила и сюда, но кажется опоздала.

Добавлено (22.09.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Ну ладно, спокойной ночи.

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика