Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 21:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 11:14 | Сообщение № 1681 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Ведь у нас самая лучшая веточка,собралась команда УРАГАН. И девчонки, которые сюда придут 100%не пожалеют

Конечно!! Мы- самые -самые- самые!!!! dance dance ( в основном, скромные! )!! И ждем всех!!!!! И все все расскажем и покажем.. yes yes ..Но сначала..уж я тут точно всем нервы потреплю от души пока распределение пройдет, да все устаканится.. shy Так что, предупредила всех заранее...потерпите уж меня в это время, пожалуйста.. think peep

Добавлено (22.09.2013, 11:14)
---------------------------------------------

 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 11:19 | Сообщение № 1682 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
о сначала..уж я тут точно всем нервы потреплю от души пока распределение пройдет, да все устаканится.. Так что, предупредила всех заранее...потерпите уж меня в это время, пожалуйста.
Ириска, не одна ты такая тут будешь. Нас целая толпа, вот и будем друг друга успокаивать[img][/img]
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 11:21 | Сообщение № 1683 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Молодцы! Вы с ней прямо, как подружки...
up Это очень ,хорошо ,что такие отношения!!
Цитата (MAMA-OLGA)
Детства говорит у меня полные штаны. А я и не расстраиваюсь, зато душой всегда молодуха up
Это хорошо ,что Бабулька молодуха ,полна сил и всё ей поплечу ,выйдет ,выйдет .С тебя Заботливая ,любящая ,бабуля!!! Нет, я не выгляжу уставшей… В глазах знакомые костры… А то, что стала чуть постарше — всего лишь правила игры… И под вниманием обстрела — звонят судьбы колокола… Смотрите, Я НЕ ПОСТАРЕЛА! Я, НАКОНЕЦ-ТО РАСЦВЕЛА! up

up up up
 
natali19528891 Воскресенье, 22.09.2013, 11:22 | Сообщение № 1684 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Нас целая толпа, вот и будем друг друга успокаивать

Оль, а Иринка Азовчанка всем наряды вне очереди раздаст, Наталечик стол накроит, все сядут, успокоятся, и....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 11:26 | Сообщение № 1685 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Мне интересны эмоции новеньких, когда они будут читать наш форум. Вот у них будет ШОК. Я думаю им будет сложновато .

Шока не будет ,это точно ,будут хоть читать ,что то ,и быстрее к нам подключаться ,не смогут ,устоять ,ведь у нас тут так хорошо и уютненько !! up up hands hands
Цитата (tatperegudova)
Очень хотелось бы, чтобы новеньких было бы побольше. Ведь у нас самая лучшая веточка,собралась команда УРАГАН. И девчонки, которые сюда придут 100%не пожалеют
Да команда у нас УУУУУУУххх Уроган ,Работают За двухххххх!!! Не пожалеют ,однозначно!!! Будем верить и ждать пополнение новеньких уже скороооо!!! up
hands yes
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 11:27 | Сообщение № 1686 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
А его в наряд поставят-так вы его даже можете и одним глазом не увидеть.

Цитата (MAMA-OLGA)
мы ему данные передали, чтоб пропуски заказал.

Да-да, Светочка, мы -народ уже понятливый yes , уже стали разбираться в армейских порядках.. yes Просто не хочется ребенка обнадеживать заранее, пока решение о поездке еще в процессе... peep НО мы тут уже столько нашаманили, что Оленька точно-приточно должна поехать!! И вот все, как именно она задумала, так и случится....не..не так надо...все по ее задумке СЛУЧАЕТСЯ!!!! именно в настоящем!! up
Цитата (Наталёчек3076)
не будешь есть от куда силы и тоже экономный во всём и в деньгах тоже прямо не знаю ,что поделаешь ,это может и хорошо,а может плохо им там самим виднее как лучше,!!!
Да, Наташенька, мальчики наши же сами знают, как деньги зарабатываются...и для нас-то как само собой разумеющееся, чтоб не голодный был и деньги на это найдем, а они там по-своему рассуждают- типа, не маленькие, с голоду же не умираем, плохо-хорошо, но ведь кормят...вот и экономят. nono
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 11:29 | Сообщение № 1687 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Мы общаемся всего лишь два с половиной месяца, а уже стали так близки друг к другу. А что же будет дальшееееее?????????????????
А Дальше всё будет ещё лучше,вы мои родненькие ,семья!!!! : up
up hands hands
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 11:40 | Сообщение № 1688 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Нас целая толпа, вот и будем друг друга успокаивать

да-да...в процессе поступления новостей на эту тему от сыночков yes ..то одна, то другая будем истерики закатывать по очереди.. и потом так же по очереди друг друга поддерживать.. !!Потом точно Иринка Азовчанка всем наряды вне очереди раздаст,мы в углах постоим...подумаем и опять все у нас хорошо!! up Вот новеньким бы как раз сюда в это время не попасть yes ..напугаем народ ненароком..чё о нас подумают.. nono

Добавлено (22.09.2013, 11:40)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
Сегодня им удалось забрать Женю в 6 утра. Так что у них сегодня есть времени побольше.

Как хорошо!! Вот и открыли мы для себя новый вид радости- встреча с сыночком-солдатиком! up ....А наши сегодня будут звонить...наверное, телефоны им уже выдали....заряжают их по очереди...ой, скорее бы!!!!
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 11:42 | Сообщение № 1689 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Вот новеньким бы как раз сюда в это время не попасть

А как раз, наверное, так и будет. Призыв то осенний с 1 октября начнется.
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 11:47 | Сообщение № 1690 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
не одна ты такая тут будешь. Нас целая толпа, вот и будем друг друга успокаивать[img][/img]

Не одна все такие ,это точно ,чем дальше ,тем на взводе!!! yes cry : peep think
Цитата (natali19528891)
Оль, а Иринка Азовчанка всем наряды вне очереди раздаст, Наталечик стол накроит, все сядут, успокоятся, и....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Ой Спасибочки ,НАТАЛИ За поддержку И заботу,нам всем это очень помогает!!! Есть Наряд в не очереди!!! и стол .накроем и с танцуем и споём !! up
И ВСЁ БУДЕТ ЗДОРОВОООО!!!
Цитата (Ирхен)
чтоб не голодный был и деньги на это найдем, а они там по-своему рассуждают- типа, не маленькие, с голоду же не умираем, плохо-хорошо, но ведь кормят...вот и экономят.
Да кормят ,и говорят перед кем тут красоваться ,все одинаковые,и не перед кем peep выделываться!! Как говорит мой сынок ,не чего нет .не денег,не телефонов!!! И нет проблем!! И живёшь спокойно ,не напрягаешься и как все и проблем нет служи спокойно!! up

Добавлено (22.09.2013, 11:47)
---------------------------------------------
ВСЁ МОИ дорогие ,Я вас дочитала ,догнала ,теперь С чистой совестью ,поеду на дачу ,поработаю и в лес за грибочками заедем может !!! dance До Встречи !!!!

 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 11:53 | Сообщение № 1691 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
с 1 октября начнется.

Уже??? А я почему-то думала, что с 15....

Добавлено (22.09.2013, 11:53)
---------------------------------------------

Цитата (Наталёчек3076)
теперь С чистой совестью ,поеду на дачу ,поработаю

Ну, поезжай, конечно.. yes yes Только вот у нас весь вечер и всю ночь почти дождь шел..и погода совсем не дачная. think Грязно.. а ты еще и за грибами собралась... :D
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 12:04 | Сообщение № 1692 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
выйдет ,выйдет .С тебя Заботливая ,любящая ,бабуля!!!

В этом я не сомневаюсь, внучат буду просто обожать [img][/img]

Добавлено (22.09.2013, 12:04)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
Оль, а Иринка Азовчанка всем наряды вне очереди раздаст, Наталечик стол накроит, все сядут, успокоятся, и....ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Это точно и Василий внесет свою лепту, быстренько остановит нашу истерику своим мужским словом yes
Цитата (Наталёчек3076)
Будем верить и ждать пополнение новеньких уже скороооо!!!
Скорее бы уже. Всегда интересно знакомится с новыми людьми.
Цитата (Наталёчек3076)
А Дальше всё будет ещё лучше,вы мои родненькие ,семья!!!! :
Что семья, то семья. Уде ни минутки не можем прожить друг без друка. Когда находишься вдали от компа, все мысли здесь - в домике.
Цитата (Ирхен)
напугаем народ ненароком..чё о нас подумают..

Ниче, пусть сразу привыкают stuff Зато они будут знать, что не они одни находятся в панике.
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 12:12 | Сообщение № 1693 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Уже??? А я почему-то думала, что с 15...

Ириш, в интернете вычитала.
Осенний призыв начинается с 1 октября и заканчивается 31 декабря.

За исключением:
- В районах Крайнего Севера осенний призыв осуществляется с 1 ноября по 31 декабря.
- Для педагогических работников образовательных учреждений осенний призыв отсутствует
- Для граждан, проживающих в сельской местности и при этом занятых на посевных уборочных работах осенний призыв осуществляется с 15 октября по 31 декабря.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 12:16 | Сообщение № 1694 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
внучат буду просто обожать

А я еще не знаю, как к внукам буду относиться shy ...Какого-то прям жгучего желания иметь внуков и нянчить их у меня нет.. think Наверное, как получится! stuff Вот говорят. внуков любят больше, чем детей...я не знаю, вот бабушки наши, подскажите, правда это или в разных случаях по-разному...? Я просто думаю, сыночка же своего ты лично носила, рожала, воспитывала...а внук..он же хоть и твоя кровь, но от совершенно посторонней девушки и захочет ли она , чтобы бабушка вмешивалась в процесс воспитания..сделаешь что-нибудь не так, как она себе это представляет...

Добавлено (22.09.2013, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
Осенний призыв начинается с 1 октября и заканчивается 31 декабря.

ох ты ж....а почему я себе эту дату нарисовала, даже не знаю...а с какого числа тогда мальчиков наших должны распределять, если уже в первых числах октября к ним может прийти пополнение и надо будет места освобождать для них....
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 12:25 | Сообщение № 1695 | Цитата | Ответить






я думаю Ириш, официально с 1 октября, а на практике начнется как раз с числа 15 -го. Вот тогда и начнутся для нас "веселые " времена. Что-то я раньше времени начала пережтивать за это распределение :shy:
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика