Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 21:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
ВасКо Воскресенье, 22.09.2013, 01:23 | Сообщение № 1666 | Цитата | Ответить






всем добрых снов yes
 
Орхидея Воскресенье, 22.09.2013, 09:20 | Сообщение № 1667 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Сынуле проболталась невеста его.

Девочки! Вы что делаете??? Как можно ехать-не поставив солдата в известность-он должен обязательно ротному сообщить!!! Ну приедите вы СЮРПРИЗОМ и что? А его в наряд поставят-так вы его даже можете и одним глазом не увидеть...Пропуск можно и не заказывать-а ротный обязательно должен быть в известность поставлен и не вами -а солдатом!
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 09:37 | Сообщение № 1668 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро мои хорошие !!! У Кого датки ПОздравляю!!Хороших новостей и звоночков от наших мальчишек !! Я пока в читалке, А потом на дачу поеду !!! Так ,Что до встречи!!!

Добавлено (22.09.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Цитата (tatperegudova)
Моя сестрёнка позвонила, доехали они хорошо.

Цитата (tatperegudova)
Хотя я немного переживаю, ведь как показала практика АРМИЯ не предсказуема.

Танюша Я рада ,что Наташа ,доехала и всё хорошо ,Вот теперь с сынком .обнимашки ,какое Счастье!!! up :up: yes :) dance Всё будет хорошо!!! А АРмия ,наша И правда Не предсказуема,Умом Россию Не понять!! peep dance
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 09:40 | Сообщение № 1669 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!!!

Добавлено (22.09.2013, 09:40)
---------------------------------------------
Созванивалась с Наташей. Сегодня им удалось забрать Женю в 6 утра. Так что у них сегодня есть времени побольше.

 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 09:55 | Сообщение № 1670 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Ничего себе, приедешь из такой дали, а потом еще полдня жди, когда отпустят. Пипец просто
Вот Вот ,мы когда ,даже в госпиталь ,ездили ,нас и то только в 12 часу пусти ,хотя ,это не Армия и не часть,и что они там в госпитале ,делают ,и то сказали Не положено Время посещения ,стольки ,до стольки 12_14 ,а потом вечером !!Я уже писала ,хоть ты из далека или откуда им всё равно , Кто ты мамаа ,папа ,или родственники у них типа устав и так положено!! yes
peep
Цитата (Азовчанка)
Я к сожалению не умею.Не добралась, не разобралась..Хотя мечтала..Но времени нет...Но вот ждушечки, которые преуспели в этом деле....
Значит Иринка ,будешь с нами Учиться ,и мы с тобой ,А Нам Натали поможет ,она такая умничка ,сделала Кириллу Подарок К 8 месяцев службы!! Надо посмотреть Эту ссылку ждушечек,пока не когда !! Вас надо догнать ,почитать!! up

Добавлено (22.09.2013, 09:50)
---------------------------------------------
Цитата (tatperegudova)
Всем доброе утро!!!

Привет Танюшка!!

Добавлено (22.09.2013, 09:52)
---------------------------------------------
Цитата (tatperegudova)
Сегодня им удалось забрать Женю в 6 утра. Так что у них сегодня есть времени побольше.
Урааааааа!! Я Рада ,Вот Радость ,то какая,что им удалось всё ,и ещё один денёчек проведут вместе с сыночкой!!!!!!!! up :up: up hands :hands:

Добавлено (22.09.2013, 09:55)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
..так что, если и отдавать кому-то долг Родине, так это уж детям высокопоставленных чиновников..вот там уж Родина проспонсировала всех по полной. yes ..а у наших долги откуда?? ;)

Да Ты Иринка права ,вот ,только их неи То не служат ,а у наших только долг какой то и от куда ,они отдыхают ,на селегерах!! yes :)
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 10:02 | Сообщение № 1671 | Цитата | Ответить






Цитата (Орхидея)
Ну приедите вы СЮРПРИЗОМ и что?

Нее, мы ему данные передали, чтоб пропуски заказал. Но ему объяснили, что есть вероятность, что не получится. Он большой мальчик - все понимает. Конечно расстроится, но я думаю, что все будет хорошо, не хочу о плохом думать.
Цитата (tatperegudova)
Сегодня им удалось забрать Женю в 6 утра. Так что у них сегодня есть времени побольше.

Да, чтут дорога каждая минуточка. И чем раньше его заберешь, тем больше счастья.
Да, девоньки, всем доброе утро Звоночков всем долгожданных с хорошими новостями
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 10:11 | Сообщение № 1672 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Как же я тоже хочу поехать , у меня аж от этой мысли выскакивают пупырчатые мурашки yes
Оленька моя милая ,всё обязательно ,у Вас должно получиться и не как иначе ,ведь все тут ,шаманим ,держим ,кулачки .,сыночек Вас тоже ждёт всех :) ,так с нашими молитвами и с Божьей помощью,Всё должно получиться!! up
up
Цитата (natali19528891)
дед говорит, это как ящик пива, а он- так с пивом то бежать было бы приятнее...в столовой еда на выбор- три первых, три вторых и 3-4 салатов, сказал в чипок ходить нет надобности, еда вкусная.
Вот какой деда у вас с Чувством Юмора Хорошим , Вот просто супер и такое бывает ,какое изобилие еды наверное ,аж глаза расбегаются , чего выбрать и ещё и выбор есть вот бы везде так кормили В Армии , Натали Я Рада ,Что ,Кириллу Очень повезло !! yes
up
Цитата (MAMA-OLGA)
Ну слава богу, один устроился хорошо с божьей помощью и нашими молитвами, теперь будем радоваться за наших мальчишек, когда они попадут в части, от которых тоже будут в восторге yes

Ага ,вот бы ещё и нашим мальчишкам,повезло тоже .И Будет Всё хорошо!!! up yes hands
Цитата (Sirinag-30)
Ириш, Бог в помощь! Пусть все у тебя получится! Вот Стасу радость будет, про тебя я уж и не говорю...
Ирочка И у тебя Моя дорогая ,всё получиться ,главное уже есть толчок И желание у папы ,а ты сама уже готова хоть на крыльях от счастья полетишь к своему сыночку.!! up А мы тоже подшаманим Все На Удачу !!! up С Божьей помощью конечно!!
up
 
natali19528891 Воскресенье, 22.09.2013, 10:16 | Сообщение № 1673 | Цитата | Ответить






Всем доброго утра и хорошего воскресного утра! Сегодня должны звонить бойцы! Пусть это случиться у всех и не будет мамочек, которым не позвонил сын!
Инночка, я сегодня посмотрела наши списки и обалдела! Приказ на ДМБ выйдет прямо на твой день рождения 27 сентября!
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 10:16 | Сообщение № 1674 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Он большой мальчик - все понимает. Конечно расстроится, но я думаю, что все будет хорошо, не хочу о плохом думать.
Да моя милая ,он то большой мальчик ,а в душе всё ещё дети и радуются ,всякой мелочи!!! Всё будет хорошо Моя Бусинка!!! up Не думай о плохом ,а только о хорошем ,вот например ,сыночка сегодня позвонит и услышишь ,родной голосочеК!!! hands
up dance hands hands
Цитата (MAMA-OLGA)
Да, девоньки, всем доброе утро
Приветики моя рыбка!!
 
kolosok74 Воскресенье, 22.09.2013, 10:18 | Сообщение № 1675 | Цитата | Ответить






Девочки приветик!звоночков сегодня от сыночков всем,всем :)
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 10:21 | Сообщение № 1676 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
Всем доброго утра и хорошего воскресного утра! Сегодня должны звонить бойцы! Пусть это случиться у всех и не будет мамочек, которым не позвонил сын!
Приветики НатаЛи !! Спасибо моя милая,Обязательно позвонят будем ждать!!! up
Цитата (natali19528891)
Приказ на ДМБ выйдет прямо на твой день рождения 27 сентября!

Вот оно Счастье Инночка ,вот Тебе то подарочек!!! от Минестерства обороны!!:up: up up hands hands
 
natali19528891 Воскресенье, 22.09.2013, 10:22 | Сообщение № 1677 | Цитата | Ответить






kolosok74, Иринка, привет! Как сынок? Настраивается на дембель? Форму парадную будет покупать?
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 10:26 | Сообщение № 1678 | Цитата | Ответить






Цитата (ВасКо)
а воспоминания останутся на всю жизнь...даже через 30-40 лет...поверьте опыту. и оба будут благодарны вам всю жизнь... это правда.
Это точно!! up
Цитата (Sirinag-30)
Как говорит Жванецкий, ремонт закончить нельзя, его можно только прекратить...

up hands up up :D :D :D
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 10:28 | Сообщение № 1679 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Ага ,вот бы ещё и нашим мальчишкам,повезло тоже .И Будет Всё хорошо!!

Обязательно повезет, они же у нас все, как ангелочки , и боженька их не оставит!!!
Цитата (natali19528891)
риказ на ДМБ выйдет прямо на твой день рождения 27 сентября!
Вот это подарок
Цитата (Наталёчек3076)
Да моя милая ,он то большой мальчик ,а в душе всё ещё дети и радуются ,всякой мелочи!!! Всё будет хорошо Моя Бусинка!!!
Да конечно, Натусенька. Мне Викулька сказала, что он ей говорил, что очень боится услышать слова, что у нас не получается приехать. Я в кровь разобьюсь, но поеду к своей кровиночке.
 
Наталёчек3076 Воскресенье, 22.09.2013, 11:11 | Сообщение № 1680 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
inei911, Тогда конечно... ну ты герой, я тебе скажу, на авто так далеко и одна что ли? Вообще-то видно, что ты девушка уххх!!!!

Да какая Ты Прямо УМ-НИ-ЧКА!!! Браво!!!!!УХХХ up up up hands hands hands
Цитата (natali19528891)
Девочки, я вот 10 лет уже не водила машину, а сегодня моя дочь купила мне вот такую козявку и поставила меня перед фактом- ты женщина молодая, энергичная, на пенсии и без машины...а я так мандражу и боюсь сесть за руль...не герой я, не герой....
У меня тоже есть права!!,но Я тоже Уже Четыре Года Не водила , Боюсь ,у Нас Машина Ваз 2106 ,Для меня тоже эти механические скоростя переключать ,, просто жесть , да и боюсь уже столько машин на дорогах.аж страшно летают .все особенно эти таксисты без башенные какие то!! У меня вот муж водитель ,да дети,,но надо бы как то учиться .пересилить себя ,бывает ,желание есть ,но что то духу не хватает Ужас Просто!!!! Поздравляю Натали ,с таким Подарочком ,от дочечки,!! Удачи Тебе В вождении моя дорогая ,у меня подруга на матизике ездит и давольна ,очень!! up
Цитата (MAMA-OLGA)
Тогда я ему помогла, поддтолкнула, а сама на шпильках. Тут же запихали ее и я с гордым видом сказала, что ничего то они без нас - женщин сделать не могут stuff И стаю вся такая гордая и деловая, будто и не орала минуту назад. Они - мужики на меня глянули и давай ржать.
Воттттт Молодца,,ещё гордая ,да на шпильках!!!!! up
up hands hands

Добавлено (22.09.2013, 10:47)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
Обязательно повезет, они же у нас все, как ангелочки , и боженька их не оставит!!!

Не оставит и Обязательно повезет up up
Цитата (natali19528891)
kolosok74, Иринка, привет!

Иринка приветтт!!!

Добавлено (22.09.2013, 11:08)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
И фигуристые все и с харизмой!!!! И обняться хочется!!! Родные уже!!! И счастье какое - что ХОРОШИЕ ЛЮДИ на пути встречаются!!!!
up
up up Спасибо Ирочка!! hands hands Родныеееееее Все!!
Цитата (Ирхен)
неприхотливый в еде, лишь бы было много..если макароны, значит МАКАРОНЫ, а не ложечка чего-то там, разложенного по тарелке...поэтому, тот мизер, что дают там и при их нагрузках, естественно,вызывает у него элементарное голодание...Я ему говорю- ты покупай себе какие-нибудь пирожки что ли, когда будут отпускать в магазин, нам денег не жалко на это, переведем тебе..а он.. stuff - что я маленький, не потерплю!! столько денег тратить....вот, что сделаешь..
У меня Сынок ,тоже Не прихотливый ,всё ел дома ,что приготовлено Не перебирал не когда,сам каши себе ,делал ,коктели какие то ,мог без соли и сахара есть ,и там ест всё как говорит .есть то надо, что если то не будешь есть от куда силы и тоже экономный во всём и в деньгах тоже прямо не знаю ,что поделаешь ,это может и хорошо,а может плохо им там самим виднее как лучше,!!!
Цитата (Ирхен)
вот , клип нашла- это мы там на подиуме!
up
up hands dance

Добавлено (22.09.2013, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата (Азовчанка)
Не хочу негатив нагнетать..Пошла почитаю и помолчу в тишине..кустов.. cry

Цитата (tatperegudova)
Нет Ириш, мы тебя не отпускаем. Ты лучше с нами побудь. А про какой ты негатив говоришь, вообще не пойму. Ты у нас миссис ПОЗИТИВ!
Это ,что за такие мысли ,ты наш ПОЗИТИВЧИК точно ТАнюшка подметила!! up
up up hands :)
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика