Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 01:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 18:07 | Сообщение № 1741 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Так уже подходил к нему дважды- нету, все раздали по количеству!...

Не ну вообще зашибись - теперь чё пацану, в трусах зимовать что ли?

Добавлено (22.09.2013, 18:07)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
Ирочка, у него и без этого пулемета было все хорошо!

Прямо настоящий мужчина. Фигурка - класс, я вот тоже всегда своим любовалась. Вот что значит спорт nono Да, кстати, я огорчена - он опять начал курить cry Мне не сказал, Вика проболталась.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 18:14 | Сообщение № 1742 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
у него и без этого пулемета было все хорошо!

up Молодец!! Вот всегда радуешься, глядя на таких ребят! yes Значит, не весь генофонд России пропал, есть еще у нас надежда на будущее!! hands Наташенька, мне вот правда так приятно, что у тебя такой внук замечательный, что у вас с ним такие чудесные отношения и ты за него так переживаешь и видно, как ты им гордишься!!! Наверное, это и есть то, ради чего живут многие женщины... up
 
natali19528891 Воскресенье, 22.09.2013, 18:19 | Сообщение № 1743 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
он опять начал курить

Да, это конечно плохо...ну тут ты ничего не сделаешь, Оленька! Наш тоже поначалу покуривал как начал служить первый месяц, уж очень его добивала такая "служба", категорически не понимал, что он там делает...потом принял решение и не стал курить, сам, мы не давили...сказал, да на фиг, такая хрень эта служба, еще курить... сказал, слово то какое-служить, словно собаке команду дали-служить! Потом меня все время поправлял-не служба, а воинский долг перед Родиной; не честь отдать, а воинское приветствие!
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 18:20 | Сообщение № 1744 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
в трусах зимовать что ли?

в трусах зимовать- мамка не даст! stuff ты ж понимаешь, денег на этот бушлат я заработаю stuff :) ..вопрос в другом- как говорит Наталья Алексеевна- сейчас купи один раз, потом всю армию обеспечивать будешь nono .....для сына не жалко :D ...для козлов, которые на этом деньги делают, можно подумать, с голодухи будто воруют- вот им потакать не хочется. >( ...ну посмотрим...подождем еще неделю, пока выкручивается...в любом случае, деньги на бушлат пересылать, смысла нет, сам он в город не выйдет и не купит, будет ждать, пока приедем..
 
natali19528891 Воскресенье, 22.09.2013, 18:22 | Сообщение № 1745 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Наверное, это и есть то, ради чего живут многие женщины..

Ирочка, вот ты и ответила по поводу того, как ты будешь с внуками....
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 18:23 | Сообщение № 1746 | Цитата | Ответить






MAMA-OLGA, Оль, подговори Вику, пусть при встрече скажет ему, что ей не нравится как от него сигаретами пахнет... Может, это возымеет воздействие...
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 18:25 | Сообщение № 1747 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ну посмотрим...подождем еще неделю, пока выкручивается...в любом случае, деньги на бушлат пересылать, смысла нет, сам он в город не выйдет и не купит, будет ждать, пока приедем..
Видимо это решение проблемы - ваш приезд. будем надеяться, что тепло продержится до этого времени.
Цитата (natali19528891)
Да, это конечно плохо...ну тут ты ничего не сделаешь, Оленька!

Да конечно не сделаешь, он уже большой мальчик. Просто обидненько
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 18:26 | Сообщение № 1748 | Цитата | Ответить






Ирхен, Ириш, а может не стоит вкручиваться, как Стас сейчас делает, заимствуя у заболевших ребят бушлат, а выйти на построение без него - сейчас еще тепло, не замерзнет, а командование, глядишь, и увидит...
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 18:30 | Сообщение № 1749 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Оль, подговори Вику, пусть при встрече скажет ему, что ей не нравится как от него сигаретами пахнет... Может, это возымеет воздействие...
Не прокатывает, она до армии это говорила постоянно, не помогло stuff . Поэтому мы все так обрадовались , когда он бросил - 2 месяца не курил. Но попробовать, конечно можно. Попытка - не пытка.

Добавлено (22.09.2013, 18:30)
---------------------------------------------

Цитата (natali19528891)
Ирочка, вот ты и ответила по поводу того, как ты будешь с внуками....
Вот-вот и я того же мнения! yes
Цитата (Sirinag-30)
Ирхен, Ириш, а может не стоит вкручиваться, как Стас сейчас делает, заимствуя у заболевших ребят бушлат, а выйти на построение без него - сейчас еще тепло, не замерзнет, а командование, глядишь, и увидит...
Точно up Спросят почему не по форме - а нету
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 18:32 | Сообщение № 1750 | Цитата | Ответить






Цитата (natali19528891)
Наш тоже поначалу покуривал как начал служить первый месяц, уж очень его добивала такая "служба", категорически не понимал, что он там делает.

Ну, а теперь и не покуришь с таким-то грузом бегать!!- никаких легких тогда не хватит, если еще и курить... yes yes ...
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 18:33 | Сообщение № 1751 | Цитата | Ответить






Наш Алешка, слава Богу, держится, не курит. Но он с детства говорил, что я, как папа, не буду ни пить, ни курить... Дедушка у нас курит, так он маленький всячески с этим боролся: то намочит ему сигареты, то поломает...
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 18:34 | Сообщение № 1752 | Цитата | Ответить






Девочки, я пойду ка я в гости схожу, тоску развею. Не теряйте меня, я мысленно с вами. yes
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 18:35 | Сообщение № 1753 | Цитата | Ответить






MAMA-OLGA, Оль, ты давай там недолго... :D
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 18:40 | Сообщение № 1754 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
выйти на построение без него - сейчас еще тепло, не замерзнет, а командование, глядишь, и увидит...

Можно попробовать...я, правда, не знаю, как они там выходят- все одинаково утром должны быть в бушлатах или кто как замерз/не замерз??
Цитата (MAMA-OLGA)
мы все так обрадовались , когда он бросил - 2 месяца не курил.

Знаешь, Оль, если б он не курил вообще до армии, можно было бы наезжать nono ..а так, в таких условиях, трудных и непривычных для ребят, бросить курить тяжело, мне кажется. think ..может, после армии придет, тогда и проводите политику "курение-вред"!! yes

Добавлено (22.09.2013, 18:40)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
он маленький всячески с этим боролся: то намочит ему сигареты, то поломает...

up up Ну просто умница!! up ..отучил дедулю курить??
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 18:44 | Сообщение № 1755 | Цитата | Ответить






Ирхен, Ириш, мне кажется замерз/не замерз в армии не прокатит, все одинаково должны быть одеты, скорей всего... Алешка говорил, что они по утрам в бушлатах, а потом снимают и в кителях ходят весь день...

Добавлено (22.09.2013, 18:44)
---------------------------------------------
А насчет дедушки, все попытки внука оказались тщетны... Сейчас, правда, в 71 год почти не курит, здоровье уже не то...

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика