Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 23:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 14:14 | Сообщение № 1711 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Да вот, видишь, Наташе попроще с этим, Женя тут же и служит, где наши ночуют..они вот сразу вечером отдали и все довольны!!!
Вот и я о том же
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 14:41 | Сообщение № 1712 | Цитата | Ответить






Только что позвонил мой сынок!! dance :dance: А БУШЛАТ ЕМУ ТАК И НЕ ВЫДАЛИ!!!!!!!!!!!!!! Сказали- нету...мол, мы все 165 бушлатов выдали....естественно, каждый уже теперь свой подписал..я говорю- ты иди и скажи ротному, а не прапорщику...а сын мне- ну не холодно же еще...да, Господи, когда холод наступит, тогда уже поздно будет искать бушлат!!! вот где не надо, ну такой умный, а где-так сил нет, какой упрямый!!! и что теперь делать...самим ротному звонить, не хочется, не знаю, как этот звонок обернется потом...
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 14:47 | Сообщение № 1713 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
и что теперь делать...самим ротному звонить, не хочется, не знаю, как этот звонок обернется потом...

Я тоже боюсь звонить, мало ли что.....

Добавлено (22.09.2013, 14:47)
---------------------------------------------
А мой еще пока не звонил

 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 15:00 | Сообщение № 1714 | Цитата | Ответить






Сказал еще, что опять у них было собеседование, писали тесты, вроде бы должен еще сам начальник части разговаривать с ними, и потом еще физподготовку сдавать будут...вобщем, пока ничего не понятно про экзамены и распределение...может, к тем выходным более- менее что-то прояснится..да тогда и будем планировать поездку....да куплю я сама ему этот бушлат!!! что б уже ради собственного спокойствия!!!
 
tatperegudova Воскресенье, 22.09.2013, 15:17 | Сообщение № 1715 | Цитата | Ответить






Ириш, не переживай. Бушлат выдадут обязательно. Просто ещё холода не настали, вот командование и не суетится. Не могут же они, в конце концов, оставить солдата без теплой одежды. У них же тоже проверки проходят, и за это им могут очень сильно по голове настучать.

Добавлено (22.09.2013, 15:17)
---------------------------------------------
Олечка и Ирочка, я горжусь Вами. Вы думаете не о встрече со своими сыночками, а как солдатиком передать что-то. Не переживайте, ну не получится передать - ничего страшного. Главное, чтобы Вы со своими сыночками встретились.
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 15:35 | Сообщение № 1716 | Цитата | Ответить






Цитата (tatperegudova)
Не могут же они, в конце концов, оставить солдата без теплой одежды.

Ну вот сейчас-то не видно, что он без бушлата, потому что просит у кого-то, надевает чей-то, кто болеет...Я надеюсь, конечно, что все таки выяснится все ...но все же очень переживаю....надо же ходить и спрашивать об этом, а сын не хочет...вредный!

Добавлено (22.09.2013, 15:35)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
Олечка и Ирочка, я горжусь Вами.

....засмущала совсем..
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 15:47 | Сообщение № 1717 | Цитата | Ответить






Отзвонился мой зайчик Еле поговорили - связь плохая очень. Сказал, что диск скоро прийти должен. Говорит, что еще родителям мальчика тоже придет, и чтоб кот-то один из нас забрал на почте, а кто-то отказался. И просто потом передрать на болванку запись. так диск выйдет 400, а не 800 руб. Сказал, что экзаменов не боится, короче все в поряде up

Добавлено (22.09.2013, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата (tatperegudova)
Олечка и Ирочка, я горжусь Вами.

[img][/img]
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 15:54 | Сообщение № 1718 | Цитата | Ответить






Девочки, всем привет!
 
MAMA-OLGA Воскресенье, 22.09.2013, 16:00 | Сообщение № 1719 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
Девочки, всем привет!

[img][/img]
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 16:08 | Сообщение № 1720 | Цитата | Ответить






Только вернулись домой, с мужем ездили на ярмарку и по магазинам, выполняли "продовольственную программу". У нас сегодня тоже дождь... Когда возвращались домой, прямо ливень начался, "дворники" у машины на максимуме не справлялись с потоком воды... Только мы зашли в подъезд, дождь тут же стих... Видимо, небесная канцелярия за что-то на нас зуб имеет... nono
 
tatusia Воскресенье, 22.09.2013, 16:45 | Сообщение № 1721 | Цитата | Ответить






Всем привет! Мой сынуля тоже отзвонился!!!! dance Говорит, что экзамены после 15 начнутся, а 27 наверное уже распределят. Говорит, что еще в бушлатах не ходят. Вообщем все у него хорошо, малого попросил его девушке купить цветы и отнести. Сейчас побежал выполнять просьбу брата.

Добавлено (22.09.2013, 16:45)
---------------------------------------------

Цитата (MAMA-OLGA)
связь плохая очень. Сказал, что диск скоро прийти должен
Да связь там не очень, мой пока настроится. несколько раз прерывается разговор. А вот что-то про диск ничего не сказал? >(
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 16:49 | Сообщение № 1722 | Цитата | Ответить






tatusia, Танюш, мальчишки у тебя молодцы! Если один не может что-то сделать, другой тут же выручит и подставит свое надежное братское плечо! up hands
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 16:56 | Сообщение № 1723 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
И просто потом передрать на болванку запись.

Я отдавала 950 плюс 87 руб. почтовый расход...Там же не один диск, а еще отдельная фотография именно с сыночком и календарь тоже с сыночком в середине!! Ты об этом не забывай!! Во всяком случае, я такое получила...думаю, этот фотограф всем одинаковый набор шлет...и кто из вас откажется от фото своего сынули?? nono
Цитата (Sirinag-30)
всем привет!

Привет, Ириша!! Ну, точно дождик вас полюбил за что-то!! yes yes это не "зуб", это любовь!!! :D

Добавлено (22.09.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Цитата (Sirinag-30)
подставит свое надежное братское плечо

up Вот что значит два сыночка!! молодцы!! up
 
Sirinag-30 Воскресенье, 22.09.2013, 16:59 | Сообщение № 1724 | Цитата | Ответить






У вас прямо человеческие расценки: за 950 р. и видео, и календарь, и фото... А у нас, я уже писала, 1480р. - 10 фоток паршивого качества...
 
Ирхен Воскресенье, 22.09.2013, 17:10 | Сообщение № 1725 | Цитата | Ответить






Цитата (Sirinag-30)
1480р. - 10 фоток паршивого качества...

Это, наверное, те первые, которые к нам не дошли...и слава Богу, видимо! yes
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика