Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 07:24

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
ЗАТО ЗНАМЕНСК Астраханская обл полигон КАПУСТИН ЯР РВСН - 2
IVANOVA Пятница, 20.09.2013, 22:13 | Сообщение № 1471 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
Кстати, звонил он, что там с пальцем-то???

Сегодня позвонил, поросенок. Оказывается ему друг ему телефон принес, он другу позвонил, девушке позвонил а потом батарейка сдохла и не заряжается. Сегодня с чьего то другого позвонил. Говорит, ничего не болит, спит, ест, балдеет.
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 22:20 | Сообщение № 1472 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
не одна зараза ничего не шлет, ни фото ни диски. На мне даже нажиться не хотят. Обидно.
Вот Ты не одна ,нам тоже нет ,вот сижу и обидно ,вроде бы все в одной ,части ,нет .не фоток ,не чегоооо yes ,MAMA-OLGA Оле Уже давно прислали ,ещё когда на присягу ездила ,что то а нам не чегооооооооооо!!! stuff
Цитата (Ирхен)
Он- командир первого отделения..

Ирина так может твоего оставят там ,ведь прийдёт новенькие солдаты!!! yes :)

Добавлено (20.09.2013, 22:20)
---------------------------------------------

Цитата (Ирхен)
.ну ничего...мы вот тут сами научимся фильмы делать... yes ..и я тогда сама себе каааааак забабахаю фильму!!! да еще с собой почти что в главной роли!!

Вот точно сами научимся и сделаем ,это точно ,а то кого то ждать!!! Какого то дядю!!:yes: up up hands
 
Ирхен Пятница, 20.09.2013, 22:22 | Сообщение № 1473 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
так может твоего оставят там

Честно говоря, я бы хотела..и он хотел раньше..мне кажется, все таки это не часть и порядка тут больше..а теперь полежал в госпитале он, послушал рассказы ребят с частей по России ( те, кто на полигон приехал)..и все, уже ему тут плохо...а в любой части шикарно, ну просто зашибись....!!..вот я теперь уже и не знаю, чего я хочу и чего он хочет...после вторника, как в часть из госпиталя вернулся, не звонил еще..вот, жду воскресенья...хоть спрошу, как настроение, да что там с этой ефрейторской школой, пошлют его или нет...
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 22:22 | Сообщение № 1474 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
Говорит, ничего не болит, спит, ест, балдеет.

И Слава богу пусть сил Набирается ,Как говорят Солдат Спит ,служба Идёт!! Не куда не денется!! yes :) :) dance
 
Ирхен Пятница, 20.09.2013, 22:23 | Сообщение № 1475 | Цитата | Ответить






Цитата (IVANOVA)
ничего не болит, спит, ест, балдеет.

up вот это главное!! я же говорила- санаторий!! up yes ..пусть сыночек отдохнет!!! yes
 
ВасКо Пятница, 20.09.2013, 22:26 | Сообщение № 1476 | Цитата | Ответить






..девчонки, а вы сюда помощь бойцам заходили?
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 22:31 | Сообщение № 1477 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
вот, жду воскресенья...хоть спрошу, как настроение, да что там с этой ефрейторской школой, пошлют его или нет...

Не переживай всё будет хорошо ,просто ,послушал ребят ,как говорится везде хорошо ,где нас нет ,и откуда он знает ,что там ему будет хорошо ,тоже не кто не знает как там будет ,это точно ,понятно,что не будет этого устава ,И смотря какой коллектив ,Бог его знает ,что лучше ,если ,бы знал ,где ,что,и как ,то соломки подстелил!! Чтобы было хорошо!! yes :) :)
 
Ирхен Пятница, 20.09.2013, 22:35 | Сообщение № 1478 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
Бог его знает ,что лучше

Так вот и я говорю- не знаешь теперь, чего хотеть....то он так загорелся этим ефрейторством...там потом и в военнике какую-то запись важную делают, которая ему потом для работы пригодится...да и водитель, а тем более, механик с него...мягко говоря, никакой...а сейчас......ну, посмотрим...подождем....
 
MAMA-OLGA Пятница, 20.09.2013, 22:43 | Сообщение № 1479 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
да еще с собой почти что в главной роли!!

И это правильный ответ up

Добавлено (20.09.2013, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата (IVANOVA)
Говорит, ничего не болит, спит, ест, балдеет.
Ну и замечательно, пусть отдыхает - сил набирается!

Цитата (ВасКо)
девчонки, а вы сюда помощь бойцам заходили?
Нет, не заходили. Только что была, хорошо, но туда редко заходят люди. Может просто не знают?
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 22:44 | Сообщение № 1480 | Цитата | Ответить






Цитата (Ирхен)
ну, посмотрим...подождем...

Цитата (Ирхен)
Так вот и я говорю- не знаешь теперь, чего хотеть....то он так загорелся этим ефрейторством...там потом и в военнике какую-то запись важную делают, которая ему потом для работы пригодится...

Ну если есть желание ,почему ,бы и нет если ему это пригодиться!! Тогда твоему сыночку всего ему наилучшего и пусть у него всё получиться ,что задумал!! yes up up hands
 
ВасКо Пятница, 20.09.2013, 22:48 | Сообщение № 1481 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Может просто не знают?

...иногда не лишне и побродить по форуму, что бы знать куда обратиться в сложную минуту yes
 
Наталёчек3076 Пятница, 20.09.2013, 22:50 | Сообщение № 1482 | Цитата | Ответить






Цитата (MAMA-OLGA)
Только что была, хорошо, но туда редко заходят люди. Может просто не знают?

Я тоже заметила ,что там практически мало людей,знают наверное ,но не заходят так как там не кого нет наверное!! Может просто форум ссылка хотя давно создана!! yes

Добавлено (20.09.2013, 22:50)
---------------------------------------------

Цитата (ВасКо)
.иногда не лишне и побродить по форуму, что бы знать куда обратиться в сложную минуту

Спасибо За совет,учтём!!! yes :)
 
Ирхен Пятница, 20.09.2013, 22:51 | Сообщение № 1483 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
что задумал!!

Спасибо, Наташенька...только , боюсь, что сейчас он уже и сам не знает, что задумал!! Ох, уж этот госпиталь!! сбил с пути истинного! nono :D :D
 
ВасКо Пятница, 20.09.2013, 22:54 | Сообщение № 1484 | Цитата | Ответить






Цитата (Наталёчек3076)
но не заходят так как там не кого нет наверное!!

..это веточка взаимопомощи, люди оставляют свои координаты и с ними связываются через личку...а постоянно там никто конечно не находится...я сам неделе две назад помогал одной маме найти квартиру в Челябе через эту веточку yes так что она работает, а это и есть ее назначение...
 
IVANOVA Пятница, 20.09.2013, 22:54 | Сообщение № 1485 | Цитата | Ответить






Если дома нефиг жрать и обкаканые дети , значит мама целый день просидела в интернете.

Пойду, что ли, ужин приготовлю. И на боковую, завтра тяжелый день. И послезавтра тоже. Так что спокойной всем ночи.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика