|
|
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
|
|
|
Муренок |
Среда, 19.10.2011, 08:48 | Сообщение № 3151 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (darya1503) много, например мой мужчина, он для меня сейчас реальный пример Расскажу случай из жизни.Моя сестра встречалась с парнем 3 года и 2 года назад проводила его в армию.Парень был хорошим,везде "свой человек",в любую компанию вливался отлично,романтик,работал,не пил и не курил,боксер был.Спустя время сестра начала узнавать,что в армии он начал строить парней молодых,он этим гордился!Мол он уважаемый в армии человек!Раз его боятся-его уважают!Пришел он в увал домой.....и понеслось....пьянки...избиение моей сестры....Хорошо,что она во время все поняла!Раз избил,второй раз не за горами.Много она плакала,похудела на 6 кг.,весила 43 кг при росте 175 см.Любила она его сильно!Но терпеть она такое не собиралась,он звонил ей,говорил,что если она от него уйдет,он ее и зарежет и застрелит и "башку" оторвет!И при этом все его мама видела и слышала!Была в таком шоке!Все говорила,разве она дала ему такое воспитание!В итоге сестра его так стала бояться,что купила новую-симку и уехала в другой город пожить немного!Недавно я видела его маму,спросила как Саша,она сказала,что он пошел по контракту в Чечню служить!И что Аня правильно сделала,что уехала....он ее икал...злой... агрессивный!И что теперь и она его бояться стала!Так вот...разве это мужчина?????Он бил там,бьет на гражданке...а они планировали свадьбу после армии!Так что пусть лучше он был бы "маминькиным сыночком",чем таким "мужчиной"!!!!! И еще,мой муж не служил и поверьте мне,он настоящий мужчина!!!!!!!!!Даже без армии он им стал!Так что не армия их делает мужиками,а общество!Добавлено (19.10.2011, 08:48) ---------------------------------------------
А это вам стишок про 23 февраля!
|
| |
| |
|
darya1503 |
Среда, 19.10.2011, 09:10 | Сообщение № 3152 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Муренок) Так что не армия их делает мужиками,а общество! ну с этим то конечно я согласна, армия помогает стать серьезней, это на личном примере мой просто стал взрослее, и это большой плюс Quote (Муренок) Так что пусть лучше он был бы "маминькиным сыночком",чем таким "мужчиной"!!!!! как тут говорили, уродов везде хватает и не армия виновата в этом  Добавлено (19.10.2011, 09:10) ---------------------------------------------
Quote (Муренок) он настоящий мужчина!!!!!!!!!Даже без армии он им стал! он же у вас спортсмен? мой тоже, это воспитание они на тренировках получают
|
| |
| |
|
ALLA |
Среда, 19.10.2011, 09:17 | Сообщение № 3153 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (darya1503) он же у вас спортсмен? мой тоже, это воспитание они на тренировках получаю Спорцмены тоже разные бывают.От тренера зависит и от примеров которые он не в книжках читает,а рядом с собой видит.Семья,улица,школа.Все по крупице в одну гору складывается. Всем доброе утро
|
| |
| |
|
Пельмень1991 |
Среда, 19.10.2011, 09:20 | Сообщение № 3154 | Цитата | Ответить |
|

| Наш позвонил говорит:"Иду в наряд. Вышли денег на ужин рублей 200". В прошлый раз они с ребятами покупали в чипке быстрозавариваемую лапшу и картофельное пюре, на костре кипятили чай. А их что в наряде не кормят?  Добавлено (19.10.2011, 09:20) --------------------------------------------- ALLA вы были на такдж. веточке? Как у них дела? И что решили с карточкой ?
|
| |
| |
|
Инга-191064 |
Среда, 19.10.2011, 09:21 | Сообщение № 3155 | Цитата | Ответить |
|

| Муренок, Quote Так что не армия их делает мужиками,а общество ! Девочки, полностью согласна. Но, он не "стукач", почему нельзя говорить о проблеме и просить о помощи. Я его поддерживаю всей душой. Мы сделали свое дело, подняли общественный резонанс, и другие ребята глядя на наши дела, если обратяться за помощью всегда придем на помощь.
|
| |
| |
|
Пельмень1991 |
Среда, 19.10.2011, 09:29 | Сообщение № 3156 | Цитата | Ответить |
|

| Мой сыночек — маленькое чудо! Я светлею сердцем, не дыша – Из Небес, из Ветра, ниоткуда Юная рождается душа!
Да пребудет мир твой чист и светел В нашей душной бытовой пыли! Пусть тебя несет по свету ветер, Не забрызгав грязями ЗемлиДобавлено (19.10.2011, 09:29) --------------------------------------------- если обратяться за помощью всегда придем на помощь.
И это правильно! 
|
| |
| |
|
ALLA |
Среда, 19.10.2011, 09:55 | Сообщение № 3157 | Цитата | Ответить |
|

| Пельмень1991, На тадж веточке мне сказали.что российских банкон там нет,снять можно будет через любой банкомат с большим процентом,значит оставлю сбербанковскую карту
|
| |
| |
|
Пельмень1991 |
Среда, 19.10.2011, 10:06 | Сообщение № 3158 | Цитата | Ответить |
|

| М не не забыть ласковый, нежный твой взгляд, Город устал, люди давно уже спят, Ночью опять грустный приснится мне сон, Вызовит вновь,бедной души моей стон. В маленьком городе Ночью потушится свет, Больше сомной рядом тебя уже нет, Тихо уходят неповторимые дни, Только меня, слышишь, любимая, жди! Жди, выключая В маленькой комнате свет, Жди, вытирая мокрой слезы своей след, Время разгонит мрачный покров серых туч, Нас ослепит светлой мечты нашей луч. Мне не забыть Ласковый, нежный твой взгляд, Город устал, люди давно уже спят, Только письмо Крепче к себе ты прижми, Только меня, слышишь, любимая, Жди!  Добавлено (19.10.2011, 10:06) --------------------------------------------- А может дешевле Юнистрим или Экспресс через банк. а не почтой.
|
| |
| |
|
ALLA |
Среда, 19.10.2011, 10:18 | Сообщение № 3159 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пельмень1991) А может дешевле Юнистрим или Экспресс через банк. а не почтой. Я почтой и не собираюсь.Просто на карточку деньги наверное будем не класть,а перечислять.А просто Юнистримом как они получать будут без паспорта,хотя посылки и почтовые переводы они как то получают.Не будем опережать события(проблемы буде мешать по мере их поступления)
|
| |
| |
|
Муренок |
Среда, 19.10.2011, 11:26 | Сообщение № 3160 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (darya1503) он же у вас спортсмен? мой тоже, это воспитание они на тренировках получают да спортсмен!Тренер для него в детстве был отцом,т.к.его родной отец ушел из дома когда он был маленький.Наверное вы правы!Добавлено (19.10.2011, 11:26) ---------------------------------------------
Quote (Инга-191064) другие ребята глядя на наши дела, если обратяться за помощью всегда придем на помощь. Вот за это вам огромное спасибо и низкий поклон!Были бы все люди такие как вы!
|
| |
| |
|
manipulyator |
Среда, 19.10.2011, 11:41 | Сообщение № 3161 | Цитата | Ответить |
|

| сегодня первая партия старослужащих уходит! Ураааааа!:)
|
| |
| |
|
Реальная_мама |
Среда, 19.10.2011, 12:10 | Сообщение № 3162 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Пельмень1991) Вышли денег на ужин рублей 200". Ничего не понимаю.... Вообще-то их там кормят. Я посылала иногда сыну деньги, но это было 2 раза в письме по 100 рублей, в приезд один свой оставляла 500, и перед дембелем посылала 1000 рублей.
|
| |
| |
|
Муренок |
Среда, 19.10.2011, 12:18 | Сообщение № 3163 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (manipulyator) сегодня первая партия старослужащих уходит! а у нас уже в тот понедельник один дембель ушел!
|
| |
| |
|
Инга-191064 |
Среда, 19.10.2011, 14:09 | Сообщение № 3164 | Цитата | Ответить |
|

| Реальная_мама, Quote Я посылала иногда сыну деньги, но это было 2 раза в письме по 100 рублей, в приезд один свой оставляла 500, и перед дембелем посылала 1000 рублей Что сейчас можно купить на 100 руб.? Я столько денег там оставляю. И крем для берц (постоянно), и щетка для обуви,мыльно-рыльно, и тряпка для подшивы,и металическую фурнитуру, и майки по размеру, а носки....и много- много чего, не только на сына, но и ребятам. Я вообще, хотела ему накопить на отдых, но вряд ли. А если в Тадж. уйдет, то деньги будем слать. Не подумайте, что жалуюсь,нет! Научите как не давать сыну денег, если он их просит (шутка)! Девчата у меня сегодня день рождения, если, что! Немного скромно!!!:yes:
|
| |
| |
|
ALLA |
Среда, 19.10.2011, 14:14 | Сообщение № 3165 | Цитата | Ответить |
|

| Инга-191064 [url=http://mirgif.com/] [/uQuote (Инга-191064) Я столько денег там оставляю. И крем для берц (постоянно), и щетка для обуви,мыльно-рыльно, и тряпка для подшивы,и металическ и Я ТОЖЕ СТОЛЬКО ОСТАВЛЯЮ НЕ СЧИТАЯ ПОСЫЛОК
|
| |
| |
|