Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 16:29

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Лара Воскресенье, 23.10.2011, 07:41 | Сообщение № 3496 | Цитата | Ответить






Анимации Доброе утро

Добавлено (23.10.2011, 07:26)
---------------------------------------------

Quote (Elena11)
Лара, а Вы из какого города?

Ленинск-Кузнецкий. Дочка живет в Кемерово. :)

Добавлено (23.10.2011, 07:41)
---------------------------------------------

Quote (Муренок)
И еще,Сема в наряде вчера был и где-то(не поняла) украли 2 куртки парней с его взвода,но он говорит,что виноват он,

Чет я не поняла, при чем тут Сема? Он дневальным был или по парку в наряде? ,Вот мой приезжает с полей ( а там они с утра до вечера) и смотрит все ли на месте.То крема нет, то пасты, то станков. Уезжаем говорит и боимся, как бы без берцев не остаться или без цифры. И никто там ничего стеречь не будет.Неделюгорячей воды не было, что то сломалось и ничего никому не надо. shy
 
Муренок Воскресенье, 23.10.2011, 07:48 | Сообщение № 3497 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Он дневальным был или по парку в наряде?
Вроде дневальным...
Quote (Лара)
при чем тут Сема?
При том,что в наряде то он был!Незнаю,сегодня еще лучше расспрошу,а то вчера он в 9 вечера позвонил и толком не поговорили...
 
Лара Воскресенье, 23.10.2011, 07:58 | Сообщение № 3498 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
( хотя сынок до сих пор говорит.что всё что происходит в армии не потдаётся ни какой логике,ни каким нормальным отношениям ....командиры( порой и в пьяном угаре >( ) отдают такие приказы,которые у нормальных мальчишек вообще не вяжутся с понятиями человечности...

Мой тоже самое говорит nono прям слово в слово nono

Добавлено (23.10.2011, 07:58)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
А я не одна и тоже стал писать так dance :dance:!!! Сохраняю смс,перечитываю и реву !!! Сколько в них любви и тоски по дому !!! Дорого стоят такие строчки от взрослого сына !!!

Ой и не говорите, читаю сейчас и слезы наворачиваются cry Получила письмо от сына прям в свой день рождения( он все просчитал) и на конверте написано САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМЕ НА СВЕТЕ.
 
Инга-191064 Воскресенье, 23.10.2011, 07:59 | Сообщение № 3499 | Цитата | Ответить






Лара,
Quote
и смотрит все ли на месте.То крема нет, то пасты, то станков. Уезжаем говорит и боимся, как бы без берцев не остаться или без цифры. И никто там ничего стеречь не будет.

В кубриках сняты двери (из-за несчастных случаев) - вот и проходной двор, ребята уходят в парк, разгрузку - всё и пропадает. Неприятно!
 
Муренок Воскресенье, 23.10.2011, 08:06 | Сообщение № 3500 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМЕ НА СВЕТЕ.
Прелесть какая! up up up
 
НЮША Воскресенье, 23.10.2011, 08:23 | Сообщение № 3501 | Цитата | Ответить






Инга-191064, да,да,да !!!! Самое главное для всех кто ждёт с армии мальчишку,знать.что у него всё хорошо!!! И нам спокойно и они взрослеют и учатся по человечески !!!!
Почему.когда мы учим детей,что унижать ,оскорблять человека это плохо,в армии это есть норма ???Да у людей взрослых,командиров ??? На гражданке каждый бы ответил по мужски,а в армии приходиться повиноваться...Ужас >(
Сын только приехал в Юргу с учебки и уехали в поля на 2 недели....но и по привычке оставил всё новое у себя в кубрике ( как в Чите )....приехал,а новые берцы "ушли" погулять....где то достал старые.У многих такая ситуация....

Добавлено (23.10.2011, 08:15)
---------------------------------------------
Quote (Лара)
САМОЙ ЛУЧШЕЙ МАМЕ НА СВЕТЕ.

А ещё плохо воспитываем >( ...УМНИЧКА !!!Можно спокойно встречать старость и ростить любимых внуков....тылы надёжные up !!!!

Добавлено (23.10.2011, 08:23)
---------------------------------------------
Муренок, с контакта хотела вставить по теме....копировала код,нажала видео,вставила ...и фиг down

 
Инга-191064 Воскресенье, 23.10.2011, 08:25 | Сообщение № 3502 | Цитата | Ответить






Мне сын рассказал, что они купили сладенькое, отметили мой день рождения, пожелали мне здоровья, я по воздуху поймала их поздравления. Очень приятно. У нас домашняя традиция всей семьй отмечать семейные даты.
Лара, У меня к вам просьба, не могли бы вы найти телефон по вашему справочному, моей бывшей коллеге по работе, она живет в Лен.-Кузн. по ул. Новая ( возле вокзала, в 2-х этажных дома), № дома и кв. не помню. Зовут Парыгина Елена Александровна (где-то 1962,63 года рождения). Спасибо, как получится.
 
Хорват Воскресенье, 23.10.2011, 08:35 | Сообщение № 3503 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
.нажала на видео,вставила скопированный код

наоборот всё, сначала вставить код, потом выделить его и кликнуть кнопку видео
 
НЮША Воскресенье, 23.10.2011, 08:36 | Сообщение № 3504 | Цитата | Ответить






Quote (marina)
У нас домашняя традиция всей семьй отмечать семейные даты.

Это наверно традиция во всех нормальных семьях !!! И ещё стараться,по возможности собираться к ужину....сейчас конечно дети выросли,разъехались.
marina, рада.что командиры хорошие!!! Можно спать спокойно...а отношения между собой обычно устаканивают мальчишки...все в одинаковых условиях! Традиций не совсем хороших в армии много,но это тоже в силах ребят менять.Я заметила,что новые призывы сейчас часто устанавливают свои законы и выполняют напутствие своих дедов( хороших....по моему Инга писала,что сын расстроен.что уходят "деды" )...НЕ ОБИЖАТЬ.НЕ УНИЖАТЬ !!! Это радует !!!
 
Муренок Воскресенье, 23.10.2011, 08:51 | Сообщение № 3505 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
.копировала код,нажала видео,вставила .
Надо копировать,вставить в сообщение,выделить,а потом нажимать "видео" и добавить ответ
 
SvetlanaB Воскресенье, 23.10.2011, 09:01 | Сообщение № 3506 | Цитата | Ответить






NataliMay, все хорошо)сидит ногти подстрегает)там говорит не когда......обстирали его, намыла хоть чистенький маленько побудет.....сапог порвал( клеить будем,так уезжать не хочу((....завтра к 6 часам поведем.....всем привет!
 
НЮША Воскресенье, 23.10.2011, 09:05 | Сообщение № 3507 | Цитата | Ответить






Вот,что у меня получается ... shy
 
Лара Воскресенье, 23.10.2011, 09:14 | Сообщение № 3508 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Лара, У меня к вам просьба, не могли бы вы найти телефон по вашему справочному, моей бывшей коллеге по работе,

Хорошо, попробую. Если телефон зарегистрирован на нее, думаю найду yes
 
ALLA Воскресенье, 23.10.2011, 12:12 | Сообщение № 3509 | Цитата | Ответить






Девочки всем доброго времени суток Новеньким добро пожаловать Муренок. со званием тебя Два дня не была на форуме,а сколько написано всего.Звонил сынок,говорит,что все нормально и хорошо(а нам этого и надо,чтобы голос родной услышать и услышать,что все хорошо)Собирается в наряд в баню.А что там в наряде делают,может кто знает?
 
Муренок Воскресенье, 23.10.2011, 12:35 | Сообщение № 3510 | Цитата | Ответить






<iframe src=" попробуй это убрать в начале....

Добавлено (23.10.2011, 12:35)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
Муренок. со званием тебя
Спасибо!Я знаю,что даже наряд в столовой есть(не готовить,накрывать,а охранять бушлаты)Вот Семе вчера и не повезло!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика