Форум Мать солдата 
Пятница, 04.10.2024, 00:28

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Пельмень1991 Среда, 26.10.2011, 14:35 | Сообщение № 3751 | Цитата | Ответить






Девочки из Елани писали, что у кого сын в госпитале.
 
Муренок Среда, 26.10.2011, 14:57 | Сообщение № 3752 | Цитата | Ответить






Никого....затишье перед бурей....тьфу..тьфу...тьфу...
 
lakhtionova Среда, 26.10.2011, 15:16 | Сообщение № 3753 | Цитата | Ответить






Муренок, да нет,я тут практически всегда) Только голоса не подаю ;)

Только что разговаривала с любимым,температура 37 самая противная и ноги очень болят,а остальное в норме,слава Богу.Только опять расстроил,что за весь день накормили только тарелкой супа
 
Анна57 Среда, 26.10.2011, 15:22 | Сообщение № 3754 | Цитата | Ответить






Добрый вечер девчонки!! Пришла с работы и сразу читать.Сегодня позвонил сказал,что телефон у него забрал офицер.Как выдумаете ему отдадут или нет?? Парни наши что то начали болеть. У моего тоже насморк и кашель.Дома худущий был хоть и кушал хорошо,не добирал вес, а в армию все ровно призвали. Когда он теперь мне позвонит? Знать бы если телефон не отдадут,то придумывать что то надо. Ой одни проблемы,мне расстраиваться совершенно нельзя.В январе был микроинсульт. Сейчас на капельницы пойду, профилактика. ПРОСТАВЛЯЮСЬ!
 
Муренок Среда, 26.10.2011, 15:41 | Сообщение № 3755 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
Как выдумаете ему отдадут или нет??
да должны отдать!И у моего брата забирали офицеры!Может просто его с телефоном спалили?Самое большее это у нас на 2 недели забирали!
А у нас снежок пошел!Рада первому снегу,но ....хочется тепло!!!!!!!!

Добавлено (26.10.2011, 15:41)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
был микроинсульт
Все мы ходим под богом, если он сохранил вам жизнь, значит вам надо жить и радоваться.Правильное питание, спокойный образ жизни, нормальный сон,отдых, зарядка....так что поменьше фантазируйте про армию!Поверьте,все будет хорошо!Здоровья Вам!
 
Муренок Среда, 26.10.2011, 15:44 | Сообщение № 3756 | Цитата | Ответить






А сынок вам еще внуков понарожает!Так что берегите себя еще для внуков!!!!!!Кто им будет тортики,пироги,пирожки печь???????У нас сейчас такое время,мы все практически покупаем,а вот наши мамы(моя бабушкой стала) все это умеют сами делать!Так что будете своих внуков баловать здоровыми вкусняшками!!!!!!!!!!
 
Муренок Среда, 26.10.2011, 15:59 | Сообщение № 3757 | Цитата | Ответить






Это я с любимым братишкой!
Прикрепления: 6688802.jpg (43.7 Kb)
 
Анна57 Среда, 26.10.2011, 16:08 | Сообщение № 3758 | Цитата | Ответить






МУРЕНОК!!! Какая ты красавица!!
 
Инга-191064 Среда, 26.10.2011, 16:26 | Сообщение № 3759 | Цитата | Ответить






Муренок,
Quote
Сема позвонил,рассказал,что к ним генерал армии приехал и еще какие-то "шишки".Генерал на вертолетах,а "шишки" на Ленд Роверах вроде т.е на крутых джипах!Там пипец кипешь сейчас!

Наверно связано, с пикетом,который вчера провели ""Единороссы" (200 человек) возле в/части по причине взрывов (б ыло передано по местному СМИ).
Анна57,
Quote
Сегодня позвонил сказал,что телефон у него забрал офицер.Как выдумаете ему отдадут или нет??
А мой вчера позвонил, а сегодня молчок, может тоже забрали? Жалко!! >(
 
Анна57 Среда, 26.10.2011, 16:30 | Сообщение № 3760 | Цитата | Ответить






Говорит сильный шмон был ни куда спрятать возможности небыло.
 
Инга-191064 Среда, 26.10.2011, 16:52 | Сообщение № 3761 | Цитата | Ответить






...Вчера в Юрге напротив военного городка прошел пикет против взрывов на юргинском военном полигоне. Около ста жителей города, мэр Сергей Попов, представители администрации и партии «Единая Россия» вышли на улицу. На плакатах у них были написаны лозунги: «Мы устали от взрывов», «Кто в ответе за мой разрушенный дом?», «Мы хотим тишины».

-Пикет был организован после того, как сначала командир местной части пообещал прекратить работы в выходные, а потом в воскресенье был настолько мощный взрыв, что толчки дошли до Кемерова, — рассказали в пресс-службе администрации Юрги. – Но военные наш пикет проигнорировали. Более того, сегодня с утра опять были такие взрывы, что в одной квартире даже треснуло пластиковое окно.

Особенно в администрации переживают за жильцов 33 «хрущевок», которые были построены одними из первых в Кузбассе. В этих домах не полный каркас, и если сдвинется хотя бы одна панель, то дом сложится как карточный домик.

— Мы пытались договориться много раз, — говоритглава Юрги Сергей Попов. – Разговаривали и с командованием части, и с командованием армии, и писали письма, но пока все остается как есть.

Добавлено (26.10.2011, 16:45)
---------------------------------------------

Quote
...Виктор Толоконский, полномочный представитель президента в СФО: «Специально заеду в юргинскую военскую часть. С командованием рассмотрим, что нужно сделать по улучшению этой ситуации. Там осталось не так много объёмов, не так много дней. Но всё равно мощность взрывов она должна быть такой, чтобы не вылетали окна, не мешали нормальной жизнедеятельности организаций и предприятий».

Добавлено (26.10.2011, 16:52)
---------------------------------------------
Давайте, девочки помечтаем, что еще мог сказать down .... Виктор Толоконский, полномочный представитель президента в СФО, предупредил нового комрига, что необходимо прекратить такелажные работы среди срочников, nono up hands предложил этим заниматься безработным ( состоящих в центрах занятости) за отдельную плату и контрактникам. Срок рассмотрения предложения сутки.!!!!!

У кого еще какие предложения, девчата!!

 
Анна57 Среда, 26.10.2011, 17:33 | Сообщение № 3762 | Цитата | Ответить






спокойной ночи!!завтра вставать в 5час.
 
Инга-191064 Среда, 26.10.2011, 17:43 | Сообщение № 3763 | Цитата | Ответить






Девочки, всем :) спокойной ночи! peep ;) До завтра!
 
moe Среда, 26.10.2011, 18:44 | Сообщение № 3764 | Цитата | Ответить






По поводу последних взрывов и приездов комиссий в Юрге
http://news.yandex.ru/yandsea....lang=ru
цитата:
"В Генштабе «Известиям» рассказали, что боеприпасы, скопившиеся на складах за 60 лет, будут взрывать еще минимум год"
 
CDBN Среда, 26.10.2011, 19:01 | Сообщение № 3765 | Цитата | Ответить






Quote (lakhtionova)
У меня сердце разрывается от страха за его здоровье и от обиды,что нет возможности помочь ему,посылка идти больше месяца будет,карточки нет у него.

Передайте сыну,СРОЧНО к врачам!!! Если такой сознательный, надавите на совесть,если свалится, кому от этого лучше будет? Госпиталь там хороший, санчасть как везде, минимальная помощь,просто возможность отлежаться,если чуть приболел. А вот госпиталь приличный,оборудование современное, врачи квалифицированные. Не всегда есть нужные лекарства,но всегда можно связаться с лечащим врачом, сказать,что есть возможность приобрести необходимое, девчонки же готовы помочь. Не стоит с такими проблемами самолечением заниматься,а госпиталь действительно приличный, и недолеченных не выпинывают, лечат на совесть. Мы к сожалению,сталкивались с ним. И лечили хорошо, и врачи идут на контакт, мы даже гражданских врачей подключали, вместе по телефону лечение разрабатывали,когда выяснилось,что у сына непереносимость многих антибиотиков.

Добавлено (26.10.2011, 19:01)
---------------------------------------------

Quote (NataliMay)
скажите какая зарплата ??

Была 15000,обещали добавить....
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика