Форум Мать солдата 
Четверг, 03.10.2024, 22:30

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
NataliMay Среда, 26.10.2011, 19:03 | Сообщение № 3766 | Цитата | Ответить






Quote (moe)
"В Генштабе «Известиям» рассказали, что боеприпасы, скопившиеся на складах за 60 лет, будут взрывать еще минимум год"

...достали этими боеприпасами уже...причем всех... и мирных жителей тоже !!!
 
CDBN Среда, 26.10.2011, 19:13 | Сообщение № 3767 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Давайте, девочки помечтаем, что еще мог сказать down .... Виктор Толоконский, полномочный представитель президента в СФО, предупредил нового комрига, что необходимо прекратить такелажные работы среди срочников, nono up hands предложил этим заниматься безработным ( состоящих в центрах занятости) за отдельную плату и контрактникам. Срок рассмотрения предложения сутки.!!!!!

У кого еще какие предложения, девчата!!

Пока МО не перестанет воровать и наплевательски относиться к жизни и здоровью солдат и покою и безопасности гражданского населения,всё так словами и останется. Заводы по утилизации простаивают, зато министр обороны радостно рапортует о выполнении поставленных задач. Вспомните Ашлук, воз и ныне там. Возмущаются незаконностью этих работ все, солдаты, офицеры,родители, только плевать нашим государевым мужам не только на возмущения,но и на все несчастные случаи...Моя подруга вчера в поезде ехала с дембелями из нашей части, все рассказы об этих чёртовых снарядах, вот и послужили,научились военному делу Если наш рассказывал о боевых учениях, стрельбах,то здесь ящики,снаряды.....Только увы,не командир части эти вопросы решает, и он так же наши солдаты приказов не обсуждает... stuff А мальчишек очень жаль, где ж тут спины болеть не будут....Эх! ДЕРЖИТЕСЬ!!!!!
 
Elena11 Среда, 26.10.2011, 19:20 | Сообщение № 3768 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
необходимо прекратить такелажные работы среди срочников, предложил этим заниматься безработным ( состоящих в центрах занятости) за отдельную плату и контрактникам. Срок рассмотрения предложения сутки.!!!!


Пусть так будет на самом деле!!!! up Это было бы просто чудесно yes
 
maxi-mal18 Среда, 26.10.2011, 19:23 | Сообщение № 3769 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ,добрый вечер!занимаюсь ремонтом (небольшим),даже читать почти некогда.... >(
 
Хорват Среда, 26.10.2011, 19:39 | Сообщение № 3770 | Цитата | Ответить






Quote (CDBN)
Пока МО не перестанет воровать и наплевательски относиться

stuff едорасы да чтоб не воровали...в России воровали всегда, но с каким размахом и цинизмом это делает нынешняя власть, это за гранью добра и зла
 
Лара Среда, 26.10.2011, 19:51 | Сообщение № 3771 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
.Генерал на вертолетах,а "шишки" на Ленд Роверах вроде т.е на крутых джипах!Там пипец кипешь сейчас!

Сынок говорит, что сегодня не взрывали hands Устроил им дядька на вертолете выходной dance
 
NataliMay Среда, 26.10.2011, 19:52 | Сообщение № 3772 | Цитата | Ответить






Quote (Хорват)
едорасы

смешное слово....
 
твоя Среда, 26.10.2011, 19:57 | Сообщение № 3773 | Цитата | Ответить






всем здравствуйте!
NataliMay, как Ваши дела?как Славка поживает???
 
NataliMay Среда, 26.10.2011, 20:02 | Сообщение № 3774 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Устроил им дядька на вертолете выходной

... - это очень хорошо !!!

Добавлено (26.10.2011, 20:02)
---------------------------------------------
Quote (твоя)
как Ваши дела?как Славка поживает???

...здравствуй солнышко... Славка нормально всё... хочет снова посылку - говорит когда посылку ждешь - время быстрее проходит !!! я с ним согласна - поэтому начинаю собирать... пошлю наверно на этой неделе - или в понедельник... две там фотки новые в контакте посмотришь - и наверно в Тадж поедут в декабре... после 6 мес службы... эээххх там жарко очень... сейчас ещё в футболках ходят... вот... КАК ТВОЙ ЛЮБИМКА ??
 
твоя Среда, 26.10.2011, 20:17 | Сообщение № 3775 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
КАК ТВОЙ ЛЮБИМКА ??

а мой потихоньку,устает очень,мерзнет и сладенького хочется ему.... :) :Dнаверно через недельку тоже посылку отправлю=)это хорошо что жарко,первое время аклиматизация конечно будет,но потом привыкнет и up все лучше чем по сибирским морозам...бегу смотреть=))

Добавлено (26.10.2011, 20:17)
---------------------------------------------
а кто знает ,когда Муренок к братишке собралась?

 
NataliMay Среда, 26.10.2011, 20:34 | Сообщение № 3776 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
а кто знает ,когда Муренок к братишке собралась?

...она мне писала как то... мммм давно уже в начале ноября по-моему 5-7.. можно спросить завтра..
Quote (твоя)
это хорошо что жарко,первое время аклиматизация конечно будет,

... блин нашим еще 2 месяца здесь торчать... в Юрге... потом в Тадж...
 
твоя Среда, 26.10.2011, 20:39 | Сообщение № 3777 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
.. можно спросить завтра..

надо будет обязательно..
а 2 месяца быстро пролетят))
чем занимаетесь??
 
NataliMay Среда, 26.10.2011, 20:44 | Сообщение № 3778 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
бегу смотреть

... да там он с автоматом и с другом... ... всё равно интересно...
... он мне смс на днях прислал... что после армии хочет жениться... но нужно невесту искать... Я ответила - да да да.. конечно всё будет хорошо... А сама думаю - ну ребенок он ещё жениться !!! ЭЭЭЭХХХХ у детей - будут - ДЕТИ.... я не представляю - хотя очень хочу... люблю малышей...

Добавлено (26.10.2011, 20:44)
---------------------------------------------
....я сейчас на работе - работают сутки... потом дома буду 3 дня... там тоже немного работаю (на дому)... нормально всё

 
твоя Среда, 26.10.2011, 20:45 | Сообщение № 3779 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
он мне смс на днях прислал... что после армии хочет жениться...

ого-го ...какие у него замечательные планы там созрели!гордитесь им!а невестка то найдется,главное захотеть!
Quote (NataliMay)
ну ребенок он ещё жениться !!

если он сам до этого дошел...он уже не ребенок!!!хотя понимаю ,для родителей мы всегда малыши))сколько бы нам не было))
 
NataliMay Среда, 26.10.2011, 20:57 | Сообщение № 3780 | Цитата | Ответить






Quote (твоя)
ого-го ...какие у него замечательные планы там созрели!

...я рада - что такие планы... пусть живёт хорошими мыслями.... чем плохими... я только рада за него :) всё будет нормально... попросил в этот раз посылку большую не высылать - 2 сгущенки... кофе одноразовый 20 шт....гель для душа... и там конфеты 2 кг... просил много не ложить... посмотрю короч ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика