Форум Мать солдата 
Среда, 02.10.2024, 21:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
maxi-mal18 Четверг, 03.11.2011, 19:57 | Сообщение № 4111 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! завтра у разведки ПРАЗДНИК?!?может хоть телефоны выдадут? у нас новенький на форуме из разведбата,только не поняла о чем хотел сказать? возможно это новенькая ,просто в профиле указала имя сына,и еще-пишите возраст! ;)

Добавлено (03.11.2011, 19:57)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
-посмотрите, только не включайте!
ну да со свитерами та же история "купите ,только носить не положено" ggl

ggl
 
a-29z-xc9- Четверг, 03.11.2011, 20:34 | Сообщение № 4112 | Цитата | Ответить






Листопад, здравствуйте!Нет,Вы знаете.все было именно так.как я описала,ничего не придумала.И поверьте.у меня было с чем сравнивать.Когда мы приезжали к сыну в Елань,отношение к нам было совсем другое.Мы часами торчали на холоде у казармы,комбат на нас внимания не обращал,отпустил в увальнение солдат уже вечером,а рано утром назад,и форму постирать надо,и поговорить,и накормить.А в это же время из других батальонов отпускали на два дня,без отметки.Было очень обидно.Насмотрелась я там,была целую неделю,а сын был с нами две ночи,а день в части,вот оттуда я уезжала вся в слезах,дома недели две отойти не могла,насмотрелась.Один мальчик до сих пор перед глазами стоит.Видно что ребенок очень болен,глаза красные,носом дышать не может,посмотрела на него,он в чипок приходил,а там постоянно большие очереди,и солдаты едят и едят,так у него сил не хватило очередь выстоять,он ушел.Мне вообще показалось ,что у него гайморит,ходит странно,как буд-то ноги болят и сил нет.И бушлат у него тонкий.А когда была в Юрге у сына,он сказал.что видел этого мальчика в Юрге,его видно тоже туда распределили.насчет отношения между солдатами в Юрге ничего не знаю,сын говорит,что все нормально,да он никогда и не скажет.у него и в Елани все хорошо было.Я только могла догадываться.Я все время ему говорю,что он сильный,стойкий,что мы все выдержим.Все будет только шорошо!

Добавлено (03.11.2011, 20:34)
---------------------------------------------
Всем приятных снов!Пошла баиньки,завтра с утра на работу.
А у нас на центральной пощади елку поставили,скоро Новый год!

 
Marishka Четверг, 03.11.2011, 20:36 | Сообщение № 4113 | Цитата | Ответить






Спасибо большое, просто когда он в Коломне служил, мы просто букву рядом с номером части ставили и все)
 
maxi-mal18 Четверг, 03.11.2011, 21:09 | Сообщение № 4114 | Цитата | Ответить






спокойной ночи.
 
Реальная_мама Пятница, 04.11.2011, 00:14 | Сообщение № 4115 | Цитата | Ответить






Quote (Листопад)
.Спасибо что все описали как Вас встретили и организовали все.А если честно не все же так было ,как Вы описали.И на душе наверное остался черный осадок ,если по честному.

Простите, ну вот что же Вам так неймётся????
Написала мамочка, что ей всё понравилось, тем более есть с чем сравнивать.
 
Prasizid Пятница, 04.11.2011, 01:14 | Сообщение № 4116 | Цитата | Ответить






И правда,что за негативные настроения.Неужель всё так плохо?
 
Реальная_мама Пятница, 04.11.2011, 01:16 | Сообщение № 4117 | Цитата | Ответить






Quote (Prasizid)
Неужель всё так плохо?

stuff не обращай внимания. ;)
 
Инга-191064 Пятница, 04.11.2011, 03:22 | Сообщение № 4118 | Цитата | Ответить






Девочки, мои хорошие здравствуйте! Проснулась в 5 утра от капанья дождя, вчера снег, хлопья с ладонь,сегодня дождь. Но одно радует тепло.
totoeva,
Quote
Расстались без слёз, говорит, что уже привык к армии. Девочки, если я даже не пишу, то всё равно всегда с вами, читаю всё!!!!

Очень-очень рада за вас и за Мишу. Успокоились и хорошо. Вижу по письму, что не обижался на наши действия. Всего наилучшего, родителям не расстраиваться.
Реальная_мама,
Quote
Простите, ну вот что же Вам так неймётся????

Как то грубо, по "солдафонски" ответили. Хочется сказать - ОТСТАВИТЬ!! down
Я девочек очень понимаю, ну тяжело ещё,болезнено воспринимают очевидное. Девочки, потихоньку уйдёт тревога за сына,любимого, и появится реальная уверенность, а самое важное (от себя говорю), нужность ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГИХ - ДОБРЫМ СЛОВОМ,ДЕЛОМ,СОВЕТОМ.
Мы вместе!!! !!!

Теперь о главном!
Когда в августе проходил Центр - 2011, собирали всех комбригов вместе с президентом. Помните? Так вот там давали оценку всех частей (бригад), наша оказалась по всем показателям одна из худших (понятно столько не было начальника), но, девочки наш любимый, 2 батальон был отмечен как самый лучший среди нашего округа.
Вчера сын позвонил (им вечером уже выдали телефоны) и сказал, что скорее всего всех срочников (весенних)соберут во 2 батальон.
Но, сразу предупреждаю,любую ИНФО на форуме слышать "В ПОЛОВИНУ УХА".
И ещё, девочки, что с 10 ноября некоторые солдаты ( кажется из разведки) уже собираются в Таджик. Да, наступает немного тревожное время.
Мой сын как и ваши, один из первых подписал контракт (ЕГО ВЫБОР).Но сказал, что у них пока неизвестность.
На этой неделе выдавали денежное довольствие, по каре.
Всё будет предельно ясно после 12 ноября, когда всё командование ( комбриг, комбат и т.д.) вернётся с серьёзной командировки,а уезжают они 5 ноября..
В праздничные дни общаться будем или все уйдут на отдых?
Всех с наступающим праздником!

Добавлено (04.11.2011, 03:22)
---------------------------------------------
[p.s.]Девчата, :D ой, я - СЕРЖАНТ!!!! up УРА! УРА!УРА!
Надо же, к великому празднику (помните с детства,я его всегда любила)
День 7 ноября, красный день календаря! Я так рада, так рада!

Девчата,подружки всех приглашаю !!!

 
Реальная_мама Пятница, 04.11.2011, 03:36 | Сообщение № 4119 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Девчата, ой, я - СЕРЖАНТ!!!!

ЗА СЕРЖАНТА!!!!!! УРРРАААА!!!! dance

Прикрепления: 7938814.jpg (50.3 Kb)
 
Инга-191064 Пятница, 04.11.2011, 04:43 | Сообщение № 4120 | Цитата | Ответить






Последние сводки погодных аномалий в Кузбассе.
Это кажется невозможным, чтобы зима, уверенно обрушившаяся на Кузбасс 5 дней назад и завалившая нас сразу снегом, вдруг взяла бы и села в лужу. Точнее, превратилась бы в нее.
Кузбасс попал в самую горячую точку циклона, из-за чего на выходных при +6 снег может растаять весь Снег останется разве что на полях. А в городах – снова обнажится черная земля. А все потому, что Кузбасс сейчас попал в самую теплую точку циклона, пришедшего в Сибирь с Атлантики, - объясняет Раиса Бузунова, главный синоптик Кузбасского Гидрометцентра. – В пятницу, субботу и воскресенье в регионе будет держаться аномально-теплая погода: днем +1, +6, ночью 0, -5. И будут идти, в основном, дожди. Силу дождя пока спрогнозировать сложно. Но если днем дождь пойдет сильный, то снег растает весь. Хотя за первые дни зимы сугробы по северу Кузбасса, под Тисулем, намело высотой до 31 см, а по югу Кузбасса, в районе Кондомы, до 20.
Такого мощного начала снежной зимы и потом - таких горячих и бурных объятий и споров погоды - ноябрьские праздники, традиционно снежные и морозные, в Кузбассе не помнят.
Поэтому кузбассовцев ждут аномальные - из-за погоды - выходные. Из-за повышения температуры – днем и понижения к ночи – дороги будут обледеневать. И мы советуем отказаться от дальних поездок. А тем кузбассовцам, кто запланировал на эти дни авиаперелеты, нужны быть готовыми к задержкам рейсов. Ведь в Кузбассе будет все: и дожди, и метели, - говорит Раиса Бузунова. - Все эти дни ожидается также сильный юго-западный ветер, скорость ветра - 18-21 м/сек. А в воскресенье к вечеру ветер начнет менять направление на западное и усилится до 24 м/сек.

Quote
Именно сильный ветер с воскресенья на понедельник положит конец спору осени и зимы и устроит им примирение. И со вторника, с 8 ноября, специалисты обещают Кузбассу теперь уже бесповоротную зиму, с минус 7-12, а на север региона даже придут 18-градусные морозы.

Да, с матушкой Природой не поспоришь!

Добавлено (04.11.2011, 04:43)
---------------------------------------------
Реальная_мама, Спасибо! Так хорошо быть сержантом, а маршалом ещё лучше!!!

 
blaze140689 Пятница, 04.11.2011, 05:48 | Сообщение № 4121 | Цитата | Ответить






привет всем:-)вот и начались праздничные дни,завтра у разведосов тоже должен быть выходной,а сегодня в 9 00 бригадное построение,в честь праздника.Так что с праздником всех;-)
 
Муренок Пятница, 04.11.2011, 07:16 | Сообщение № 4122 | Цитата | Ответить






Quote (a-29z-xc9-)
А у нас на центральной пощади елку поставили,скоро Новый год!
ОООООООО,а не рановато?У нас только за 2 недели до н.г. начнут суетиться!Инга-191064, со званицем тебя дорогая!!!!!!!!!
 
doca58 Пятница, 04.11.2011, 07:21 | Сообщение № 4123 | Цитата | Ответить






..спасибо!!!И ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ!ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!! up
 
Муренок Пятница, 04.11.2011, 07:23 | Сообщение № 4124 | Цитата | Ответить






С добрым утром!!!!!!!!!
Quote (blaze140689)
Так что с праздником всех;-)
Девчата-разведчики!С праздником Вас и ваших солдат!!!!!!!!!!Троикратное "Ура,Ура,Ура"!!!!!!!!!!! отмечаем?????И еще,сегодня тоже очень важный праздник России!С праздником!!!!!!!!!

Добавлено (04.11.2011, 07:23)
---------------------------------------------
Ушли в историю года,
Цари менялись и народы,
Но время смутное, невзгоды
Русь не забудет никогда!

Победой вписана строка,
И славит стих былых героев,
Поверг народ врагов-изгоев,
Обрел свободу на века!

И поднималась Русь с колен
В руках с иконой перед битвой,
Благословленная молитвой
Под звон грядущих перемен.

Деревни, села, города
С поклоном русскому народу
Сегодня празднуют свободу
И День единства навсегда!

 
doca58 Пятница, 04.11.2011, 08:41 | Сообщение № 4125 | Цитата | Ответить






МУРЕНОК! КАК ВАШ БРАТ ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ ПУСТЬ БЫСТРЕЕ ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! yes НАШ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ ВСЕ НОРМАЛ..... up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика