Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 07:17

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
ALLA Четверг, 17.11.2011, 09:49 | Сообщение № 4636 | Цитата | Ответить






я тоже буду писать ,через слово.Впреть умнее будем. think Читали бы и на ус мотали,что и как.А не палки в колеса вставляли
 
NataliMay Четверг, 17.11.2011, 09:51 | Сообщение № 4637 | Цитата | Ответить






НЮША, Нюша - а Черемушки это где у вас какая область ??

Добавлено (17.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------

Quote (ALLA)
Читали бы и на ус мотали,что и как.А не палки в колеса вставляли

.... хаха про эти усы уже много чего написано... мдааа
 
darya1503 Четверг, 17.11.2011, 10:21 | Сообщение № 4638 | Цитата | Ответить






Quote (Анна57)
хотела подарить тебе эту розу,она к тебе очень подходит. Но,что получилось, я только учусь. Все равно это для тебя. Будь счастлива,добра и терпения тебе в этой жизни!!!
спасибо вам большое, столько уже хорошего на желали, ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Добавлено (17.11.2011, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (НЮША)
ты есть в одноклассниках или контакте ???
не, любимый пока не разрешает cry ревнивый стал с этой армией до ужаса >(
 
lakhtionova Четверг, 17.11.2011, 13:16 | Сообщение № 4639 | Цитата | Ответить






Quote (darya1503)
ага, скорее бы уже, у меня уже сердце из груди выпрыгивает

как я рада за тебя,завидую белой завистью:)
мне еще 29 дней до любимого и 19 до лучшего друга,кажется так много еще:(
 
NataliMay Четверг, 17.11.2011, 13:55 | Сообщение № 4640 | Цитата | Ответить






Quote (lakhtionova)
как я рада за тебя,завидую белой завистью:)
мне еще 29 дней до любимого и 19 до лучшего друга,кажется так много еще:(

... ВРЕМЯ БЫСТРО ПРОЛЕТИТ... ДАЖЕ БУДЕТ НЕ ВЕРИТСЯ - ЧТО ЭТО ВООБЩЕ БЫЛО!!!!...
 
ALLA Четверг, 17.11.2011, 15:39 | Сообщение № 4641 | Цитата | Ответить






lakhtionova, вспомни сколько дней прошло,как он ушел и поймешь,что ждать то осталось всего-ничего.Новый год вместе встречать будете :D

Добавлено (17.11.2011, 15:39)
---------------------------------------------
всем пока

 
LARA Четверг, 17.11.2011, 16:04 | Сообщение № 4642 | Цитата | Ответить






Здравствуйте! Никто не слышал....если в Самару переводят..то в какую примерно часть(где расположена)...а то на форуме две нашла...есть в военном городке Рощинского гарнизона в 30 км города Самары....и нашла г. Самара п.Кряж ...обе мотострелковые...
 
Ksyu Четверг, 17.11.2011, 16:43 | Сообщение № 4643 | Цитата | Ответить






Здравствуйте!!! Я вот тоже за многое,что сказала переживаю...я о командирах...ну прости меня Господи....поди уж ни такие они монстры...Надеюсь...Люблю,жду,скучаю по своему солдатику!!! Всего хорошего всем мальчишкам!!!
 
ниночка Четверг, 17.11.2011, 16:59 | Сообщение № 4644 | Цитата | Ответить






Ksyu, нет не надо переживать,но письма свои надо конечно всем нам "фильтровать" я думаю. Сынка сегодня позвонил как сменился с наряда.Голос бодрый, но уставший. Сказал, что утром на построении комдив объявил, что тот кто не получил посылки и проч. в субботу утром сводят их на почту и все получат. Не один мой не получил, но и другие мальчики. Им и некогда было, они все время были на работах по утилизации. Значит не зря я звонила, а вот переживала - зря! :D Уже интересуются мама посмотри на форуме какие там условия, какие отзывы, как погода и т.д. потом нам расскажешь. yes
 
Ksyu Четверг, 17.11.2011, 17:11 | Сообщение № 4645 | Цитата | Ответить






спасибо за доброе слово...Чувствую себя девочкой наивной...Переживаю...Сегодня дозвон от моего был,а сейчас телефон отключин.... Хотя я очень верю,что мой мужичёк справится со всеми проблемами...Он у меня настоящий мужчина!!!
 
Анна57 Четверг, 17.11.2011, 17:22 | Сообщение № 4646 | Цитата | Ответить






Хочется мыслями ,переживаниями поделиться,теперь будем фильтровать. Рада хоть мальчишки посылки получат. Всем спокойной ночи!
 
ниночка Четверг, 17.11.2011, 17:23 | Сообщение № 4647 | Цитата | Ответить






Ksyu,
Quote (Ksyu)
Он у меня настоящий мужчина!!!

Они все у нас настоящие мужички уже потому, что не бегали от службы, не косили и стойко переносят все тяготы и лишения. Мы сразу с выпускного из школы в солдатские сапоги обулись. Но не ноет, не жалуется, как и все . Мы очень гордимся своими сыновьями.
 
Анна57 Четверг, 17.11.2011, 17:25 | Сообщение № 4648 | Цитата | Ответить






Сынок, запомни, семья - это маленькое государство...
- А тогда кто ты?
- Я - президент!
- А мама?
- Мама - власть.
- А бабушка?
- КГБ.
- А я?
- А ты... а ты - народ!
На следующий день отцу на работу звонок. В трубке срывающийся голос сына:
- Господин президент! К власти только что пришел другой президент! КГБ спит, а народ нервничает!))) УЛыбнитесь!!
 
ниночка Четверг, 17.11.2011, 17:38 | Сообщение № 4649 | Цитата | Ответить






Спокойной ночи,сладких снов!!
 
Инга-191064 Четверг, 17.11.2011, 18:06 | Сообщение № 4650 | Цитата | Ответить






Девочки, милые привет! Я опять на коне!
Сын улетел в Таджикистан в понедельник, все ночи сна не было, НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ. А, сегодня, УРААААА!!! Сегодня позвонил, итак, новости такие сначало дислоцировались в в/ч в Душамбе, ночевали там, у него своровали сапоги, которые выдали в Юрге, он только в берцах, условия ужас ( конечно, не гостиничные номера В Юрге) и постель, и еда. Сейчас его направили в Куляб ( рядом с Афганистаном).
Говорит, очень сильно понравились горы в Душамбе, в Кулябе по меньше. Попал он в минометную батарею, довольный, разрешают не сдавать телефон и не подстригли на лысо, мальчики, которые попали в 3 роту, были сразу подстрижены. Купил симку, я поняла около 100 руб.
Еще сказал, что ребята собираются домой дня ч/з 2, НИНОЧКА , наверно те прилетят, а ваш обратно.

Немного стала успокаиваться, но, понимаю, что всё только начинается! up

Добавлено (17.11.2011, 17:52)
---------------------------------------------

Quote
Международный день терпимости (толерантности) объявлен ЮНЕСКО в ноябре 1995 года по случаю 50-летнего юбилея этой организации и отмечается ежегодно 16 ноября.

А еще моему любимому внуку Марку было 2 годика. hands

Добавлено (17.11.2011, 18:00)
---------------------------------------------
ниночка, Молодец, что позвонила, а как ещё? А, наряд, он был в наряде! Поспорим, Нин, что он завтра будет трескать посылку!! up Когда, звонишь, поплачь, будь слабой, беззащитной, ищи у них помощи в сложившийся ситуации, удачи!

Я позвонила Гурову Дмитрию Валерьевичу, рассказала, как у ребят, он обрадовался и попросил, сообщать о ребятах. Вот,так!!!

Добавлено (17.11.2011, 18:06)
---------------------------------------------
ниночка, Сейчас только дочитала странички форума, видишь я была - ПРАВА!!! Оказывается, получит посылку, так держать, ЗВОНИ И НИ КОГО НЕ СЛУШАЙ!!!

Просто, девочки работаю на избирательном участке (председатель) до 19.00, потом собака (прогулка), сажусь на форум, а там, уже "Спокойной ночи".

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика