Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 10:16

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
Анна57 Среда, 16.11.2011, 17:41 | Сообщение № 4606 | Цитата | Ответить






Ksyu,а вам зачем куда-то ехать,вы дома,нам бы предложили Иркутск. ВСЕМ спокойной ночи!!
 
Ksyu Среда, 16.11.2011, 17:59 | Сообщение № 4607 | Цитата | Ответить






Ну да...Мы практически дома...Но у нас случайно это получилось,было направление или как оно там называется...в другое место...вылетело из головы... дело случая...
 
maxi-mal18 Среда, 16.11.2011, 18:11 | Сообщение № 4608 | Цитата | Ответить






Добрый вечер. ALLA, поздравляю! кемеровским ,конечно ,не нужна Самара .а к нам ближе,12 час. на автобусе! с другой стороны-опять привыкать к коллективу,а здесь уже все свои,только климат посуровее нашего будет...
 
Ksyu Среда, 16.11.2011, 18:33 | Сообщение № 4609 | Цитата | Ответить






Если честно,то сейчас мы сами всё стараемся ,что бы по легче нашим мальчишкам было,раньше действительно не было никаких личных встреч с родителями,но увольнительные всегда были...В море -это в море,наши слава Богу на суши...Но что с собой поделаешь? Попросил-сделала...А как иначе? Я последнее отдам,лишь бы ему легче было...И сама всё перенесу ...Да все так,что я о себе...Климат у нас конечно не сахар,а в Юрге тем более...ветра...часть на открытой местности.Мы привыкшие,а тем кто с регионов потеплее тяжелее...
 
maxi-mal18 Среда, 16.11.2011, 19:22 | Сообщение № 4610 | Цитата | Ответить






NataliMay, пусть служит в юрге,вам спокойнее будет(хорошо там,где нас нет) ,придут другие парни,подружатся! а у кого уже отправили в тадж.-мамочки,девочки-терпения вам,и СПОКОЙНОЙ СЛУЖБЫ мальчишкам! от всей души желаю Чтобы Все было у них ХОРОШО.
 
NataliMay Среда, 16.11.2011, 19:26 | Сообщение № 4611 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
Моему ещё ничего не предлагали,да и не к чему это нам...

... вам конечно в самый раз здесь отслужить... тем более уже почти пол года отслужили...
 
doca58 Среда, 16.11.2011, 19:27 | Сообщение № 4612 | Цитата | Ответить






общалась с солдатиком все нормально .В Самару отправляют уже пока добровольно...... Часть будет контрактной наши последние срочники ggl ....
 
Ksyu Среда, 16.11.2011, 19:39 | Сообщение № 4613 | Цитата | Ответить






Да. Нам бы уж здесь и дослужить... Спокойной ночи!!!

Добавлено (16.11.2011, 19:39)
---------------------------------------------
Я что-то с линейкой напутала...у нас уже 5 мес. и 13 дней...

 
NataliMay Среда, 16.11.2011, 20:05 | Сообщение № 4614 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
NataliMay, пусть служит в юрге,вам спокойнее будет(хорошо там,где нас нет) ,придут другие парни,подружатся!

...от вашего есть какие нибудь весточки ???

Добавлено (16.11.2011, 20:05)
---------------------------------------------
.... слава богу еще один день прошел...
.... мой не звонит и не пишет... я переживаю конечно... также как и все...

 
maxi-mal18 Среда, 16.11.2011, 20:38 | Сообщение № 4615 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
от вашего есть какие нибудь весточки ???
сейчас звонит редко,по выходным,с чужого..симку сперли...ну,так-бодрячком ,все нравится,главное-это сослуживцы хорошие парни! а второй еще дома,на днях пересдача экзамена,в обшем на чемодане... ;)
 
CDBN Среда, 16.11.2011, 20:45 | Сообщение № 4616 | Цитата | Ответить






Quote (totoeva)
Наш сегодня звонил и сказал, что ему тоже предлагают перевестись в Самару. Не знает ехать или нет. Насколько я понимаю если он и поедет с друзьями, то и их всё равно распределят. Кто-нибудь знает как вообще служится в Самаре?

Девочки,здравствуйте. В Самару отправляли и наш призыв,600человек, правда согласия не спрашивали. Встречались с другом сына,который дослуживал там,уже здесь дома. Мальчишки в Юрге сдружились,а потом разбросали. Со слов Ильи, служившего там мальчика...В Юрге в разы лучше. Условия, кормёжка,сама служба ( В Юрге был во 2 МСБ,вероятно это тоже имеет значение). Самое негативное впечатление от Самары - это офицеры, кроме как шакалы, других эпитетов не слышала. Про Юргинских командиров столь нелестных отзывов не было. Но может просто так сложилось? Не повезло с командирами в Самаре?
 
doca58 Среда, 16.11.2011, 20:45 | Сообщение № 4617 | Цитата | Ответить






Милые дамы !У нас и наших роднулек все получится мы все выдержим ....И разлуку и печаль и дождемся своих дорогих и любимых! Всем пока!!!
 
lakhtionova Среда, 16.11.2011, 22:27 | Сообщение № 4618 | Цитата | Ответить






девочки,у кого мальчик из коломны недавно перевелся в юргу?в птадн?
 
Lana-1004 Четверг, 17.11.2011, 01:05 | Сообщение № 4619 | Цитата | Ответить






Quote (Пельмень1991)
Появилась возможность перевестись в Самару". Завтра дадут ответ, переведут или нет.

Ой девочки, а я так позавидовала, прочитав эти строчки!!!
Вот бы нам предложили, мы бы так счастливы были. В 10 минутах езды от дома стоит часть, ведь нет же - в учебку отправили в Пензу, а после- в Сибирь.

Добавлено (16.11.2011, 23:37)
---------------------------------------------
Известий никаких от нашего(((. Созванились на той неделе на день рождения и то с чужого телефона и всё. Говорит потерял зарядку. А где там потерять то можно- кровать да тумбочка??? Тут письмо пришло на пункт назначения в Юргу, смс написала на тел. друга, но в ответ пока тишина, но всё равно настраиваю себя на положительный лад.

Добавлено (17.11.2011, 00:25)
---------------------------------------------

Quote (Анна57)
.Да в Самару, если поедет наверно хорошо,там все таки потеплей.

Девочки, зимы у нас последние года холодные, морозные и ветренные. Снега обычно дожидаемся ближе к новому году.Декабрь, мороз и ни одной снежинки. Исключение- этот год. В начале ноября выпал снег и до сих пор не растаял. Погода комфортная- 3 -4 и снежок. Не помню лет 15 такого, даже тогда обычно в это время слякотно было. Заметно, что в последние года климат меняется. А этой весной солнечные дни по пальцам можно было пересчитать. Дожди заливали и весной и летом. Лето с месяцок ток видели. Зато прошлым летом думала инфаркт хватит, как на юге шпарила жара до самой осени, и я потом не могла нарадоваться как никогда осенней прохладе.

Добавлено (17.11.2011, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Это его что за то, что мама позвонила похоже. cry

Ниночка, думаю это совпадение. Но полностью согласна со словами Дарьи. Сначала посоветуйтесь с мальчишками, а потом уже что-либо предпринимайте, а то как бы хуже им потом не было. Конечно мы стараемся сделать как лучше изо всех сил, иногда перебарщиваем с опекой. Наш тоже ещё по дороге в Юргу просил без самодеятельности, а если уж не выдержим и позвоним, то чтобы не называли фамилий. Боятся показаться маминькиными сыночками.Командиры везде разные. В Пензе например не плохой был и мать звонила ему иногда, всегда отвечал вежливо. Об офицерах здешних наш не плохо отзывался. Так вот я и не суюсь, усердно жду весточек от него. Сказал никаких посылок до нов. года значит никаких посылок. Деньги на карточку соседу по комнате отправляли, там говорит в чипке всё можно купить и цены примерно такие же.
А вообще, может и к лучшему, что не попали в своем городе служить, говорит заклевали бы .

Добавлено (17.11.2011, 00:51)
---------------------------------------------
Желаю, чтобы всё у вас разрешилось удачно. Терпения вам.

Добавлено (17.11.2011, 01:00)
---------------------------------------------
Как посмотрю на Дашину линеечку- так душа радуется!

Добавлено (17.11.2011, 01:05)
---------------------------------------------

Quote (maxi-mal18)
а второй еще дома,на днях пересдача экзамена,в обшем на чемодане.

От всей души желаю, чтобы всё у вас было хорошо. Удачи!
 
darya1503 Четверг, 17.11.2011, 05:27 | Сообщение № 4620 | Цитата | Ответить






доброе утро всем у меня сегодня сплошной позитив dance dance любимый посылку получил, с вкусняшками и нежными словами :D еще сегодня последнии фото напечатала ему на плакат dance вообщем день удался а еще, это я, в тренажерном зале :D
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика