Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:42

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
lakhtionova Суббота, 19.11.2011, 12:36 | Сообщение № 4696 | Цитата | Ответить






Всем привет,девочки
Завтра праздник у наших мальчиков,а моему любимому сегодня присвоили звание сержанта :) Зачем правда к концу службы,не понимаю.Но я горжусь им :)
 
Лара Суббота, 19.11.2011, 12:40 | Сообщение № 4697 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
Лара, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!! ТОЧНО,ТОЧНО!!!

 
ниночка Суббота, 19.11.2011, 12:57 | Сообщение № 4698 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Девочки , отзовитесь у кого сегодня отправили сыновей.

Да Лара моего отправили и ninsokolova53, тоже со вчерашнего дня глаза на мокром месте. Мишутка звонил когда была пересадка в Болотном. Спросила про ребят сказал, что ребята хорошие едут дружно. Я ему наказываю, что там в Новосибе много разных наедет дак вы вместе держитесь ,за вещами дружно следите. дай Бог всё Будет хорошо. Но успокоиться не могу cry
 
Лара Суббота, 19.11.2011, 13:08 | Сообщение № 4699 | Цитата | Ответить






День ракетчика сегодня,
Артиллерия - при нем,
Ствол ракетный к небу поднят -
Пусть страна спит мирным сном!
Мы "За тех, кто на дежурстве"
Поднимаем первый тост:
Знаем будет все в ажуре -
Наш защитник принял пост!С праздником

Добавлено (19.11.2011, 13:00)
---------------------------------------------
Артиллеристы! Ваши ордена
Залог того, что наше небо мирным будет!
Артиллеристы! Праздничный приказ:
Вас поздравляем, славное сословье!
Артиллеристы! Отчизна ценит вас!
Желаем мира, счастья и здоровья!

Добавлено (19.11.2011, 13:08)
---------------------------------------------

Quote (ниночка)
Но успокоиться не могу cry

Да где же тут успокоишься cry сама изревелась мой тоже звонил несколько раз, но голосок бодрый. Думаю, что только делают вид, чтоб нас не расстраивать, а у самих на душе кошки скребут shy всеравно ж еще дети. Я тоже говорю, держитесь вместе все. Один в поле не воин
 
ниночка Суббота, 19.11.2011, 13:25 | Сообщение № 4700 | Цитата | Ответить






Сынулька позвонил!!!! Они в Новосибе уже в казарме с ними еще откуда - то ребята. Из Юрги около ста человек. Довольный что многие с КМБ с ним, настроение бодрячком. Правда я подкачала - разревелась в трубку дура. Сказал сейчас можно звонить. Сели кушать завтра медкомиссия в магазин пойдут и в банк.
 
NataliMay Суббота, 19.11.2011, 13:56 | Сообщение № 4701 | Цитата | Ответить






Quote (Лара)
Да где же тут успокоишься сама изревелась мой тоже звонил несколько раз, но голосок бодрый.

...Девчонки - всё будет дай бог нормально !!!! будем молиться как всегда... что нам еще остается делать... Мой вообще не звонит и не пишет... один раз написал - у меня всё нормально... и всё.... тоже сижу кислая... глаза на мокром месте...
Quote (НЮША)
.Доча говорит что бы я не придумывала ни чего,но охота праздника....ведь так ждали

...конечно нужен праздник !!!! сделайте всё обязательно !!! Мы тоже будем с вами плакать от радости !!!
 
НЮША Суббота, 19.11.2011, 14:08 | Сообщение № 4702 | Цитата | Ответить






NataliMay, спасибо !!!! Скорее бы уже dance
 
Анна57 Суббота, 19.11.2011, 15:36 | Сообщение № 4703 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!! ДЕРЖИТЕСЬ! Верим в лучшее,не будет этих рабочек, холодов, ветра.Весной приедут обратно. всего им наилучшего в дальнейшей службе.
 
Инга-191064 Суббота, 19.11.2011, 16:00 | Сообщение № 4704 | Цитата | Ответить






ДЕВОЧКИ добрый вечер! За ребят не переживайте, в Новосибе немного отдохнут от ранего подъема, деньги снимут, сыну в пайке давали тушенку и кашу, он это не любит отдавал ребятам. Там дружно все понимают, что только коллективом можно выжить. Обязательно скажите, в Душамбе, что бы держали ушки на макушке, всё воруют, пусть следят за вещами. И главное, наказывайте пусть НЕ ЗАБЫВАЮТ ЗВОНИТЬ. Улетят в понедельник к 19.00, увезут в 15.00 в аэропорт, там будут мариновать, down можно пообщаться при возможности up !!!!
У меня всё позади, но от стресса была суточная диарея впервые в жизни.
Мой позвонил в четверг и тишина.
Советую зайти на Таджикскую веточку, почитать с самого начала и обязательно познакомиться с Кроликом она жена военного из Курган-Тюбе, и Инкогнито она из Куляба - просто отличные люди up !!!
Только ТЕРПЕНИЯ!!!
А с посылкой поступили по- свински, УРОДЫЫЫЫ!!!

Добавлено (19.11.2011, 15:59)
---------------------------------------------
ниночка, я пришла на почту где отправляла все объяснила они сами написали "служебную" телеграмму, я с ней пошла на телеграф заплатила за отправку телеграммы 166 руб. И все теперь надо ждать извещения, а при получении заплатить столько же как при отправке платила. и всё
Понять не могу солдафонские мозги. Ну, обижены они на жизнь, а солдаты при чем? Ведь 10 минут ходьбы.Тупость!!!

Тоже самое с сыном, один телефон выдали ( старый), а другой нет, ну, забрала ( ещё бы не отдали). Сын карточку забирал, кое-как отдали, в Новосибе снял половину покормил ребят ( лимонад, печенье). Я не могу понять, для чего всё осложнять?

Я реально совсем не хочу обижать офицеров, знаю есть достойные, порядочные, но поведение других ????????

--------------------------------------------------------------------------------

Добавлено (19.11.2011, 16:00)
---------------------------------------------
Привезли внука, пошла няньчится. Всем спокойной ночи!

 
nadnik1 Суббота, 19.11.2011, 16:07 | Сообщение № 4705 | Цитата | Ответить






Добрый вечер! Давно читаю форум. Хочу спросить. Инга! У сына друг поехал в Таджик, сейчас в Новосибе Сын просил передать ему кое что, когда лучше с ним встретиться завтра или в понедельник перед отправкой? Заранее большое спасибо.
 
maxi-mal18 Суббота, 19.11.2011, 16:21 | Сообщение № 4706 | Цитата | Ответить






здравствуйте! Девочки,хорошие,дорогие ниночка, ninsokolova53, Лара,Галина ,и все кто мальчишек в Тадж . отправил: терпения много много раз ,держать себя в руках(как бы не было трудно),поддерживайте морально,материально (наши роднульки только вид делают,что сами с усами.,на самом деле они к нам прислушиваются .,к мамам,советуются ),все у вас и у солдатиков будет как надо,т.е.-ХОРОШО!!!!! shy shy
 
Ksyu Суббота, 19.11.2011, 17:05 | Сообщение № 4707 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер!!! У меня с интернетом были проблемы...Поздравляю малышек...Всего самого- самого!!! мой звонил...зря я говорила,что у них нет воровства...Ушли дембеля и один из них,пока мой был в наряде прихватил его телефон,хорошо хоть старый,новый остался у командира...Смешно,оставил симку и зарядник...И зачем ему этот старый телефон???Ведь он его не продаст и пользоваться не сможет без зарядника...Я его и отвезла -то ,что если заберут,так как он второй(я о командире),то и не жалко будет.Да пусть пользуется мальчик,не жалко,видать он ничего в жизни не видел,раз на такой телефон повёлся. :down:Всем всего самого доброго,всего хорошего...
 
ниночка Суббота, 19.11.2011, 18:21 | Сообщение № 4708 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
И зачем ему этот старый телефон?

может на память ;)
 
maxi-mal18 Суббота, 19.11.2011, 19:12 | Сообщение № 4709 | Цитата | Ответить






Quote (ниночка)
может на память
ха-ха-ха!!!!и туда же -на память:банковск.карты,симки,"цифра" ...
 
maxi-mal18 Суббота, 19.11.2011, 20:01 | Сообщение № 4710 | Цитата | Ответить






поздравляю Артиллерию с Праздником!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика