Форум Мать солдата 
Вторник, 01.10.2024, 02:38

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
doca58 Суббота, 19.11.2011, 21:41 | Сообщение № 4711 | Цитата | Ответить






Доброй ночи форумчанки! Всем ребятам мужества и выносливости.......Девчата не плачьте все будет хорошо.Мы будем ждать и надеяться на лучшее.Спокойной ночи!
 
Prasizid Суббота, 19.11.2011, 23:11 | Сообщение № 4712 | Цитата | Ответить






Здравствуйте,девочки!Что-то я никак не пойму ваш разговор о расформировании части.Мой сынок из учебки Ейской приехал 4 дня назад в Юргу.Для чего везти детей за тридевять земель,что бы потом куда-то опять отправить?Или вновь прибывших там оставят?
Сынуля попал в мотострелковую батарею-это верхняя или нижняя Юрга?
 
maxi-mal18 Воскресенье, 20.11.2011, 00:01 | Сообщение № 4713 | Цитата | Ответить






спокойной ночи.
 
Ksyu Воскресенье, 20.11.2011, 05:23 | Сообщение № 4714 | Цитата | Ответить






Моему сказал командир,что он дослуживать будет в юрге и даже никуда не переведут,так,что о расформировании ничего не слышала. По-моему кто остался в части,там и дослуживать будет...Да насчёт мальчишек которые откосили от Таджикистана...Мой .когда узнал ,что его не берут туда,уж так расстроился,что я его минут 40 успокаивала,что здесь лучше и спокойнее(мне)будет...Столько проишлось аргументов предоставить...Сейчас правда загружен по полной...Наряды бесконечные,караулы,да и вообще дел хватает. А ещё он сказал,что их эти бмп или как они там называются,они ставят ровно в ряд...незаведённые...можете представить какая дурость???Толкают их ,что бы стояли ровно в ряд...Больше заняться нечем???Они же так себе всё надорвут:и спину и почки и т.д.
 
Elena11 Воскресенье, 20.11.2011, 05:40 | Сообщение № 4715 | Цитата | Ответить






Quote (Инга-191064)
Какие секреты видели наши ребята за период службы вагоны с гнилыми ящиками и старые, ржавые боеприпасы, лопату и технику в парке при ЦАРЕ ГОРОХЕ выпущенную. Ой, и смешно и грешно !!!

Совершенно с Вами согласна, Инга. Такелажные работы - это позор для армии. down И даже дело не в самих работах, а в условиях при их выполнении. Про охрану труда, нормы труда и технику безопасности при перевозке людей на грузовых машинах, там, видимо, вообще ничего не слышали. down Другое параллельное государство. И офицеры части тут не при чем. Они сами заложники этой системы. Бедное наше правительство, бьется, бьется, пытаеться что то реформировать, а воз и ныне там. stuff

Добавлено (20.11.2011, 05:40)
---------------------------------------------
Quote (Prasizid)
мотострелковую батарею-это верхняя или нижняя Юрга?


Это общее название части. Вам нужно узнать в какой батальон он попал или какое либо специализированное подразделение. ;)
 
Инга-191064 Воскресенье, 20.11.2011, 06:09 | Сообщение № 4716 | Цитата | Ответить






nadnik1, Здравствуйте! Нахождение части, где размещают ребят в районе Толмачева, марш. такси № 1112(кажется) остановка "Рынок", спросите в/ч 12739, надо пройти или проехать вдоль железнодорожных путей и упретесь в ворота. Попросите, вызовут, сын говорил разрешают 15 мин, мы пообщались 40. Есть возможность и в аэропорту, т.к. улетают к 19.00, а привозят к 15-16часам. Дайте денег на первые нужды, сын сказал, что будут выдавать налом,кто говорит 2.500, кто 1600. Мой в Кулябе, но что-то молчит 2 дня, попал в минометку. на Таджикской веточке 201ВБ, читайте все о службе. Удачи!!!
 
NataliMay Воскресенье, 20.11.2011, 08:33 | Сообщение № 4717 | Цитата | Ответить






Quote (Ksyu)
..Мой .когда узнал ,что его не берут туда,уж так расстроился,что я его минут 40 успокаивала,что здесь лучше и спокойнее(мне)будет...Столько проишлось аргументов предоставить...Сейчас правда загружен по полной...Наряды бесконечные,караулы,да и вообще дел хватает.

.....у меня такая же ситуация !!!! расстроился очень - что не попал со своими в тадж... Да и тоже загружен по полной... устаёт вечером отключается мгновенно... говорит что будут до конца службы эти снаряды перебирать и перекладывать... что даже в командировки может будут отправлять ( в Иркутск и Шилово)- там тоже где то нужно разгружать... перебирать и перекладывать... вот так и служба пройдёт.... и слава богу...
 
moe Воскресенье, 20.11.2011, 08:34 | Сообщение № 4718 | Цитата | Ответить






Кому интересно информация о самарских в/ч

Войсковая часть 90600 15-я отдельная гвардейская мотострелковая Берлинская Краснознаменная ордена Кутузова бригада п. Рощино
3 гв. ОБрСпН ГРУ ГШ МО (в/ч:21208, ранее 83149) 3 Отдельная гвардейская бригада спецназа ГРУ п. Рощино
в/ч 65349 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада п. Кряж
воинская часть МЧС № 73403 в Самаре
Это данные из интернета.
Наиболее вероятен перевод из Юрги в в/ч 65349 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада п. Кряж, как наиболее "родственной".
На форуме 23 Гвардейская Мотострелковая Бригада гуляют те же самые слухи о расформировании, контрактниках и т.д. Проблемы обсуждаются те же - воровство, рукоприкладство и т.д.
 
Лара Воскресенье, 20.11.2011, 08:41 | Сообщение № 4719 | Цитата | Ответить






Добавлено (20.11.2011, 08:41)
---------------------------------------------
ВСЕМ ЗВОНОЧКОВ ОТ СЫНОЧКОВ

 
doca58 Воскресенье, 20.11.2011, 08:57 | Сообщение № 4720 | Цитата | Ответить






Всем привет! Выходной день пройдет быстро говорит смотрят фильмы. up Девочки всем терпения все будет хорошо!...... yes

Добавлено (20.11.2011, 08:57)
---------------------------------------------
Муренок как ваш солдатик решили проблему с вещами..... nono

 
LARA Воскресенье, 20.11.2011, 10:08 | Сообщение № 4721 | Цитата | Ответить






moe, , спасибо большое за информацию по Самаре.....
 
NataliMay Воскресенье, 20.11.2011, 11:27 | Сообщение № 4722 | Цитата | Ответить






Quote (doca58)
Всем привет! Выходной день пройдет быстро говорит смотрят фильмы.

...да у моего тоже пройдёт быстро!!! - рядом со снарядами и боеприпасами... работают без выходных... зато спят потом крепко... и дни пролетают... а не тянутся... тоже хорошо..
 
НЮША Воскресенье, 20.11.2011, 11:33 | Сообщение № 4723 | Цитата | Ответить






ДОБРЫЙ ДЕНЬ !!!
Quote (Prasizid)
Сынуля попал в мотострелковую батарею-это верхняя или нижняя Юрга?

Мотострелки служат в верхней бригаде...

Добавлено (20.11.2011, 11:33)
---------------------------------------------

Quote (NataliMay)
что даже в командировки может будут отправлять ( в Иркутск и Шилово)

Сынок сразу после учебки был в командировке целый месяц в Шилово....очень понравилось,отдыхали,спали ,купались и ходили в магазин....и вообще в командировке очень здорово!!! Мальчишкам нравится очень...
 
NataliMay Воскресенье, 20.11.2011, 12:07 | Сообщение № 4724 | Цитата | Ответить






Quote (НЮША)
.очень понравилось,отдыхали,спали ,купались и ходили в магазин....и вообще в командировке очень здорово!!! Мальчишкам нравится очень...

....летом наверно было ??? а зимой интересно как... мой говорит они сильно то не перетруждаются как каторжники... отдыхают когда устанут... да.. и про магазинчик говорит... радуется, что можно что то купить :D
 
doca58 Воскресенье, 20.11.2011, 14:17 | Сообщение № 4725 | Цитата | Ответить






А разве не для всех в части выходной .......Конечно за исключением солдаты которые в наряде стоят...... shy Я наверное далека от проблем...... ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика