Форум Мать солдата 
Понедельник, 30.09.2024, 18:31

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
maxi-mal18 Понедельник, 21.11.2011, 20:44 | Сообщение № 4816 | Цитата | Ответить






пока читала,уже нет никого...Алеша получил права,повестку дали теперь уже на 16 декабря (первая была 14 ноября),но сказали быть готовыми в любой момент...в Белгород. насчет общения на других веточках:вообще глухо! 2-3 только живут....а наша -слов нет ! up up up up
 
ниночка Понедельник, 21.11.2011, 20:51 | Сообщение № 4817 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
а наша -слов нет !

мамы - фанатки своих сыновей собрались hands
 
maxi-mal18 Понедельник, 21.11.2011, 21:04 | Сообщение № 4818 | Цитата | Ответить






Инга-191064, классные стихи и параграфы!!! и "истерить" в одиночку вам не дадут: слава богу - и там есть ОТЗЫВЧИВЫЕ люди ,которые помогут!( Такие же сердечные как Вы). darya1503, прочитала твое сообщ.(про билеты домой) и разревелась в голос-от тоски ...и муж пришел с работы -(думал что то случилось...показала твое сообщ.,он говорит: "не плачь,подожди столько ,сколько эта девочка -придет и твое время радоваться! Этикетки на шампанское клеить") shy
 
SvetlanaB Понедельник, 21.11.2011, 21:17 | Сообщение № 4819 | Цитата | Ответить






Quote (NataliMay)
постой.... так он у тебя сейчас разгружает... и перейдет когда... очередь разгружать перейдет на 2 батальон... и он снова будет разгружать.. кошмар короче..

вот и я про тоже >( >( >( он бедняжка мой устал уже сильно >( >(
 
lakhtionova Понедельник, 21.11.2011, 21:22 | Сообщение № 4820 | Цитата | Ответить






мой не звонил уже три дня,в субботу вручали сержанта,обещал позвонить.очень волнуюсь.так странно,что третий день не выходит на связь cry даже спать не могу второй день
 
NataliMay Понедельник, 21.11.2011, 21:32 | Сообщение № 4821 | Цитата | Ответить






Quote (SvetlanaB)
вот и я про тоже он бедняжка мой устал уже сильно

...мой говорит - когда они устают... идут садятся и отдыхают... че там кишки рвать ??? ради чего ???

Quote (lakhtionova)
мой не звонил уже три дня,в субботу вручали сержанта,обещал позвонить.очень волнуюсь.так странно,что третий день не выходит на связь даже спать не могу второй день

...там же вроде шмон снова.... попросили - не терять...

Quote (maxi-mal18)
..Алеша получил права,повестку дали теперь уже на 16 декабря (первая была 14 ноября),но сказали быть готовыми в любой момент...в Белгород.

... у моего сыночка одногруппник служит в белгороде... он связист там правдо... но там закрытая часть (может их там много конечно)... там даже сказали не стоит приезжать такую даль... отпускают только посидеть на кпп с 8 до 20... и всё...

Quote (maxi-mal18)
,он говорит: "не плачь,подожди столько ,сколько эта девочка -придет и твое время радоваться! Этикетки на шампанское клеить")

...правильно говорит... слёзы надо поберечь для радости... малой когда уйдет - наревётесь ещё... cry
 
maxi-mal18 Понедельник, 21.11.2011, 21:39 | Сообщение № 4822 | Цитата | Ответить






Фига себе...
Quote (NataliMay)
... . там даже сказали не стоит приезжать такую даль... отпускают только посидеть на кпп с 8 до 20... и всё...
,спасибо ,Наталья,хоть что то про часть узнать....(может еще не туда отправят....)
 
NataliMay Понедельник, 21.11.2011, 22:36 | Сообщение № 4823 | Цитата | Ответить






Quote (maxi-mal18)
,спасибо ,Наталья,хоть что то про часть узнать....(может еще не туда отправят....)

...ну это про этого парня.... который служит в Белгороде... я думаю может там не единственная часть... а почему такая уверенность - что в Белгород??? зато там тепло - классно.... они там не перетруждаются... звонит по воскресеньям всегда... телефоны у командиров...
 
-SVETLANA-1004 Понедельник, 21.11.2011, 23:38 | Сообщение № 4824 | Цитата | Ответить






Quote (Муренок)
будем шаманить и держать пальчики крестиком!!!!!!

Спасибки))),ну тогда точно всё получится

Добавлено (21.11.2011, 23:38)
---------------------------------------------

Quote (NataliMay)
слёзы надо поберечь для радости

 
darya1503 Вторник, 22.11.2011, 04:42 | Сообщение № 4825 | Цитата | Ответить






привет всем
Quote (lakhtionova)
бы уже тоже как у тебя десятка
ничего, скоро уже и у тебя будет, видишь, год назад ты еще была со своим любимкой, а я уже одна, теперь немного наоборот peep
Quote (НЮША)
Им тоже тяжело без вас…
о, какие классные стихи

Добавлено (22.11.2011, 04:42)
---------------------------------------------
maxi-mal18, я вовсе не хотела вас огорчить блин, аж стыдно

 
Анна57 Вторник, 22.11.2011, 07:26 | Сообщение № 4826 | Цитата | Ответить






Доброе утро!! Правда у нас уже обед. darya1503 разве мы огорчаемся, очень рады за тебя,за вашу любовь.Пусть она длится долго-долго. Возмущают взрывы, самое главное мы не можем ничего предпринять против этих взрывов.КАК помочь людям живущим там( лечь на рельсы, чтоб не завозили вагоны). Даже их МЭР, как я поняла ничего не может сделать, ведь скоро выборы? Это наше заботливое правительство!! Мальчишки, если перейдут во второй бат.. снова разгружать,а когда учиться. Наша армия-бесплатная раб сила. Наверно я раздваивалась,но очень жаль жителей этого города, и нашу раб. силу в солдатской одежде и с детскими личиками.Мой даже в субботу и воскресенье не позвонил.Вчера звоню,а он некогда говорит. Спрашиваю куда деньги перевести,а он быстро- по почте переведи, и даже слово не добавил.Карточку, так видимо и не отдали. Зачем карточка лейтенанту? Только сейчас СМС получил мои.И даже не перезвонил.
 
doca58 Вторник, 22.11.2011, 07:57 | Сообщение № 4827 | Цитата | Ответить






Доброе утро девчата! У моего еще нет карточки .Обещают отвести в банк.....Только когда неизвестно......
 
SvetlanaB Вторник, 22.11.2011, 08:49 | Сообщение № 4828 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро Пусть ангел хронитель оберегает наших ребят!!
 
NataliMay Вторник, 22.11.2011, 09:07 | Сообщение № 4829 | Цитата | Ответить






...ДЕВЧОНКИ... ВСЕМ ПРИВЕТ !!!! И ДОБРОЕ УТРО !!!!
Quote (Анна57)
.Вчера звоню,а он некогда говорит.

...мой тоже говорит - что некогда... устаёт... и в воскресенье тоже будут работать...

Quote (doca58)
Доброе утро девчата! У моего еще нет карточки .Обещают отвести в банк...

.....я своему говорила - чтобы каждый день спрашивал про эту карточку... и его отвели - сделали... потом концов там не найдешь...
 
ALLA Вторник, 22.11.2011, 09:43 | Сообщение № 4830 | Цитата | Ответить






Девочки всем доброе утро :) Только и успеваю сказать.а потом только читать успеваю :D Сын звонил в воскресенье.ребята ушли вТадж.в кубрике их двое осталось.но вроде уже должны подселить кого-то.Завтра у него день рожденье-20лет.Посылки(моя и отцевская)уже в Юрге.Успел бы получить к дню рождения >(
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика