Форум Мать солдата 
Суббота, 28.09.2024, 22:34

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область
a-29z-xc9- Суббота, 10.12.2011, 17:54 | Сообщение № 5446 | Цитата | Ответить






А это мой сыночек
Прикрепления: 3007950.jpg (35.7 Kb)
 
Анна57 Суббота, 10.12.2011, 17:59 | Сообщение № 5447 | Цитата | Ответить






Всем здравствуйте!! не могла выйти по техн причинам. Сын звонит с Таджик..., говорит, что нравится, голос веселый. даже в церковь сегодня сходили. Всем спасибо за поддержку.
 
a-29z-xc9- Суббота, 10.12.2011, 18:18 | Сообщение № 5448 | Цитата | Ответить






SvetlanaB, такая фотография хорошая,такие молодцы сидят.А в какой роте и каком взводе Ваш служит?И где он среди пятерых? Четвертый слева направа на моего похож,но может они в этой одежде все друг на друга похожи yes
Quote (a-29z-xc9-)
Такой парень у вас симпатичный!

marina, спасибо.

Добавлено (10.12.2011, 18:18)
---------------------------------------------
Анна57, Слава Богу,что все хорошо у вашего мальчика.По себе знаю,когда слышишь голос сына,да голос приэтом веселый,радостный,то сразу душа поет.У меня на работе девочки всегда замечают когда Димка мне позвонил.Я и так человек на позитиве,а после звонков сыночка меня прямо распирает,я постоянно шучу,отвечаю строчками из песен,вставляю фразы из кинофильмов,ну вообщем меня несет,я в это время всех люблю.Еще заметила,что как сынок ушел в армию,у меня все стали:зайки,солнышки,любимки. Вы меня простите,что- то я сегодня разговорилась,на больничном,муж на работе,дочь с другом ушла кушать суши,а я одна,поговорить охота.
 
Анна57 Суббота, 10.12.2011, 18:23 | Сообщение № 5449 | Цитата | Ответить






ВСЕ-ТАКИ КРАСИВЫЕ У НАС ДЕТИ!!

Я поднимаю свой бокал за тех,
Кто стать солдатом на себя взял смелость,
Другим оставив беззаботный смех,
Перешагнул из детства сразу в зрелость.

Кто опустился в мир иных забот,
Подчас нелегких и подчас суровых,
Чтоб никогда наш мирный небосвод
Я не увидел в отблесках багровых!
 
a-29z-xc9- Суббота, 10.12.2011, 18:35 | Сообщение № 5450 | Цитата | Ответить






Как выразить мою любовь,
как передать тоску - не знаю.
Душа к тебе стремится улететь!
А я ей крылья вновь ломаю!

И жизнь дает тебе суровый шанс
учиться жить без мамы и без папы,
пройти через жестокий институт
со строгим именем - Солдаты!

Нет Армия - не сериал,
что на гражданке душу греет!
Но если стержень есть внутри-
она его не перемелет!

А мне, мне остаётся только ждать
когда назад, ко мне вернёшься.
И скажешь мне "Ну, здравствуй, мам!"
И ласково мне улыбнёшься!
 
Анна57 Суббота, 10.12.2011, 19:53 | Сообщение № 5451 | Цитата | Ответить






Разговаривайте!! благодаря этим разговорам мы здесь и собрались.И чем нас больше. тем мы сильнее духом.

Добавлено (10.12.2011, 19:53)
---------------------------------------------
ДЕВЧОНКИ!!![/img] ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!

 
SvetlanaB Суббота, 10.12.2011, 20:31 | Сообщение № 5452 | Цитата | Ответить






Quote (a-29z-xc9-)
А в какой роте и каком взводе Ваш служит?И где он среди пятерых?
бате
2бате а роту сейчас незнаю.....знаю что он живет на 2этаже мотострелковая рота=) с права второй :)
 
maxi-mal18 Суббота, 10.12.2011, 20:36 | Сообщение № 5453 | Цитата | Ответить






солдатики и впрямь все симпатичные,а что то девочек -ждушечек поубавилось,....Светланка ,Твоя(и то где то общается-вон какими погонами сверкнула!!!)-и все что ли? а было время щебет стоял..... ggl ;) стихи- cry
 
твоя Суббота, 10.12.2011, 21:00 | Сообщение № 5454 | Цитата | Ответить






maxi-mal18,
Quote (maxi-mal18)
Светланка ,Твоя(и то где то общается-вон какими погонами сверкнула!!!)-

я снова здесь))
все здравствуйте))как делишки?как детишки?? :)
 
doca58 Суббота, 10.12.2011, 21:58 | Сообщение № 5455 | Цитата | Ответить






ВСЕМ СПОКОЙНОЙ НОЧИ!
 
твоя Суббота, 10.12.2011, 22:06 | Сообщение № 5456 | Цитата | Ответить






doca58, добрых снов! :)
 
Svetlana1004- Воскресенье, 11.12.2011, 01:27 | Сообщение № 5457 | Цитата | Ответить






Quote (a-29z-xc9-)
Оденусь дедушкой морозом и поеду

А чтобы и не съездить, если есть возможность. Я вот Вам завидую белой завистью))). А сыночке то как приятно будет!!!

Добавлено (11.12.2011, 01:23)
---------------------------------------------
Классная фотка у Светланы. Вообще за душу как-то берёт, когда смотришь на такие вот фотографии.

Добавлено (11.12.2011, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (a-29z-xc9-)
А это мой сыночек

Добавлено (11.12.2011, 01:27)
---------------------------------------------
Maxi-mal18, доброй ночи. Не спится?

 
maxi-mal18 Воскресенье, 11.12.2011, 01:54 | Сообщение № 5458 | Цитата | Ответить






да,Светлана,не спится-бегаю по другим веточкам,взаимопомощь смотрела .... -здесь никого не было,проснется сибирь скоро(у них 5-й час...)
 
a-29z-xc9- Воскресенье, 11.12.2011, 07:15 | Сообщение № 5459 | Цитата | Ответить






Всем Доброе Утро и Хорошего Дня!

Пусть у всех Вас этот день сложится удачно,а у моей мамочки сегодня день рождения,ей сегодня исполнилось 76 лет.У мамы непростая судьба:ребенок войны,с Украины,после войны дедушку посадили,а бабушку с мамой и моей тетей сослали в сибирь.Мама работала на шахте,стройке,жизнь была очень тяжелая.Здесь познакомилась с моим папой,каторый приехал по комсомольской путевке работать на стройку(папа прошел нелегкий жизненный путь,он из Орловской обл,вместе с родителями и братом попал в конц.лагерь под Берлином,был там до конца войны)Мои родители прожили вместе 52 года,родили четверых детей,у них восемь внуков и пять правнуков.Вот такие мои любимые родители,а я у них самая маленькая,четвертая.Сейчас у них очень тяжелый период,мама болеет ,тяжело передвигается ,а у папы после шахтовых травм и резких перепадов давления,отмирают клетки головного мозга,я не специалист,может что неправильно говорю,он теряет разум.На это больно смотреть,никто из нас не может поверить,что это наш папа,наш живчик и помошник во всем.Мама прожила за ним как за каменной стеной.Теперь мы все свободное время проводим у родителей,папе нужен постоянный уход.
А сегодня у нас праздник! Мы пойдем поздравлять нашу мамочку.
 
doca58 Воскресенье, 11.12.2011, 09:04 | Сообщение № 5460 | Цитата | Ответить






a-29z-xc9-, Поздравляю вашу мамочку с днем рождения!Желаю здоровья и счастья ведь ты лучше всех на Земле!За нежность твою и участье Спасибо родная тебе!За то что меня согревала заботливых рук теплотой.За то что любовь твоя стала Моей путеводной звездой!.. Я тоже с Украины.Здоровья и благополучия всем ВАм !......
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика