|
в/ч 21005 , г. Юрга , Кемеровская область-4
|
|
|
таня7764 |
Четверг, 17.01.2013, 12:28 | Сообщение № 7051 | Цитата | Ответить |
|

| Всем привет кого не видела. Я прибежала с больницы. Цитата (МамаАлина) Щас обязательно нужно юр.образование, без него никуда! У нас берут только в ППС без высшего образования. Сын сказал, что после армии закончит техникум и пойдет работать в ППС и учится на юридический.
|
| |
| |
|
kashtan |
Четверг, 17.01.2013, 12:33 | Сообщение № 7052 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
galina |
Четверг, 17.01.2013, 12:36 | Сообщение № 7053 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамаОля) Как была за твоей спиной так и буду.
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 17.01.2013, 12:37 | Сообщение № 7054 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (мамаОля) Добрый день Цитата (Elena) соглашусь!!! Конечно! Так если человек ищет счастье - он найдет его, так же и с не счастьем ....ищешь горе - обязательно оно придет! Надо вот так начинать
|
| |
| |
|
Антона-мама |
Четверг, 17.01.2013, 12:37 | Сообщение № 7055 | Цитата | Ответить |
|

| Приветик,девчулечки,давненько не бывала.. Слышали новость,что в Юрге мальчик в 5 этажа выпрыгнул? насмерть. Думаю,что комиссии опять понаедут.... Что за причина,что там происходит? своего настраивала на позитив. Вроде говорит,что у него все нормально никаких суицидальных мыслей нет ...Жутко ,конечно,жаль родителей. Причина непонятна неужели дедовщина?
|
| |
| |
|
galina |
Четверг, 17.01.2013, 12:41 | Сообщение № 7056 | Цитата | Ответить |
|

| kashtan, кофе то с коньяком было? ... то ,чем клаву угощала?
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 17.01.2013, 12:49 | Сообщение № 7057 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (Антона-мама) Приветик Доброго дня! Цитата (Антона-мама) Вроде говорит,что у него все нормально никаких суицидальных мыслей нет А про НЕ СУИЦИДАЛЬНЫЕ мысли вы с ним разговариваете? Уже из своего опыта (нагляделась)...часто родители, если постоянно сообщают своим детям новости части, при том только отрицательные...разве таким образом они их не подводят под те самые мысли? Вот не знал он о случившимся, а мама рассказала, напомнила, что НАДО помнить о суициде....в корне не правильная позиция на мой взгляд....хотя бы Вы ограждайте своего ребенка от этих страшных реальностей...ведь многие тут рассказывают, что их парни даже и НЕ слышали ничего, пока им МАМЫ не рассказали.....Зачем так поступать со своим ребенком...ну не знает он...и не надо ему лишний раз НАПОМИНАТЬ, что другие УШЛИ от проблем ВОТ ТАКИМ СПОСОБОМ...зачем ПОДСКАЗЫВАТЬ ребенку....?
Цитата (Антона-мама) Причина непонятна неужели дедовщина? Не до дедовщины было эти дни....так что отпадаетДобавлено (17.01.2013, 12:49) --------------------------------------------- kashtan, Где то читала... "-Какой самый дорогой кофе? - Три в одном, пролитый на клавиатуру ноутбука!" 
|
| |
| |
|
kashtan |
Четверг, 17.01.2013, 12:50 | Сообщение № 7058 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (galina) кофе то с коньяком было? ... то ,чем клаву угощала? galina, ТСССССС... А то сейчас набегут...поборники трезвости...
|
| |
| |
|
таня7764 |
Четверг, 17.01.2013, 12:51 | Сообщение № 7059 | Цитата | Ответить |
|

| Сегодня звонила в госпиталь, а мне отказали в разговоре с лечащим врачом т.к. по телефону никакой информации о больных не дают. А раньше когда звонила все рассказывали.
|
| |
| |
|
blumnab |
Четверг, 17.01.2013, 12:55 | Сообщение № 7060 | Цитата | Ответить |
|

| таня7764, Привет. Цитата (таня7764) У нас берут только в ППС Что такое ППС? Цитата (Антона-мама) Причина непонятна неужели дедовщина? Да вроде нет ее.
|
| |
| |
|
инкогнито |
Четверг, 17.01.2013, 12:55 | Сообщение № 7061 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (таня7764) а мне отказали в разговоре с лечащим врачом т.к. по телефону никакой информации о больных не дают. А раньше когда звонила все рассказывали. Просто заняты сегодня все, вот и ответили так...не скажут же они, что нам некогда, потому что сейчас проверка нам люлей вставляет...вот и сказали, мол информацию по телефону не дают, попробуйте дня через два позвонить туда, уверенна, Вам дадут побеседовать с врачем как и ранее
|
| |
| |
|
мамаОля |
Четверг, 17.01.2013, 12:57 | Сообщение № 7062 | Цитата | Ответить |
|

| Антона-мама, Не нужно искать причину. Прыгают сами. От большого ума! Или великой слабости! Дедовщины такой что бы прыгать из окна нет! И уже так это надоело, мозгов нет прыгают! Мой сын там отслужил и не какой дедовщины не видел! Правильно говорит что бы мысли дурные в голову не лезли нужно загружать по полной! Что бы одна мысль была. Поспать! Извините что так резко! Представте любого командира, ему легче так закрутить гайки по дисциплине чтоб вздохнуть боялись! И это я считаю правильно! Чем потом долго писать объяснительные почему солдат прыгнул из окна!
|
| |
| |
|
galina |
Четверг, 17.01.2013, 12:58 | Сообщение № 7063 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (инкогнито) "-Какой самый дорогой кофе? а пельмень один за 2 тыс как тебе?
|
| |
| |
|
galina |
Четверг, 17.01.2013, 12:59 | Сообщение № 7064 | Цитата | Ответить |
|

| мамаОля, как там ваша простуженная именининница?
|
| |
| |
|
blumnab |
Четверг, 17.01.2013, 13:00 | Сообщение № 7065 | Цитата | Ответить |
|

| Цитата (таня7764) Не до дедовщины было эти дни....так что отпадает А что было? Уборка? Ну да после отбоя полы мыл)))))))) Говорил, что у них уборка затянулась. Цитата (таня7764) по телефону никакой информации о больных не дают Вот это странно. И что теперь по каждолму звонку ехать к ним? Пипец получается, обязаны по идее давать родителям информацию о здоровье. Может это на время проверки!!! Успокоится все и еще раз позвони, может настроение будет другое.
|
| |
| |