этот рецепт уже раза 3 выкладывали вот, сохраните)
Смешать в сухом виде: 4 ст.л.муки+4 ст.л.сахара(это по рецепту,но мне было мало!)+2 ст.л.какао+1 ч.л.разрыхлителя ( у меня не оказалось,я положила 2 ч.л.крахмала,0,5 ч.л.соды,0,5 ч.л.лим.кислоты!)+ ваниль.Хорошо вымешать.Добавить в эту смесь 1 взбитое вилкой яйцо+3ст.л.молока+3 ст.л.постного масла+малюсенькую щепотку сольки+хорошую щепотку корицы.
Я замешивала всё в стеклянной кастрюльке для микроволновки.Ставила при мощности "750"-на 5 минут.Дала остыть,затем деревянной палочкой для шашлыка поддела со всех сторон,перевернула на руку и уложила на тарелку.Посыпала сверху сахарной пудрой.В кекс можно добавить и орехи,и ягоды-всё,что пожелаете!
Добавлено (25.01.2013, 11:47) --------------------------------------------- Роксана, Да этот то я выписала себе уже в тетрадочку!!! Вчера это же был кекс.......... *тихонечко* я про пирог спрашивала
Нахалёнок, ого! так тебе самый торжественный момент предстоит! ГОСы и диплом!) Диплом для меня был особым торжеством! Я волновалась, как по дороге на линейку в первый класс. Замечательное чувство! Особенно, когда ты собой гордишься после защиты!
Я волновалась, как по дороге на линейку в первый класс. Замечательное чувство! Особенно, когда ты собой гордишься после защиты!
ну хоть для кого-то это чувство является замечательным))) ну, хотя, если гордишься, то да)))) а я как вспомню свои ГОСы.... а потом как вспомню, что в следующем году ещё одни!! и ещё диплом!! аж дурно становится))))
Добавлено (25.01.2013, 11:58) --------------------------------------------- mariika, так ты у нас будущая именниница а купить новое не вариант?
Тоже щас вспомнила, как на экзаменах трясась, а потом сижу думаю успокаиваю себя, вот чего тресусь, чего боюсь? Не убьют, не побьют, ниче страшного не произойдет... Вообщем щас конечно все смешно, а тогда тАк страшно было, хотя не молоденькой девчушкой была уже А потом с дипломом в руках выходишь, счастья!!! Классно так все! И на душе печалька все равно, привыкаешь ко всем и тут понимаешь, что все...закончилось)))(((
mariika, не...я по поводу учебы вообще не переживаю как то. Я учусь дистанционо,платно. Я знаю что сдам так а что это тебе мешает платя в обтяжку носить?
Роксана, я привыкла к одному стилю... а купить разлетайку - руки не поднимаются) Да и не платье вовсе надо.... а блузу, наверное какую-то.... я решила друганов в лазерный пейнтбол позвать. А спортивную одежду я не ношу... только на спорт. ЧЕГО ДЕЛАТЬ ТООООООООООООООООО!!!!!!!??????
МамаАлина, аххахаха!!! обописаться от смеха)) на меня похожа! Такая ж рыжая))
Добавлено (25.01.2013, 12:09) --------------------------------------------- Нахалёнок, у меня никогда небыло ни боков, ни живота(((( уууууууууууууу(((((