Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива Она ни о чём не спросит, Усадит тебя сперва – Не скажет, что редко бываешь, Вздохнёт она про себя, Подарков не надо – ты знаешь, - Увидеть бы ей тебя.
Спокойно и просто встретит, Крутым угостит чайком И ты не всегда заметишь Как она улыбнётся тайком. Не спросит, - а сердцем учует. И радость твою, и боль. Смотри на неё, родную, Пока она здесь, с тобой.
И без утешений умеет – Так может лишь только она – Любую печаль развеять И чёрную грусть прогнать. Она до порога проводит И долго ещё стоит, И смотрит, как уходишь, И вновь потом ждёт, сидит.
И снова в бессонном окошке Седеет её голова… Ходи к своей МАМЕ в гости Пока твоя МАМА жива...
Искренне посмеяться и вволю выспаться - вот 2 лучших лекарства от любого недуга! Пора и мне на покой...Завтра на работу!Спасибки за ПОЭТИЧЕСКИЙ ВЕЧЕР! ВОТ И ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ В МИНУС!!!
Девоньки,доброй ночи.У меня тут вопрос созрел,может кто знает ответ? вот наш президент(или нынешний или предыдущий) впрочем не важно....ратовал за электронную работу всех официальных ОРГАНОВ....А вот в воинских частях есть официальная эл почта,сайт или типа того,что бы официально обратиться и получить официальный ответ,например?
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!! Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!!! Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота!!!