Форум Мать солдата 
Пятница, 14.11.2025, 05:10

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
в/ч 89547 Чебаркуль-4
Stan902 Понедельник, 09.07.2012, 09:22 | Сообщение № 4951 | Цитата | Ответить






Luna-74, Доброе-доброе, завтра у нас с тобой мини-праздник - первая неделя как наши солдаты в армии))) -1...
 
КЭПМарина Понедельник, 09.07.2012, 09:38 | Сообщение № 4952 | Цитата | Ответить






Quote (мара)
я понимаю ,что не зря я терпела и проглатывала им там реально не сахар , Терпите девочки ,Бог дал нам такое испытание -дождаться салдата и нам воздастся я уверенна !!! Если я сейчас вижи изменнения свого сына в лучшую сторону ,то и вы это увидети

согласна на 100%....поддержка во всем, терпение, и течение времени - вот что надо и солдатикам нашим и нам...а форум поможет- если что- подскажет и вы солдатика где-то сориентируете, где-то поможете и подскажите- с симками, опциями операторов, с карточками, знание инфы любой о части, городе, новости все с форума ему также будут нужны- форум- это сила!!! Держитесь, девчата! Год- большой, но убывать незаметно вначале и заметно после экватора конечно будет. А дембель неизбежен!!! yes это точно!!! Унывать и ссориться, конечно, не надо...Старайтесь поддерживать, а накопившиеся проблемы обсудите потом, на дембеле... ;) ggl ggl

Добавлено (09.07.2012, 09:38)
---------------------------------------------
Luna-74, Ксения, Stan902,Светлана, доброе утро, девочки!
Всем желаю удачного дня, только добрых вестей из части и частых звоночков!!!

 
Stan902 Понедельник, 09.07.2012, 09:40 | Сообщение № 4953 | Цитата | Ответить






КЭПМарина, чашка кофе такая аппетитная, сразу захотелось, а то носом клюю на работе... :) yes
 
Luna-74 Понедельник, 09.07.2012, 09:41 | Сообщение № 4954 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
у нас с тобой мини-праздник

Точно)мини,но праздник)))

КЭПМарина, спасибо!!Будем ждать звонков наших солдатов)
И вам удачного дня! :) :)
 
Буся Понедельник, 09.07.2012, 10:09 | Сообщение № 4955 | Цитата | Ответить






Всем доброе утро!)) Stan902, заселили в кубрики. а так ничего не сказали, т.к. было воскресенье-выходной. Сегодня вот скажут, надеюсь позвонит. think
Поздравляю всех, кто уже прибыл домой! hands
А остальным хорошей службы! up

Добавлено (09.07.2012, 10:06)
---------------------------------------------

Quote (TatyanaB)
сказал, что тоже хочет поймать подвязку, застеснялся, не пошел, в итоге сказал: "Да все равно мы поженимся
Все решил уже))) :)
Это же замечательно! up

Добавлено (09.07.2012, 10:09)
---------------------------------------------
А насчет ссор, можно слушать и представлять хорошее, тогда сами нервничать не начнете и его успокоить легче :) Любовь и понимание во всем помогут! ;)

 
Аня-123 Понедельник, 09.07.2012, 10:20 | Сообщение № 4956 | Цитата | Ответить






а Лора(кот),уже отслужили что ли? peep
 
ямама Понедельник, 09.07.2012, 10:34 | Сообщение № 4957 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
Целый день голодными ходят?
сказали не детсад, не могут сходить потому что сегодня например вместо 6 их 2, пополнение только 15 будет после следующей присяги, и недели через 3 в поля поедут.
Quote (Галактика)
либо стало похуже из-за летнего рациона
мой сказал что намного хуже стоал обед
Quote (neboks74)
да фиг их знает какие у них, блин, тараканы в голове. и так хреново, еще эти заморочки с отчетами

ну хоть тут меня понимают с полуслова yes
 
Stan902 Понедельник, 09.07.2012, 10:44 | Сообщение № 4958 | Цитата | Ответить






Есть серьезная тема и связана она с полигоном и учениями, которые проходили в прошлом году и будут проходить в этом.
Вообще, как это отразиться на наших солдатах и что мы должны об этом знать?
Говорят, что если их заберут туда, то они будут без связи и без увалов? >( Как было в прошлом году?

Добавлено (09.07.2012, 10:44)
---------------------------------------------
ямама, у моего присяга 15 числа, а где и кем служит ваш сын?
 
ямама Понедельник, 09.07.2012, 10:59 | Сообщение № 4959 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
первая неделя как наши солдаты в армии

Завтра мы вас поздравим и по медальке вручим, чтоб служилось на форуме полегче ;) Не унывайте, потихоньку всё наладится, и тяжело будет и вам и им, я своему в самом начале наказывала, не киснуть, не зацикливаться, ведь это не навсегда, и дембель не избежен, а мы домашние, чем сможет, тем и будем стараться помогать и облегчать. Мне сказал, как это ты умудрилась меня и на том конце света найти и поддержать up а всё благодаря форуму. ему туда и симку хабаровскую и напутствие и армейские анекдоты мама хабаровская заказным письмом выслала , да и многое другое. Так что мы вместе сила, да еще какая!!!

Добавлено (09.07.2012, 10:59)
---------------------------------------------

Quote (Stan902)
а где и кем служит ваш сын?

Вот до сих пор не знаю правильного названия и номер роты. Инженерно, саперная но их там 2. после распределения мне в личку фамилию скиньте и я у своего спрошу.
 
Luna-74 Понедельник, 09.07.2012, 11:00 | Сообщение № 4960 | Цитата | Ответить






Quote (ямама)
Так что мы вместе сила, да еще какая!!!

Спасибо огромное за поддержку!!
 
Stan902 Понедельник, 09.07.2012, 11:06 | Сообщение № 4961 | Цитата | Ответить






Quote (ямама)
им, я своему в самом начале наказывала, не киснуть, не зацикливаться, ведь это не навсегда, и дембель не избежен, а мы домашние, чем сможет, тем и будем стараться помогать и облегчать.

Очень верно сказано, но я не сразу поняла, что нужен такой подход, сначала и я кисла и он вместе со мной. Но теперь взяла себя в руки и действительно стала ему так говорить и стало намного легче и ему и мне... Просто жила в неизвестности и не знала чего ожидать от армии, только сейчас стала понимать что это и с чем ее едят. Жаль конечно, что раньше не зашла на этот форум, ещё до его службы, тогда вообще мы вместе бы с ним настроились бы на хорошую службу. Но лучше поздно, чем никогда... up

Добавлено (09.07.2012, 11:04)
---------------------------------------------
ямама, мой говорит, что он попал в списки на водителя-механика вроде как... ну как точно узнаю, обязательно напишу.

Добавлено (09.07.2012, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Luna-74)
Спасибо огромное за поддержку!!

Присоединяюсь!!!! hands
 
galachka Понедельник, 09.07.2012, 11:07 | Сообщение № 4962 | Цитата | Ответить






добрый день,ждушечки! всего вам хорошего и добрых новостей! солнышко светит,сын звонит,все хорошо! а много ли для счастья нужно!?
 
Luna-74 Понедельник, 09.07.2012, 11:08 | Сообщение № 4963 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
он попал в списки на водителя-механика вроде как... ну как точно узнаю, обязательно напишу.

Мой тоже!
 
Stan902 Понедельник, 09.07.2012, 11:10 | Сообщение № 4964 | Цитата | Ответить






galachka, а ваш сын где служит?

Слушайте, а может мы создадим список у кого где служит и будем регулярно его обновлять, если кто-то приходит новенький? А то я вот допустим никак не могу найти у кого где служит... и видимо повторяюсь в вопросах...
 
Luna-74 Понедельник, 09.07.2012, 11:13 | Сообщение № 4965 | Цитата | Ответить






Quote (Stan902)
мы создадим список у кого где служит и будем регулярно его обновлять

Мне кажется не плохая идея!!Может правда попробуем?? up
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2025
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика