Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 02:13

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
natasha6608 Пятница, 25.05.2012, 00:32 | Сообщение № 451 | Цитата | Ответить






мой подключал мобильный банк это можно сделать в банкомате пускай спросит у ребят. а одних насколько я знаю их не пускают только в сопровождении так мне говорил сын. можете сами узнать в банке.у них сбербанк .как это можно сделать.
 
МамаДимы Пятница, 25.05.2012, 02:09 | Сообщение № 452 | Цитата | Ответить






Кстати вот история про карточки. Выдали зарплатную карту ВТБ 24, конечно же соблазн, наверно на пятый день после присяги пришла СМС "Вышли сало, здравствуй мама" (как в анекдоте) то есть положи денег, а то сладенького хочется. И оказалось что сбербанк с комерческими банками не работает и через терминал не положить, нужны реквизиты банка во Владикавказе , или банк ВТБ 24 короче проблема т.к. такого банка в нашем городе нет. Хорошо муж был в Ставрополе и там через банк положил. Хотя на территории части банкомат сберовский, короче ерунда какая то. Я вот тоже посылку выслала, мало того что (почитала ваши отзывы) идти будет долго, так я еще и поселок забыла написать think на почте сказали что по номеру части дойдет, а я вот теперь сомневаюсь. Жалко, карту кредитную путевую послала

Добавлено (25.05.2012, 02:09)
---------------------------------------------
А насчет баланса сын говорил что кудато звонил и узнавал, пусть у ребят поспрашивают не в лесу ж они.

 
Kyzmina Пятница, 25.05.2012, 07:07 | Сообщение № 453 | Цитата | Ответить






Сын вчера получил посылку, месяц пролежала на почте, еще и отругали его, а со мной так ласково поговорили. А мобильный банк я подключила ему сама, пусть перекинет вам номер карточки, сходите в сбербанк и подключите.
 
19luba92 Воскресенье, 03.06.2012, 15:22 | Сообщение № 454 | Цитата | Ответить






Я в шоке от поездки в часть. Я больше часа вела переговоры на КПП, чтобы встретиться с сыном, который находится в санчасти. Обидно всю бессонную ночь провести в поезде, чтобы услышать немотивированный отказ. Не положено и все тут. Пока я с мобильного не позвонила дежурному части. Меня в сопровождении солдата проводили в санчасть и разрешили поговорить с ним аж 5 минут.Я добивалась узнать свои права на встречу.Ведь даже заключенным под стражу в свидании не отказывают. Кто знает о правилах посещения больных солдат.Рядом со мной стояли родители,которых впускали в санчасть без проблем.

Добавлено (30.05.2012, 21:28)
---------------------------------------------
Этих родителей, мой сын пояснил позже , впускали во время присяги , а их сын находился в санчасти. И все же на будущее не дай бог, чтобы больше не болел, хочу знать какие установлены порядки посещения солдата во время болезни

Добавлено (03.06.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Теперь забрали у ребят на выходные мобильные телефоны. Почему? Насколько я знаю в выходной день как раз солдат может звонить родителям.На все страну говорят, что можно поговорить с детьми, а на самом деле нет?

 
МамаДимы Понедельник, 04.06.2012, 22:08 | Сообщение № 455 | Цитата | Ответить






Посылка получена!!!Отправлена 23 мая, 30 ни слуху ни духу, позвонила на почту, сказали что лежит с 26 у них(почему-то извещение не принесли...) отправила сыну смс, по военнику получил, а если бы не позвонила и не получил бы. Сейчас знаю что отправили в Тарское, телефоны забрали, не звонит и не пишет ,скучаю cry
 
13021972 Вторник, 05.06.2012, 16:28 | Сообщение № 456 | Цитата | Ответить






Звонил сынуля и сказал, что в части по кубрикам отключат все розетки и телефоны негде будет заряжать. Кто - нибудь слышал про это?
 
19luba92 Вторник, 05.06.2012, 20:42 | Сообщение № 457 | Цитата | Ответить






А наша посылка застряла в Тарском еще с 4 апреля, ему позвонили перед 9 мая и сказали. что отдадут и тут же забыли, наверное, что-то понравилось самим. приятного аппетитата вам .
А телефоны зачем отключать? То давали симки маме и сыну, то забрали. Чего-то боимся, господа?

Добавлено (05.06.2012, 20:42)
---------------------------------------------
только что звонил сын, вернулся в Тарское. посылку вернули полностью, кроме мандарин. которые пропали.там служба пойдет быстрее.

 
LeDiKaRuSeL Воскресенье, 10.06.2012, 10:49 | Сообщение № 458 | Цитата | Ответить






Нам осталось 25 дней до дембеля, отправили посылку с одеждой и сладостями 29 мая, а 7 июня она уже была во Владикавказе. Сын на днях получит... Дни тянутся ещё дольше, чем раньше...
 
aandr Понедельник, 11.06.2012, 05:08 | Сообщение № 459 | Цитата | Ответить






телефоны отключают чтоб меньше мамы волновались.

Добавлено (11.06.2012, 05:08)
---------------------------------------------

Quote (19luba92)
Я в шоке от поездки в часть. Я больше часа вела переговоры на КПП, чтобы встретиться с сыном, который находится в санчасти. Обидно всю бессонную ночь провести в поезде, чтобы услышать немотивированный отказ. Не положено и все тут. Пока я с мобильного не позвонила дежурному части. Меня в сопровождении солдата проводили в санчасть и разрешили поговорить с ним аж 5 минут.Я добивалась узнать свои права на встречу.Ведь даже заключенным под стражу в свидании не отказывают. Кто знает о правилах посещения больных солдат.Рядом со мной стояли родители,которых впускали в санчасть без проблем.
Добавлено (30.05.2012, 21:28)

из санчасти солдата забрать невомозможно. Общение только на территории части и именно санчасти. В госпитале можно навестить военном -он в городе но забрать тоже нельзя.
 
rassvet Пятница, 15.06.2012, 10:03 | Сообщение № 460 | Цитата | Ответить






Жара, дети в форме мучаются, как в микроволновке, плечи горят, как от ожога. Руководителей наших с министром обороны и Юдашкиным одеть в эту форму и берцы, пусть побегают хотя бы день. Терпения нашим деткам и здоровья.
 
Kyzmina Суббота, 16.06.2012, 19:23 | Сообщение № 461 | Цитата | Ответить






Держу в руках конверт с полоской красной:
Он не писал мне писем никогда.
Он рядом был, и было все прекрасно.
И верится, что будет так всегда!

Но время улетает без возврата:
Щекастый мой малыш мужчиной стал.
И по повестки от военкомата
Он в строй под автомат армейский встал.

"Все хорошо, мамуль, не беспокойся.
Почти привык. Немного устаю.
Ты верь в меня и за меня не бойся!
Я с честью службу пронесу свою!"

И капают слезинки на страницы,
И наполняется душа тоской.
В мальчишеские вглядываюсь лица
На фото глянцевом, лежащем под рукой.

Совсем юнцы...обритые головки,
И шейки тонкие, и ушки лопушком.
И автомат в руках - такой неловкий.
Храни, Господь, их под своим крылом

Добавлено (16.06.2012, 19:23)
---------------------------------------------
Девчата, скоро у нас 100 дней до приказа, совсем скоро и еще так долго, служу вместе с сыном, только он там в горах, а я здесь, дома.

 
19luba92 Понедельник, 18.06.2012, 20:29 | Сообщение № 462 | Цитата | Ответить






http://u.to/O5AY

Добавлено (18.06.2012, 20:29)
---------------------------------------------

 
Kyzmina Вторник, 19.06.2012, 18:46 | Сообщение № 463 | Цитата | Ответить






Ура!!! 100 дней до приказа. Осталось немножко.
 
19luba92 Среда, 20.06.2012, 20:33 | Сообщение № 464 | Цитата | Ответить






ПОЗДРАВЛЯЕМ УЖЕ ДНЕЙ. А ПОТОМ У НАС

Добавлено (20.06.2012, 20:33)
---------------------------------------------
а нам оказывается тоже осталось 100 дней до приказа!!!

 
LeDiKaRuSeL Суббота, 23.06.2012, 11:37 | Сообщение № 465 | Цитата | Ответить






УРААААААААА!!!!!!!!!!! ЧЕРЕЗ 2 НЕДЕЛЬКИ СЫНОЧКА БУДЕТ ДОМА!!!!!!!!!!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика