Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 16:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
г. Владикавказ п. Спутник в\ч 20634
Olenka Вторник, 19.04.2011, 00:37 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






Добро пожаловать!!!
 
Лемм63 Среда, 02.05.2012, 22:08 | Сообщение № 421 | Цитата | Ответить






Мы одну посылку послали и все больше не стали, мой месяц пролежал в госпитале-пересылали деньги медичке на тел. а она им отдавала, сейчас получил довольствие за январь-наверное, купил себе форму, даже домой отправил денег, комбат говорит-лучше домой посылайте. Некоторые умудряются выпивку находить. Мой тоже выбросил из посылки палку колбасы и мандарины, это мы от себя, глупые положили. Если бы во время им платили деньги-на все бы им хватало без посылок. Мой сын рассказывал,что у них вообще нет никакого беспредела и комбат путевый, строгость есть, но привык-это ж армия, вообще ему уже нравится-это мы все психуем, не голодают они и не голые ходят, все как у всех, не переживайте.
 
19luba92 Пятница, 04.05.2012, 20:42 | Сообщение № 422 | Цитата | Ответить






я переживаю. что перевожу свои с трудом заработанные деньги. если бы он мог на свое довольствие покупать себе необходимое, то я бы не посылала. Ведь на полигоне не банкомата, не магазина. И сейчас в санчасти, говорю, нет лекарств, покупай на свои лишь бы быстрее поправился. Он только начал поправляться и опять заболел.И вот четвертый день как обещали привезти из Тарского остатки посылки. Хотя бы непродовольственные товары остались, продукты точно пропали.
 
Лемм63 Пятница, 04.05.2012, 20:54 | Сообщение № 423 | Цитата | Ответить






НЕ пойму, почему у Вас все так плохо вышло, лекарства ведь тоже надо знать какие слать, моего от воспаления легких вылечили, а сейчас опять не звонит. Этот взрыв еще, может у них что-то аукнулось. А на полигоне им наоборот больше нравится и кормят лучше, деньги им шли не шли все равно на один день, мой мне запретил, хоть и в санчасти или в госпитале все равно он не один. Понимаете меня?
 
Kyzmina Суббота, 05.05.2012, 15:54 | Сообщение № 424 | Цитата | Ответить






Мне сын вообще номер карточки не дает. Хорошо хоть с этого довольствия берцы купил. Посылку отослала, он сказал чтобы больше не присылала, хотела приехать, он запретил. Что у них там происходит.Девчата, кто на присягу поедет, посмотрите на обстановку.
 
Лемм63 Суббота, 05.05.2012, 21:23 | Сообщение № 425 | Цитата | Ответить






Лемм63,
Quote (Kyzmina)
Что у них там происходит.Девчата, кто на присягу поедет, посмотрите на обстановку.
Не волнуйтесь Вы так, наших забрали в ноябре, вставали в 4 утра-чистили снежные заносы, сейчас у них жара, часть очень хорошая и беспредела нет. За этим следят строго, Ваш куда попал? однострашно-живут, как на пороховой бочке с их-то соседними республиками, последнее время что-то теракты участились, хоть бы срочников не трогали, спецназ пускали, а гибнут все время срочники.

Добавлено (05.05.2012, 21:23)
---------------------------------------------
Kyzmina, Все же повезло моему с комбатом и командиром, от их отношения многое зависит, мой так и говорит-знала бы какой у нас комбат-не спрашивала бы глупостей, я сейчас на хорошем настрое, как с командиром поговорила по телефону, а раньше тоже все плакала и переживала, они сейчас к 9 мая готовятся.

 
19luba92 Вторник, 08.05.2012, 09:13 | Сообщение № 426 | Цитата | Ответить






Сын уже больше месяца лежит в санчасти, а болячки прибавляются. Теперь заложило ухо , не знает, что делать советуется по телефону, заказал лекарство в аптеке.
 
GIS Среда, 09.05.2012, 00:21 | Сообщение № 427 | Цитата | Ответить






 
13021972 Среда, 09.05.2012, 00:42 | Сообщение № 428 | Цитата | Ответить






Я не знаю как у Вас хватает терпения, но жить так РЯДОМ и не поехать когда он болеет - это я не понимаю. Я бы всё и вся пробила, к сыну бы "прорволась". Мой лежит второй месяц с восполением - я уже всех подняла но живу ОЧЕНЬ далеко
 
19luba92 Среда, 09.05.2012, 15:31 | Сообщение № 429 | Цитата | Ответить






я каждый день настаиваю на своем приезде к сыну, он запрещает. Сказал, что завтра повезут на консультацию к лору.Если не повезут, то поеду без его разрешения. Даже во время войны лечили солдат. а не обещали помочь.

Добавлено (09.05.2012, 15:31)
---------------------------------------------
С днем Победы поздравляю,
В мире Вам прожить желаю,
Любви, добра, благополучия,
С каждым днем чтоб жили лучше!
Пусть Вам майская погода
Бодрость дарит год от года,
А салют победных дней
Пусть нас сделает родней!

 
rassvet Четверг, 10.05.2012, 09:00 | Сообщение № 430 | Цитата | Ответить






Добрый день, всех с прошедшим праздником. На праздники ездила к сыночку. Погода - до обеда солнце, после обеда дождь и так каждый день, очень сыро, может поэтому они никак не выздоравливают, отвезла на 2000 лекарств. А вообще время провели хорошо - погуляли, наговорились, покормила его вкусненьким. Не слушайте вы сына, собирайтесь и поезжайте, не будет ему хуже, командиры хорошие. Мой к своему с огромным уважением относится, говорит: очень умный мужик и не только в армейских вопросах, но и просто по жизни интересно его слушать. Строг, но справедлив. И требования правильные - все должны быть в одинаковых условиях, чтобы не провоцировать воровство и драки.
 
boetc Суббота, 12.05.2012, 13:57 | Сообщение № 431 | Цитата | Ответить






Нет если сын говорит не приезжать лучше не приезжать тут дело в том что после увала очень тяжко возвращаться в часть
 
Kyzmina Суббота, 12.05.2012, 18:58 | Сообщение № 432 | Цитата | Ответить






Я тоже не ездила к сыну на праздники, а собиралась. Он мне так и сказал, что очень тяжело, вы уедите домой, а я останусь, лучше не приезжай.Отправила посылку, нет уже 20 дней, кошмар.
 
МамаДимы Суббота, 12.05.2012, 22:56 | Сообщение № 433 | Цитата | Ответить






Сегодня выезжаем ночью на присягу. :) Приеду отчитаюсь ;)
 
Kyzmina Воскресенье, 13.05.2012, 10:29 | Сообщение № 434 | Цитата | Ответить






Удачи

Удачи!!!
 
19luba92 Воскресенье, 13.05.2012, 15:07 | Сообщение № 435 | Цитата | Ответить






А мой еще лежит в санчасти,уже выздоравливает, а посылка все еще лежит в Тарском, а может и не лежит. Главное еще до праздников позвонили и обещали ее привезти. Видимо нет связи с бригадой, 20км все же.Я ездила 14 апреля к нему,( у него украли форму, купила новую) проще, конечно, приехать, чем дождаться посылки, но он против.
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика