Форум Мать солдата 
Пятница, 17.05.2024, 12:15

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Азовчанка  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г.Владикавказ пос.Спутник в/ч 20634 -(3) (продолжение общения...)
г.Владикавказ пос.Спутник в/ч 20634 -(3)
Olenka Вторник, 16.04.2013, 11:05 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!




Причина редактирования:///
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 12:28 | Сообщение № 91 | Цитата | Ответить






Ленуся, это точно!но и это страшно!!когда будет мир!!!!??все не поделят....а люди страдают.....
 
ОКСАНА-69 Среда, 17.04.2013, 12:36 | Сообщение № 92 | Цитата | Ответить






Цитата (еленка86)
мероприятия в Гимрах

Девочки в спецслужбы поступило сообщение о том, что в этом селении большое бандформирование, причем из жителей этого села и естественно родственники бандитов поддерживают их вот цитата:
То есть всё село поддерживало бородатых вымогателей-взрывателей, помогало им всем, чем могли. Это значит, что у всего населения Гимры мозги атрофировались. Правильно делают спецслужбы, народ Дагестана устал от вас. Посмотрите что происходит вокруг вас: как только ваш скот (в обоих смыслах) начинают резать, начинаете взрывать в другой местности. Так было и в период "Семендера", так было и в эти дни. Сколько крови на вас и вокруг вас. Цивилизованные современные Дагестанцы хотят мирной, спокойной жизни, какая была в республике когда слова террорист и вахабист не существовали. Ваше село нужно двойным кольцом колючей проволоки оцепить, выезд из села сделать через сканеры-металлоискатели.

ВЫ РЕАЛЬНО НАДОЕЛИ ДАГЕСТАНСКОМУ НАРОДУ. ЕЗЖАЙТЕ НА ДРУГИЕ ТЕРРИТОРИИ (СИРИЮ ИЛИ ПАКИСТАН), СРАЖАЙТЕСЬ ТАМ ЗА ВСЁ ЧТО ВАМ УГОДНО, ТОЛЬКО ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ДАГЕСТАНСКИЙ НАРОД.

Вот еще причем писал дагестанец:

НЕ ДУМАЙТЕ ЧТО Я РАДУЮСЬ ИЛИ ЗЛОРАДСТВУЮ...Я ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ ЗА ВСЕ ТЕ БЕСЧИНСТВА ЧТО ПРОИСХОДЯТ И ТВОРЯТ ЭТИ ЗОНДЕРКОМАНДЫ В ДАГЕ И В ТЕХ ЖЕ ГИМРАХ...НО ДОРОГИЕ БРАТЬЯ КТО В ЭТОМ ВИНОВАТ ЧТО МЫ ДАЛИ ИМ ПОВОД ПРОВОДИТЬ У НАС КАРАТЕЛЬНЫЕ ОПЕРАЦИИ И УНИЖАТЬ И УНИЧТОЖАТЬ НАС???

ТАК МЫ САМИ И ВИНОВАТЫ!!! С НАШЕГО МОЛЧАЛИВОГО СОГЛАСИЯ...ТИПА МОЯ ХАТА С КРАЮ... МЫ НИ КОГО ТИПА НЕ СДАЕМ...ЧТО ПОЗВОЛЯЛИ ВСЯКИМ ОТЩЕПЕНЦАМ БАНДИТСТВОВАТЬ НА НАШИХ ЗЕМЛЯХ...ВЫ ТУТ ПИШИТЕ ЧТО КАФИРЫ УБИВАЮТ МУСЛИМОВ...А МУСЛИМЫ ТИПА ГАДЖИДАДАЕВА КОГО УБИВАЛИ КРАЛИ ДЕТЕЙ И ВЗРЫВАЛИ???РУССКИХ В МОСКВЕ???...ТАК НЕТ....НАШИХ ЖЕ БРАТЬЕВ МУСЛИМОВ ПРИКРЫВАЯСЬ ВСЯКИМИ ИСЛАМСКИМИ ЛОЗУНГАМИ (ЗАКАЯТ)...И ЗА ЧТО...ЗА ТО ЧТО ТОТ НЕ ПОДЕЛИЛИСЯ С НИМИ ДЕНЬГАМИ...БОЛЕЕ КОЩУНСТВЕННОЕ УБИЙСТВО КАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

ГДЕ В КАКОЙ СУРЕ И КАКОГО КОРАНА НАПИСАНО ЧТО ЗА НЕВЫПЛАТУ ЗАКАЯТА НАДО УБИВАТЬ И ВЗРЫВАТЬ...МОЖЕТ ВЫ ДЛЯ СЕБЯ ОТДЕЛЬНЫЙ КОРАН ВЫПУСТИЛИ???

И еще в этом селении процветал вахабизм:
Вы правы. Идёт борьба во всём мире с Исламом, как конкурентной идеалогией расстовщичеству и беспределу. Но Вы не правы в том что защитники Ислама это те что бегают с автоматами и взрывчаткой по всему миру и в Дагестане в том числе. Они как раз и являются орудием в руках противников Ислама! Может быть Вам это не приятно и не примете, но это так. Да , очень много проблем в современном обществе, в России, в Дагестане, но решать их нужно совсем по другому а не с оружием, убийствами, шантажом и вымогательствами, и тем более связывать это всё с самой чистой религией в мире Исламом тем самым очерняя её. Какую пользу принеслиэти все так называемые Вами "муслимы" для религии? Страх, смерть, коррупцию, служение кланам их крышующим, и вседозволенность для себя, вот результат.

Все цитаты взяты из переписки "Кавказский узел"
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 12:42 | Сообщение № 93 | Цитата | Ответить






ОКСАНА-69, вот видите у всех разная информация,у каждого своя правда!мы толком и не знаем,что там!так что найдем!!!и говорим!
 
ОКСАНА-69 Среда, 17.04.2013, 12:45 | Сообщение № 94 | Цитата | Ответить






Я пару дней назад читала солдатик в контакте из нашей части писал, что стоит в карауле (не знаю где, но вероятно где-то на выезде) и что где- то рядом идет стрельба и спрашивал у ребят не подойдут ли боевики, страшновато. Ему отвечали, что туда боевики не суются, они сами боятся солдат, а во вторых силовики им не дадут, там работает спецназ.

Добавлено (17.04.2013, 12:45)
---------------------------------------------
еленка86, Мы читаем одну и ту же информацию, а под ней внизу коментарии и там можно все понять из переписки.

 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 12:50 | Сообщение № 95 | Цитата | Ответить






кавказ всегда была проблема!!!!
мы так испугались когда наш любимка туда попал....
мой говорит,что ингушев оч много(я про тарское)нас они не оч любят!и в лес лучше не ходить....а они ж то за дровами,то еще что то!всегда говорю,аккуратно там...страшно....
но зато у ингушев бизнес!!(я про тарское)привозят всякие вкусняшки :)
 
ОКСАНА-69 Среда, 17.04.2013, 12:50 | Сообщение № 96 | Цитата | Ответить






Девченки, все политика, а страдают обычные, простые люди, и русские и дагестанцы и т.д.
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 12:51 | Сообщение № 97 | Цитата | Ответить






смотрю во владике +1....................мой говорит,вчера дождь был,а сегодня встали везде снег................вот и весна........
 
ОКСАНА-69 Среда, 17.04.2013, 12:56 | Сообщение № 98 | Цитата | Ответить






Я тоже очень переживала и всякие справки наводила у тех, кто там служил. Так мне говорили ничего страшного, главное не ходить в самоволку( потому что возьмут в плен и будешь рядом с частью в доме рабом, и искать никто не будет), не ходить одному, и беречь ноги от всякой заразы.

Добавлено (17.04.2013, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата (еленка86)
встали везде снег

Вот это ДА!!!
 
А-МАМА Среда, 17.04.2013, 13:00 | Сообщение № 99 | Цитата | Ответить






Цитата (ОКСАНА-69)
главное не ходить в самоволку(

да это точно в самоволку ходить нельзя,в военной форме русских солдат там не любят,сразу такие взгляды у них.собираются шайками рядом с частью там типо остановки стоит.но опять же не все мы ездим когда останавливаемся о осетинской семьи,господи девочки люди вообще золотые,что сама хозяйка,что сыновья,что снохи одна так вообще умничка такая.
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 13:00 | Сообщение № 100 | Цитата | Ответить






надо тоже коменты почитать(про дагестан)
нам остается только молиться!и напоминать нашим солдатикам!чтоб были аккуратней!
 
А-МАМА Среда, 17.04.2013, 13:01 | Сообщение № 101 | Цитата | Ответить






Цитата (еленка86)
вчера дождь был,а сегодня встали везде снег................вот и весна........

дождь конечно замучил конечно уже.а снег это где в тарском
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 13:04 | Сообщение № 102 | Цитата | Ответить






осетинцы да!!!доброжелательные!благодарю их..кто нам помог!
не то что у нас А-МАМА,многие на нашу область жалуются......злые
да,в тарском,мой там на поселении!сказал до конца там будут!
 
А-МАМА Среда, 17.04.2013, 13:06 | Сообщение № 103 | Цитата | Ответить






до конца службы что ли там будет
 
еленка86 Среда, 17.04.2013, 13:07 | Сообщение № 104 | Цитата | Ответить






Добавлено (17.04.2013, 13:07)
---------------------------------------------
А-МАМА, да... cry сказал новенькие будут во владике,а наши все в тарском....так каждый год у них!

 
А-МАМА Среда, 17.04.2013, 13:09 | Сообщение № 105 | Цитата | Ответить






Цитата (еленка86)
многие на нашу область жалуются......злые да

да всякая нечесть среди всякого народа есть,и во всех облостях.не зря говорится"в семье не без урода"так и это.

Добавлено (17.04.2013, 13:09)
---------------------------------------------
кошмар мы тоже еще в Тарском когда назад в часть ни кто не говорит cry

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Южный военный округ » г. Владикавказ п. Спутник в/ч 20634 » г.Владикавказ пос.Спутник в/ч 20634 -(3) (продолжение общения...)
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика