Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить






Quote (даниела)
Мой ест все

Мой супы там вообще не ест.
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи!
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Всем спокойной ночи!

Khaeva-ia, приятных снов
 
ТЕТУШКА Вторник, 11.09.2012, 20:32 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить






Вот я то точно пошла спать.Завтра посмотрю через сколько страниц Svetlana-1972, и Геля уйдут :D Спокойной ночи
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:33 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить






Quote (ТЕТУШКА)
Завтра посмотрю через сколько страниц Svetlana-1972, и Геля уйдут

До завтра
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить






Quote (Ksushka-Kosti)
А у меня звание повысилось))))

Поздравляю с повышением.
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить






ТЕТУШКА, спокойной :)

Добавлено (11.09.2012, 20:37)
---------------------------------------------
Khaeva-ia,

Добавлено (11.09.2012, 20:38)
---------------------------------------------
Svetlana-1972, ты еще не ушла? :)

 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить






Quote (shyff)
Svetlana-1972, ты еще не ушла?

Щас ухожу yes
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:39 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!))

up
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 20:41 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Щас ухожу

спокойной ночи
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:45 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
а вот потом многие по разным веточкам пойдут

А как не хочется по разным веточкам, мы уже все привыкли и стали как родные. yes cry
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить






уходящим спокойной ночи!
 
shyff Вторник, 11.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить






я тоже спать
спокойной ночи
Прикрепления: 4875570.jpg (31.9 Kb)
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:53 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить






Всем спокойной ночи! Я тоже пошла бай, бай.
 
Ksushka-Kosti Вторник, 11.09.2012, 21:44 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить






Quote (Khaeva-ia)
Поздравляю с повышением! Как всегда: КРАСОТА и ВКУСНОТИЩА!

Спасибо!!!)) :)

Добавлено (11.09.2012, 20:57)
---------------------------------------------
Блин! Села писать письмо своему....а тут уже успели настрочить аж 4 страницы!!! Ну вы метеоры!!!)))

Добавлено (11.09.2012, 21:44)
---------------------------------------------
Svetlana-1972, Спасибо за награду!!!

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика