|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6481 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (даниела) Мой ест все Мой супы там вообще не ест.
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 20:24 | Сообщение № 6482 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:25 | Сообщение № 6483 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Всем спокойной ночи! Khaeva-ia, приятных снов
|
| |
| |
|
ТЕТУШКА |
Вторник, 11.09.2012, 20:32 | Сообщение № 6484 | Цитата | Ответить |
|

| Вот я то точно пошла спать.Завтра посмотрю через сколько страниц Svetlana-1972, и Геля уйдут Спокойной ночи
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:33 | Сообщение № 6485 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ТЕТУШКА) Завтра посмотрю через сколько страниц Svetlana-1972, и Геля уйдут До завтра
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:36 | Сообщение № 6486 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ksushka-Kosti) А у меня звание повысилось)))) Поздравляю с повышением.
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6487 | Цитата | Ответить |
|

| ТЕТУШКА, спокойной  Добавлено (11.09.2012, 20:37) --------------------------------------------- Khaeva-ia,  Добавлено (11.09.2012, 20:38) --------------------------------------------- Svetlana-1972, ты еще не ушла? 
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:38 | Сообщение № 6488 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (shyff) Svetlana-1972, ты еще не ушла? Щас ухожу
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:39 | Сообщение № 6489 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) Свой единственный букет помнишь восемьдесят лет!))
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 20:41 | Сообщение № 6490 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Щас ухожу спокойной ночи
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:45 | Сообщение № 6491 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) а вот потом многие по разным веточкам пойдут А как не хочется по разным веточкам, мы уже все привыкли и стали как родные.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:50 | Сообщение № 6492 | Цитата | Ответить |
|

| уходящим спокойной ночи!
|
| |
| |
|
shyff |
Вторник, 11.09.2012, 20:52 | Сообщение № 6493 | Цитата | Ответить |
|

| я тоже спать спокойной ночи
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:53 | Сообщение № 6494 | Цитата | Ответить |
|

| Всем спокойной ночи! Я тоже пошла бай, бай.
|
| |
| |
|
Ksushka-Kosti |
Вторник, 11.09.2012, 21:44 | Сообщение № 6495 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Khaeva-ia) Поздравляю с повышением! Как всегда: КРАСОТА и ВКУСНОТИЩА! Спасибо!!!))  Добавлено (11.09.2012, 20:57) --------------------------------------------- Блин! Села писать письмо своему....а тут уже успели настрочить аж 4 страницы!!! Ну вы метеоры!!!))) Добавлено (11.09.2012, 21:44) --------------------------------------------- Svetlana-1972, Спасибо за награду!!! 
|
| |
| |