Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 19:54 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить






Ksushka-Kosti поздравляю
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 19:54 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Спокойной всем ночи

До завтра! ;)
Quote (ЛиЯ)
его вызвал ком див и сказал отзвониться домой

Лишь бы у него потом проблем не было! Там все так непредсказуемо! think
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:55 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
потом многие по разным веточкам пойдут

Все равно здесь будем встречаться yes
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
Все равно здесь будем встречаться

надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)

Все равно здесь будем встречаться

хотелось бы) yes
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013

Я за dance
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 19:59 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013

а как же общение с новыми? хотя можно конечно.
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить






СПОКОЙНОЙ НОЧИ :)))))




учеба и работа выматывают меня ,, особенно пробки после работы
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а как же общение с новыми?

И с новыми будем общаться. yes Все равно редко заходить сюда будут те, кто в другое место уедет think
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
выматывают меня

держииииииииись! up
споки
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
а как же общение с новыми?

если нас раскидают по разным,а нас раскидают, чтоб не потерялись мы и свой домик отдельный был, а с новыми тут продолжать общение
 
Khaeva-ia Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
СПОКОЙНОЙ НОЧИ :)))))

Спокойной ночи!
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6463 | Цитата | Ответить






Quote (Svetlana-1972)
се равно редко заходить сюда будут те, кто в другое место уедет

это да.......представьте на 3 ветки успеть
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить






gele4ka, до завтра
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6465 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ?

да думаю,всеравно кто-то останется в Кстово и значит на этой ветке будут новых встречать,а те кто уйдут будут просто сюда заглядывать:) ну я так думаю))) просто с Вятской так и есть, мы ушли,но заглядываем,а кто еще там служит те там и сидят.. peep
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика