|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 19:54 | Сообщение № 6451 | Цитата | Ответить |
|

| Ksushka-Kosti поздравляю
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 19:54 | Сообщение № 6452 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Спокойной всем ночи До завтра! Quote (ЛиЯ) его вызвал ком див и сказал отзвониться домой Лишь бы у него потом проблем не было! Там все так непредсказуемо!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 19:55 | Сообщение № 6453 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) потом многие по разным веточкам пойдут Все равно здесь будем встречаться
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6454 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Все равно здесь будем встречаться надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 19:57 | Сообщение № 6455 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) Все равно здесь будем встречаться хотелось бы)
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 19:58 | Сообщение № 6456 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013 Я за
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 19:59 | Сообщение № 6457 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? типа призыв лето 2012-2013 а как же общение с новыми? хотя можно конечно.
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 20:00 | Сообщение № 6458 | Цитата | Ответить |
|

| СПОКОЙНОЙ НОЧИ :)))))
учеба и работа выматывают меня ,, особенно пробки после работы
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6459 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а как же общение с новыми? И с новыми будем общаться. Все равно редко заходить сюда будут те, кто в другое место уедет
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:01 | Сообщение № 6460 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) выматывают меня держииииииииись! споки
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6461 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) а как же общение с новыми? если нас раскидают по разным,а нас раскидают, чтоб не потерялись мы и свой домик отдельный был, а с новыми тут продолжать общение
|
| |
| |
|
Khaeva-ia |
Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6462 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) СПОКОЙНОЙ НОЧИ :))))) Спокойной ночи!
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6463 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Svetlana-1972) се равно редко заходить сюда будут те, кто в другое место уедет это да.......представьте на 3 ветки успеть
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6464 | Цитата | Ответить |
|

| gele4ka, до завтра
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 20:02 | Сообщение № 6465 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) надо может потом отдельную какую-нибудь ветку создать ? да думаю,всеравно кто-то останется в Кстово и значит на этой ветке будут новых встречать,а те кто уйдут будут просто сюда заглядывать:) ну я так думаю))) просто с Вятской так и есть, мы ушли,но заглядываем,а кто еще там служит те там и сидят..
|
| |
| |