Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:04

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить






Quote (ждулюбимого)
а кто еще там служит те там и сидят..

yes
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 20:05 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить






Quote (Olika)
держииииииииись!

так точно ) своего ругаю когда по армейски мне говорит напряжно мне) а потом я ему ты как с маршалом, он мне это ты на форуме маршал, а так гражданка-студентка)

все ушла ....)
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить






Всем добрый вечер или доброй ночи!
 
gele4ka Вторник, 11.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить






я не хотююююю расставаться cry
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:07 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
все ушла ....)

Прям как я

Добавлено (11.09.2012, 20:07)
---------------------------------------------

Quote (Вера55)
Всем добрый вечер или доброй ночи!

Вера55,
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я не хотююююю расставаться

нэ расстанемся! nono
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я не хотююююю расставаться

 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить






Вера55,
 
ждулюбимого Вторник, 11.09.2012, 20:09 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить






Quote (gele4ka)
я не хотююююю расставаться

и не надо)) интернет великая вещь,сближает людей,будем тут общаться)
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:11 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить






Quote (ЛиЯ)
Спасибо за ответ....надо попробовать добраться до сержанта :D нашей роты..

Здравствуй Лия, мой сын тоже служит в 8 роте 2 взвод.
 
ЛиЯ Вторник, 11.09.2012, 20:17 | Сообщение № 6476 | Цитата | Ответить






:) вот и славно! вот и познакомились
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:19 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить






Quote (ЛиЯ)
вот и познакомились

ЛиЯ, я тоже рада с вами познакомиться yes
 
Вера55 Вторник, 11.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить






Quote (mak)
наш похудел на 10 кг

Мой тоже потерял 9 кг. Дима наверно наших в 8 роте плохо кормят если они худеют.
 
Olika Вторник, 11.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить






Quote (Вера55)
Мой тоже потерял 9 кг

мой тож на 9.
 
Svetlana-1972 Вторник, 11.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить






Ну все, теперь точно убежала
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика