|
в/ч 64092,в/ч 30616 город Кстово-2
|
|
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:03 | Сообщение № 6466 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ждулюбимого) а кто еще там служит те там и сидят..
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 20:05 | Сообщение № 6467 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Olika) держииииииииись! так точно ) своего ругаю когда по армейски мне говорит напряжно мне) а потом я ему ты как с маршалом, он мне это ты на форуме маршал, а так гражданка-студентка)
все ушла ....)
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6468 | Цитата | Ответить |
|

| Всем добрый вечер или доброй ночи!
|
| |
| |
|
gele4ka |
Вторник, 11.09.2012, 20:06 | Сообщение № 6469 | Цитата | Ответить |
|

| я не хотююююю расставаться
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:07 | Сообщение № 6470 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) все ушла ....) Прям как я  Добавлено (11.09.2012, 20:07) ---------------------------------------------
Quote (Вера55) Всем добрый вечер или доброй ночи! Вера55,
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6471 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я не хотююююю расставаться нэ расстанемся!
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6472 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я не хотююююю расставаться
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:08 | Сообщение № 6473 | Цитата | Ответить |
|

| Вера55,
|
| |
| |
|
ждулюбимого |
Вторник, 11.09.2012, 20:09 | Сообщение № 6474 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (gele4ka) я не хотююююю расставаться и не надо)) интернет великая вещь,сближает людей,будем тут общаться)
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:11 | Сообщение № 6475 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛиЯ) Спасибо за ответ....надо попробовать добраться до сержанта  нашей роты.. Здравствуй Лия, мой сын тоже служит в 8 роте 2 взвод.
|
| |
| |
|
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:19 | Сообщение № 6477 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (ЛиЯ) вот и познакомились ЛиЯ, я тоже рада с вами познакомиться
|
| |
| |
|
Вера55 |
Вторник, 11.09.2012, 20:20 | Сообщение № 6478 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (mak) наш похудел на 10 кг Мой тоже потерял 9 кг. Дима наверно наших в 8 роте плохо кормят если они худеют.
|
| |
| |
|
Olika |
Вторник, 11.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6479 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Вера55) Мой тоже потерял 9 кг мой тож на 9.
|
| |
| |
|
Svetlana-1972 |
Вторник, 11.09.2012, 20:23 | Сообщение № 6480 | Цитата | Ответить |
|

| Ну все, теперь точно убежала
|
| |
| |