Форум Мать солдата 
Вторник, 24.09.2024, 03:32

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
irina060570 Понедельник, 12.08.2013, 11:33 | Сообщение № 8101 | Цитата | Ответить






А вот мы
Прикрепления: 2231633.jpg (126.7 Kb)
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 11:37 | Сообщение № 8102 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 2058800.jpg (27.7 Kb)
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 11:39 | Сообщение № 8103 | Цитата | Ответить






irina060570, у вас все получается, только IMAGE1 надо скопировать в окно где пишите и тогда у вас будет вот так видно :) а как вы сделали так только при нажатии прикрепленный файл будет видно фотку
а можно и через радикал http://radikal.cc/ вставить картинки :)
 
irina060570 Понедельник, 12.08.2013, 13:36 | Сообщение № 8104 | Цитата | Ответить






yes попробую. Спасибо!

Добавлено (12.08.2013, 13:36)
---------------------------------------------
 
Airin Понедельник, 12.08.2013, 15:50 | Сообщение № 8105 | Цитата | Ответить






Прикрепления: 7975036.jpg (42.1 Kb)
 
Дикая Понедельник, 12.08.2013, 15:58 | Сообщение № 8106 | Цитата | Ответить






Я своё мнение вот так в контакте изложила. Там охали, что почему некоторые роты на полигон уехали и командование не отчиталось перед стадами друзей подруг и т.п.

"А в увольнение которое выдрали безумные, орущие с пеной у рта, тётки у командира(в чем он категорически не прав), пошли далеко не все даже из тех рот, которые остались в расположении части. По хорошему, нужно было бы посадить их в курилке, чтоб они понаблюдали, как их детки вытаптывают всё съеденное. Я в шоке от поведения родителей, стад друзей и подруг на присяге. Присяга - раз в жизни, свидания вам захотелось? Так зачем на присягу ехать???? По фотографироваться, перепихнуться и иже с ним можно ведь было и в другой день!!!! Мы летели из Мурманска, не для того чтоб беснующуюся толпу увидеть, мамаш, больных на всю голову увидеть, которые в кадр лезут, когда их сын присягу принимает.Послушать нытьё, как им жарко ждать и хочется пить, увидеть очередь, как, блин в антракте за коньяком. А бойцам в синтетической цифре, зимних махровых носках, офицерам в габардине - не жарко? Жесть, столько людей в одном месте я за 47 лет жизни и 23 года службы не видела никогда!"
Рада, что не только я в шоке от того, как понаехавшие испортили присягу своим детям. Мы во второй день хотели забрать своего ещё до обеда, но то, что устроили у КПП особо активные вызвало просто отвращение. Поэтому передали пакет и ушли. Потом уже не стали забирать сына, и правильно. Они и выспались после обеда, и книжку наш дочитал одну и начал другую( любит почитать), и не обожрался(сама удивляюсь, как нам это удалось!). Был момент, когда вообще пожалела, что приехали, такое отвращение испытала, когда толпа понеслась к столам для присяги. Но зато теперь у меня есть фотка как мой сын принимает присягу... А что ждать от родителей, сыновья которых гордо заявляют что они были за границей в Минске. А на вопрос: чем ты занимался до армии, какие у тебя были интересы отвечают: пил водку гулял! Господи, видели бы вы этого Казанову...
Правда полегчало, что не я одна считаю, что поведение на присяге гостей было отвратительным на 80% процентов. Обидно, что те, кто вел себя как быдло по интернетам не ходят и считает, что они правы. Какая то мама шла сзади нас и говорила, что на присягу нужно пускать только родителей, а то сына своего не увидишь. Я бы добавила родителей и жену. Остальные могут приехать в другой день.

Мне
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 16:32 | Сообщение № 8107 | Цитата | Ответить






Дикая, на форуме нельзя выражаться матом
я понимаю многие родители обнаглели и т.д. просто могу сказать что большинство призвавшихся с москвы и с области так что что то хорошее от них не нужно ждать, да есть родители исключения
 
Дикая Понедельник, 12.08.2013, 16:44 | Сообщение № 8108 | Цитата | Ответить






shyff, простите, но я в принципе в состоянии изъяснятся без мата и нет его в моем лексиконе, я вижу, что Вы исправили. Это была цитата. Так что слов из песни не выбросишь.. Зато полегчало, когда сформулировала мысли и увидела, что не одинока в своём возмущении.
"Людей" столько я видела, а вот столько абсолютно невоспитанных и диких людей одновременно нет...
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 16:51 | Сообщение № 8109 | Цитата | Ответить






Цитата (Дикая)
простите, но я в принципе в состоянии изъяснятся без мата и нет его в моем лексиконе, я вижу, что Вы исправили.

я понимаю, могу сказать что ребят с родителями или с женой могут отпустить на сутки в выходные, даже если они на полигоне можно заранее предупредить и можно будет на полигон сходить и забрать(у нас так было)
а по этому случаю я не удивлюсь что ребятам из за их родителей может влететь и очень серьезно или наряд в не очереди или всю роту накажут(например не выдадут телефоны в выходные)
 
Дикая Понедельник, 12.08.2013, 17:02 | Сообщение № 8110 | Цитата | Ответить






shyff, и правильно если их накажут. Может мозг на место встанет у особо рьяных, которым всё пофиг. Командованию сочувствую, всем свой телефон дать - это ж теперь им мозг чайной ложкой выскребут! В очередной раз порадовались, что у нас срочников нет.
 
Airin Понедельник, 12.08.2013, 17:05 | Сообщение № 8111 | Цитата | Ответить






shyff, Да вот причем здесь Москва и область я не понимаю!Если мы из подосковья мы доожны себя вести,как быдло что ли? Я с этим не согласна!Рядом с нами были " гости" из Питера и из Череповца кажется я не уверена,так вели себя извините просто ужас!Расталкивали всех,чтоб детей своих сфотографировить,но и у нас там тоже дети!А из Псковской обл.приехали на присягу родные мы с ними прекрасно общались,никуда не лезли и вобще замечательные люди!Не надо думать что если Москва то одно хамье!Везде хватает таких!Извините если чем то обидела,просто не очень приятно когда так говорят!
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 17:05 | Сообщение № 8112 | Цитата | Ответить






Дикая, вы записали телефоны?
номера такие? если другие то напишите я исправлю на веточке
Узел связи 8 (83145) 30-554
Сазиков Павел Николаевич(замполит) 89092846871
Павелко Игорь Иванович(командир части) 89101010375
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 17:09 | Сообщение № 8113 | Цитата | Ответить






Цитата (Airin)
Да вот причем здесь Москва и область я не понимаю!Если мы из подосковья мы доожны себя вести,как быдло что ли?

я же не вообщем, я говорила что есть и наглые а есть и хорошие родители, в любом городе еесть такие
Цитата (shyff)
есть родители исключения
 
shyff Понедельник, 12.08.2013, 17:12 | Сообщение № 8114 | Цитата | Ответить






девочки я не хочу с вами ругаться или спорить вы хорошие :)
 
Дикая Понедельник, 12.08.2013, 17:22 | Сообщение № 8115 | Цитата | Ответить






shyff, ох, хотела же предупредить, что сейчас отгребёте! :) Девченки, давайте не будем ссориться! Конечно, все разные и отовсюду, но что-то у нас как назло, собралось чересчур много не тех, видимо... Однако, учитывая, что на форумах даже ста человек из нашего призыва нет, а на присяге их хорошо за тысячу было... нет нам здесь смысла ругаться... Погоду делаем не мы. Телефоны муж записал. Вернётся с полетов - напишу сюда!
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика