Форум Мать солдата 
Понедельник, 23.09.2024, 15:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Людмила-73, shyff, Olenka, фин-1  
г.Кстово в/ч 64120 (в/ч 30616-12) призыв 2012-2013
gele4ka Вторник, 15.01.2013, 15:04 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить







в/ч 30616-12 (в/ч 64092) город Кстово

Гимн

Контактные номера

Где разместится

Стишки


Сколько прождали
 
Таня Среда, 21.08.2013, 21:49 | Сообщение № 8281 | Цитата | Ответить






Цитата (Дикая)
Вот ведь.. ну что за страна, что за армия.

Обещают банкомат ВТБ поставить, но наверное уже не нашим. stuff

Добавлено (21.08.2013, 21:49)
---------------------------------------------
В понедельник отправила посылку, сейчас сыну отчиталась. Сказал, что забыл сказать про фурацилин, думаю как отправить. В пластиковом конверте придёт как посылка? Как думаете?

 
Airin Среда, 21.08.2013, 22:17 | Сообщение № 8282 | Цитата | Ответить






Таня,Добрый вечер!В пластиковом конверте будет как бандероль!
Не знаю как фурацилин,а у наших даже обычные витамины"Ревит" отобрали!Там у них в части какой то инцедент неприятный произошел,срочника комисавали,а у всех у кого витамины были отобрали!
 
Дикая Среда, 21.08.2013, 22:20 | Сообщение № 8283 | Цитата | Ответить






Таня, таблетки дело такое... порошками, наверное, лучше и заказным письмом. Мне сестра посылку с лек-вами на 5 т.р. посылала из Москвы. Так и не нашли концов. Но фурацилин копеешный, можно попробовать.
 
Airin Среда, 21.08.2013, 22:53 | Сообщение № 8284 | Цитата | Ответить






Дикая, Ну сейчас посылку можно отследить по индефикационному номеру.Хотя с нашей почтой все равно ничего не угадаешь,бардак и полная неразбериха!
 
Дикая Среда, 21.08.2013, 23:02 | Сообщение № 8285 | Цитата | Ответить






Airin, а мы пытались найти ту посылку с лек-вами. Убыла с Лобни, а в Москву не прибыла... Спрашиваешь: И где??? А тебе в ответ руками разводят и отвечают: ну от нас же ушла! А в Москве говорят: а к нам же не пришла! В общем: почта России - клон Бермудского треугольника! Пропадают не все, но уж если пропали, то шансов найти немного...
 
Таня Среда, 21.08.2013, 23:08 | Сообщение № 8286 | Цитата | Ответить






Цитата (Дикая)
Мне сестра посылку с лек-вами на 5 т.р. посылала из Москвы. Так и не нашли концов.

А искать не пробовали? Они говорят, что у них сейчас ничего не теряется. Я посылку отправляла из Кирова в Вологду. Всегда доходила за 7-10 дней, а последний раз ждали месяц, не пришла. Подала заявление на розыск, сразу же нашли в Москве, лежала там никому не нужная. На чеке написано срок предъявления претензий 6 месяцев, может ещё не поздно?
 
shyff Четверг, 22.08.2013, 07:06 | Сообщение № 8287 | Цитата | Ответить






Цитата (Дикая)
100 рублей - это минимальная сумма за операцию в чужом банкомате, если снимать большие суммы(для срочников - это голая теория) то будет удерживаться определенный процент. Какой - можно в банке узнать

я когда со своей карты с чужого банкомата снимала деньги за операцию 100 рублей сняли, это не зависит от суммы
Цитата (Таня)
Обещают банкомат ВТБ поставить, но наверное уже не нашим

в городе же есть банкомат и банк ВТБ туда водят солдат но не так часто
 
e-le-na-23 Четверг, 22.08.2013, 09:27 | Сообщение № 8288 | Цитата | Ответить






Добрый день! Хочу поинтересоваться.26 сентября ребят привезут с полей в часть,можно будет отпрасить ребенка в увольнение
 
shyff Четверг, 22.08.2013, 10:50 | Сообщение № 8289 | Цитата | Ответить






Цитата (e-le-na-23)
Хочу поинтересоваться.26 сентября ребят привезут с полей в часть,можно будет отпрасить ребенка в увольнение

если их потом не заберут обратно в поля то можно наверно, насчет увольнения отпустят вашего солдата или нет лучше всего у него спрашивать, потому что может оказаться что поставят в наряд
 
Таня Пятница, 23.08.2013, 20:23 | Сообщение № 8290 | Цитата | Ответить






Всем привет! :)
Где народ? Отдыхаете?
Я занимаюсь заготовками, я здесь, но появлюсь по-позже. Ждите :D
 
shyff Пятница, 23.08.2013, 20:44 | Сообщение № 8291 | Цитата | Ответить






Таня, привет :)
 
Airin Пятница, 23.08.2013, 21:26 | Сообщение № 8292 | Цитата | Ответить






Добрый вечер!Наконец то закончила с банками!Уже помидоры с огурцами во сне снятся!У нас гроза!В воскресенье должен сын позвонить,волнуюсь!Что то у него с ногой случилось в санчасть собирался!Вот жду что скажет! shy
 
Таня Пятница, 23.08.2013, 23:03 | Сообщение № 8293 | Цитата | Ответить






Цитата (Airin)
У нас гроза!

У нас тоже дождь, но гремит далеко, может ночью придёт. Сын звонит редко, обычно я звоню, отвыкла уже телефон таскать за собой, а сегодня позвонил, а я даже не слышала, сейчас звонила, уже не доступен

Добавлено (23.08.2013, 22:13)
---------------------------------------------
Цитата (Airin)
Что то у него с ногой случилось в санчасть собирался!

Ударился, смозолил, снова фурункул?
У моего в самом начале ноготь врастал. Привык стричь ногти ножницами, кусачками не достригал край. Палец стал пухнуть, обратился к врачу, тот сказал мажь зелёнкой всё пройдёт, даже не посмотрел. Уехали на полигон, палец заболел сильнее. Я ему сразу сказала, если знаешь, что не травмировал, посмотри сам по-хорошему, может ноготь не достригаешь. Так и есть, ноготь отрезал, палец обработал, сам себя вылечил. Пусть у вашего солдатика тоже всё заживёт по-быстрее.

Добавлено (23.08.2013, 22:20)
---------------------------------------------
Цитата (e-le-na-23)
можно будет отпрасить ребенка в увольнение


Никак не привыкните, что сын уже взрослый и солдат ggl

Добавлено (23.08.2013, 23:03)
---------------------------------------------
Поговорила сама с собой, никого не дождалась, пошла спать

 
Airin Суббота, 24.08.2013, 00:19 | Сообщение № 8294 | Цитата | Ответить






Таня, Да у нас другое.2011 была операция на ноге(немного выше колена мышечная грыжа)любые нагрузки на ногу были запрещены в течении года.А тут видать перетрудил мышцу на ноге,вот и проблемы! shy
 
shyff Суббота, 24.08.2013, 12:58 | Сообщение № 8295 | Цитата | Ответить






Цитата (Airin)
Наконец то закончила с банками!Уже помидоры с огурцами во сне снятся!У нас гроза!В воскресенье должен сын позвонить,волнуюсь!Что то у него с ногой случилось в санчасть собирался!Вот жду что скажет!

Цитата (Airin)
была операция на ноге(немного выше колена мышечная грыжа)любые нагрузки на ногу были запрещены в течении года.А тут видать перетрудил мышцу на ноге,вот и проблемы!

может после операции, а может и мозоли натер
Цитата (Таня)
Сын звонит редко, обычно я звоню, отвыкла уже телефон таскать за собой, а сегодня позвонил, а я даже не слышала, сейчас звонила, уже не доступе

может занят
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика