Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 03:55

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Четверг, 30.06.2011, 19:52 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
сказали идём через третье кпп в бмо,
Ааааа, ну да с присяги, так и есть вы прошли через второе КПП а потом проходили мимо кафешки, нескольких жилых домов и "заныривали" на третье КПП, это я так первый раз в мед.роту ходила - мозга то нет :) (это я про себя) :)
 
шатл Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить






Quote (Ольга50)
Я потом напишу все подробно,сейчас у меня отобирают компьютер...
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЕЩЕ ОДНА ДЕМБЕЛЬНУТАЯ МАМОЧКА! dance
 
Татьянако Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить






Quote (Лира67)
Ага Танюшка мальчишки вернуться, по врачам обязательно нужно пробежаться!!!!!

у нас осенью пришел мальчишка мама 2 недели его разговорить не могла потом болячки полезли так вот только недавно очухался копите девочки на дохтеров денежки.........а кожа это ваще не айс ........её ж заразу так просто не вылечишь........... >( >(
 
Лира67 Четверг, 30.06.2011, 19:56 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить







 
Елечка Четверг, 30.06.2011, 20:16 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
Елечка ну может на этот раз уже разберутся с бедой ребёнка то твоего??????

Да. что то с трудом верится stuff Осмотр был, увидели надо ж было как то с реагировать yes а сами наверно подумали, надо оно нам было peep

Добавлено (30.06.2011, 20:16)
---------------------------------------------

Quote (Ольга50)
Добрый день, мамочки-ждушечки!!!
Хочу сообщить вам что Я СЕГОДНЯ В 12.39мин. (по моск) ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ В Челябинске!!! Поезд пришел вовремя...ВОТ И ВЕРНУЛСЯ МОЙ СЫНОК!!! СЛАВА БОГУ,ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО!!! Обняла сына,всплакнула,прижала к груди ------------ВСЕ!!! ОН со мной и дома!!!!

Оля, Поздравляем!!!! Сегодня ты у нас самая счастливая!!!
[img]Картинки Пожелания[/img]
 
swet191 Четверг, 30.06.2011, 20:29 | Сообщение № 3981 | Цитата | Ответить






УРАААААА! Женечка дембель домой доехал! И маму Ольгу ПОЗДРАВЛЯЮ! Салют ДЕМБЕЛЮ!!!!
 
Татьянако Четверг, 30.06.2011, 20:41 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить






А где же дембель Макс ещё едет?
 
шатл Четверг, 30.06.2011, 20:54 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить






Quote (Татьянако)
А где же дембель Макс ещё едет?
По хорошему как раз сейчас должен приехать, думаю завтра нам сообщит Таня радостное известие yes
 
ТГ23 Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить






Quote (Елечка)
ТГ23, Таня, а как твой себя чувствует?

После выписки целых 4 дня прослужил, 22 июня был в карауле на митинге в какой-то школе. Довольный был до безобразия. А на пятый день опять в госпиталь загремел. Температура 39, кости, говорит,все выворачивает. Ставят антибиотик, пока действует, температуры нет, как действие заканчивается, и температура начинает подниматься. Вчера ночью, говорит, проснулся, весь мокрый как легушёнок (пропотел так). Проверяли лёгкие, на снимке ничего не увидели. Передавали ему витамины, когда лежал в пульмонологии, а при поступлении в инфекционное их забрали.

Добавлено (30.06.2011, 21:19)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Это новое творение моей дочки,пока я не уснула дала мне оценить. Я решила вынести его и на ваш суд.

Аня, такие замечательные стихи у твоей дочки! Развивайте её талант!
 
MariP Четверг, 30.06.2011, 21:45 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Здесь теперь живет солдата дочка!
Письма ждём мы с мамою вдвоём!

up up up up

Добавлено (30.06.2011, 21:45)
---------------------------------------------

Quote (ТГ23)
А на пятый день опять в госпиталь загремел. Температура 39

Что врачи говорят? Может Вам поехать?...

Мой солдат стремительно мчит к Тюмени!!!
Скоро будет мимо нас проезжать....
Мне придется останавливать паровоз грудью!!!
Не пройдет без подарков!!!!
Будем искать возможность встречи!!!
 
Елечка Четверг, 30.06.2011, 21:58 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить






MariP, Марина, удачи вам!!! yes
 
MIXA1964 Пятница, 01.07.2011, 01:05 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Ну вот и все тайны рассказал

в части такое не прокатит . тама незя ходить с поднятым воротником

Добавлено (01.07.2011, 00:57)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Это новое творение моей дочки

ну прям как Цветаева up up hands

Добавлено (01.07.2011, 01:05)
---------------------------------------------
вот нифеге себе, до сержанта дослужился, тут чего меньше званий нет

 
Таня-мама Пятница, 01.07.2011, 01:25 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
до сержанта дослужился

Поздравляю

Добавлено (01.07.2011, 01:22)
---------------------------------------------

Quote (Ольга50)
ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ

Счастья,радости,удачи вам во всем !!!

Добавлено (01.07.2011, 01:25)
---------------------------------------------
Anna ,а вы отслужили первый месяц !!! Ура!!! Осталось фигня stuff Дочурка молодец-привет ей.

 
шатл Пятница, 01.07.2011, 05:01 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить






Quote (MariP)
Мне придется останавливать паровоз грудью!!!
Марин, на тебе чужую грудь, а свою побереги - еще пригодиться
Quote (MIXA1964)
в части такое не прокатит .
Та эт понятно, оно и там, когда начальники госпиталя проходят, он за воротничок хватается... :D
Quote (MIXA1964)
до сержанта дослужился,
Миха, табе командирские, сегодня ждем проставы! :)
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 05:16 | Сообщение № 3990 | Цитата | Ответить






ФОРУМЧАНЕ, ДОБРОГО УТРА!

Давайте Димке пошаманим, пусть уже все решиться с его болячками... а то уже все устали... ggl Сегодня на прием в 12.00 по местному...
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика