|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
шатл |
Четверг, 30.06.2011, 19:52 | Сообщение № 3976 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) сказали идём через третье кпп в бмо, Ааааа, ну да с присяги, так и есть вы прошли через второе КПП а потом проходили мимо кафешки, нескольких жилых домов и "заныривали" на третье КПП, это я так первый раз в мед.роту ходила - мозга то нет (это я про себя)
|
| |
| |
|
шатл |
Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3977 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ольга50) Я потом напишу все подробно,сейчас у меня отобирают компьютер... УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! ЕЩЕ ОДНА ДЕМБЕЛЬНУТАЯ МАМОЧКА!
|
| |
| |
|
Татьянако |
Четверг, 30.06.2011, 19:53 | Сообщение № 3978 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Лира67) Ага Танюшка мальчишки вернуться, по врачам обязательно нужно пробежаться!!!!! у нас осенью пришел мальчишка мама 2 недели его разговорить не могла потом болячки полезли так вот только недавно очухался копите девочки на дохтеров денежки.........а кожа это ваще не айс ........её ж заразу так просто не вылечишь...........
|
| |
| |
|
Лира67 |
Четверг, 30.06.2011, 19:56 | Сообщение № 3979 | Цитата | Ответить |
|

|
|
| |
| |
|
Елечка |
Четверг, 30.06.2011, 20:16 | Сообщение № 3980 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) Елечка ну может на этот раз уже разберутся с бедой ребёнка то твоего?????? Да. что то с трудом верится Осмотр был, увидели надо ж было как то с реагировать а сами наверно подумали, надо оно нам было  Добавлено (30.06.2011, 20:16) ---------------------------------------------
Quote (Ольга50) Добрый день, мамочки-ждушечки!!! Хочу сообщить вам что Я СЕГОДНЯ В 12.39мин. (по моск) ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ В Челябинске!!! Поезд пришел вовремя...ВОТ И ВЕРНУЛСЯ МОЙ СЫНОК!!! СЛАВА БОГУ,ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ БЛАГОПОЛУЧНО!!! Обняла сына,всплакнула,прижала к груди ------------ВСЕ!!! ОН со мной и дома!!!! Оля, Поздравляем!!!! Сегодня ты у нас самая счастливая!!! [img] Картинки Пожелания[/img]
|
| |
| |
|
|
Татьянако |
Четверг, 30.06.2011, 20:41 | Сообщение № 3982 | Цитата | Ответить |
|

| А где же дембель Макс ещё едет?
|
| |
| |
|
шатл |
Четверг, 30.06.2011, 20:54 | Сообщение № 3983 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Татьянако) А где же дембель Макс ещё едет? По хорошему как раз сейчас должен приехать, думаю завтра нам сообщит Таня радостное известие
|
| |
| |
|
ТГ23 |
Четверг, 30.06.2011, 21:19 | Сообщение № 3984 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Елечка) ТГ23, Таня, а как твой себя чувствует? После выписки целых 4 дня прослужил, 22 июня был в карауле на митинге в какой-то школе. Довольный был до безобразия. А на пятый день опять в госпиталь загремел. Температура 39, кости, говорит,все выворачивает. Ставят антибиотик, пока действует, температуры нет, как действие заканчивается, и температура начинает подниматься. Вчера ночью, говорит, проснулся, весь мокрый как легушёнок (пропотел так). Проверяли лёгкие, на снимке ничего не увидели. Передавали ему витамины, когда лежал в пульмонологии, а при поступлении в инфекционное их забрали.Добавлено (30.06.2011, 21:19) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Это новое творение моей дочки,пока я не уснула дала мне оценить. Я решила вынести его и на ваш суд. Аня, такие замечательные стихи у твоей дочки! Развивайте её талант!
|
| |
| |
|
MariP |
Четверг, 30.06.2011, 21:45 | Сообщение № 3985 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Здесь теперь живет солдата дочка! Письма ждём мы с мамою вдвоём!  Добавлено (30.06.2011, 21:45) ---------------------------------------------
Quote (ТГ23) А на пятый день опять в госпиталь загремел. Температура 39 Что врачи говорят? Может Вам поехать?...
Мой солдат стремительно мчит к Тюмени!!! Скоро будет мимо нас проезжать.... Мне придется останавливать паровоз грудью!!! Не пройдет без подарков!!!! Будем искать возможность встречи!!!
|
| |
| |
|
Елечка |
Четверг, 30.06.2011, 21:58 | Сообщение № 3986 | Цитата | Ответить |
|

| MariP, Марина, удачи вам!!!
|
| |
| |
|
MIXA1964 |
Пятница, 01.07.2011, 01:05 | Сообщение № 3987 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Ну вот и все тайны рассказал в части такое не прокатит . тама незя ходить с поднятым воротникомДобавлено (01.07.2011, 00:57) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Это новое творение моей дочки ну прям как Цветаева  Добавлено (01.07.2011, 01:05) --------------------------------------------- вот нифеге себе, до сержанта дослужился, тут чего меньше званий нет
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Пятница, 01.07.2011, 01:25 | Сообщение № 3988 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) до сержанта дослужился Поздравляю  Добавлено (01.07.2011, 01:22) ---------------------------------------------
Quote (Ольга50) ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ Счастья,радости,удачи вам во всем !!!  Добавлено (01.07.2011, 01:25) --------------------------------------------- Anna ,а вы отслужили первый месяц !!! Ура!!! Осталось фигня Дочурка молодец-привет ей.
|
| |
| |
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 05:01 | Сообщение № 3989 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MariP) Мне придется останавливать паровоз грудью!!! Марин, на тебе чужую грудь, а свою побереги - еще пригодиться Quote (MIXA1964) в части такое не прокатит . Та эт понятно, оно и там, когда начальники госпиталя проходят, он за воротничок хватается... Quote (MIXA1964) до сержанта дослужился, Миха, табе командирские, сегодня ждем проставы!
|
| |
| |
|