Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:56

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
шатл Пятница, 01.07.2011, 13:52 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить






Игра, УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так, мама от Димки привет передала? nono :D
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 13:53 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
ВСЕ ЗА СТОЛ!!!
Едрит-мадрит! вкуснотища-то какая! dance Мамка, когда отчет о прибытии? peep
 
Игра Пятница, 01.07.2011, 14:04 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить






Вчера в 21.12 прибыл наш поезд. Думала умру от счастья когда увидела сына. Слезы бегут (на провожанках не плакала, а тут слезки побежали) Поехали на двух машинах встречать Макса,в одной родственники, в другой друзья. говорю вы хоть место для ребенка оставьте, а то придется на обратном пути кого-нить оставлять на вокзале. приезжаем до дома, около подъезда человек 15 стоит. все ждут!!! сидели до двух ночи, потом молодежь ушла гулять. Макс вернулся в четвертом часу. спать не ложился вообще, говорит в госпитале отоспался. сидел оставшуюся ночь за компом. сегодня сходили в военкомат. отметились. ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!! УРА! УРА! УРА!

Добавлено (01.07.2011, 13:57)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
мама от Димки привет передала?

Конечно!!! И Диме и всем вам огромный привет от Макса!

Добавлено (01.07.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Ольга50, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНУЛЮ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
И в честь вас наш праздничный салют

Добавлено (01.07.2011, 14:04)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Здесь теперь живет солдата дочка! Письма ждём мы с мамою вдвоём!

Аня, такие красивые стихи. Твоя дочка - МОЛОДЕЦ!!! Просто умничка.
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 14:06 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить






Игра,
Гуляем!
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 14:08 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить






Спасибо!Обещает к вечеру новый шедевр написать! Ждем-с! :D
 
Lena01 Пятница, 01.07.2011, 14:09 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
ВСЕ ЗА СТОЛ!!!
класс особенно дичь
up
Quote (Игра)
вы хоть место для ребенка оставьте,

Quote (Игра)
ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!! УРА! УРА! УРА!
УРААААА!!! в вашем полку прибывает,когда нас к себе возьмёте?
 
Игра Пятница, 01.07.2011, 14:12 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
полетел этого врача за причинное место ловить... не завидую я ему...

вот пусть теперь доктор трусишки то и кипятит

Добавлено (01.07.2011, 14:12)
---------------------------------------------

Quote (Lena01)
когда нас к себе возьмёте?

еше чуть-чуть осталось, всего 4 месяца, и вы с нами up
 
Lena01 Пятница, 01.07.2011, 14:19 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить






Quote (Игра)
вот пусть теперь доктор трусишки то и кипятит

up

Добавлено (01.07.2011, 14:19)
---------------------------------------------
А к нам лето пришло

 
Anna Пятница, 01.07.2011, 14:22 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить






Анечка Шатл!Я не могу сообразить отправила я тебе ответ на твое сообщение в личке или нет?!
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 15:28 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Я не могу сообразить отправила я тебе ответ на твое сообщение в личке или нет?!
Все отправлено, я ответила, меня не было в сети... :)
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 16:48 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить






Я уже увидела,просто комп так и не сделали,а с телефоном разобраться не могу!
 
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 16:56 | Сообщение № 4017 | Цитата | Ответить






всем доброго времени суток!!!
мне вчера сынок звонил! у него пока все "нормально " готовятся к присяги, в воскресенье будут принимать присягу. собираюсь съездить, подскажите на какое КПП мне приезжать?
 
Olga-117 Пятница, 01.07.2011, 16:56 | Сообщение № 4018 | Цитата | Ответить






Привет))) однополчанам и новоиспеченным дембельнутым мамам и ребятам!!!!! Гип Гип УРА!!! УРА!!! УРА!!!! hands hands hands hands Самого наилучшего и доброго))). Забыть все плохое и вспоминать только хорошее и самое дорогое!!!!
Дождалась звонка от сынули))) Говорит переводят на 1,5 месяца в палатки, а в сентябре на ученья в Капяр..... вот так..
 
Ирусень Пятница, 01.07.2011, 16:58 | Сообщение № 4019 | Цитата | Ответить






Anna, Аня прочитала стихотворение твоей дочурки, просто чудо, какая она умница, просто здорово up , пускай пишет, а ты обязательно на форуме выкладывай up up
 
MIXA1964 Пятница, 01.07.2011, 16:58 | Сообщение № 4020 | Цитата | Ответить






Проставляюсь!



 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика