|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 13:52 | Сообщение № 4006 | Цитата | Ответить |
|

| Игра, УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так, мама от Димки привет передала?
|
| |
| |
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 13:53 | Сообщение № 4007 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) ВСЕ ЗА СТОЛ!!! Едрит-мадрит! вкуснотища-то какая! Мамка, когда отчет о прибытии?
|
| |
| |
|
Игра |
Пятница, 01.07.2011, 14:04 | Сообщение № 4008 | Цитата | Ответить |
|

| Вчера в 21.12 прибыл наш поезд. Думала умру от счастья когда увидела сына. Слезы бегут (на провожанках не плакала, а тут слезки побежали) Поехали на двух машинах встречать Макса,в одной родственники, в другой друзья. говорю вы хоть место для ребенка оставьте, а то придется на обратном пути кого-нить оставлять на вокзале. приезжаем до дома, около подъезда человек 15 стоит. все ждут!!! сидели до двух ночи, потом молодежь ушла гулять. Макс вернулся в четвертом часу. спать не ложился вообще, говорит в госпитале отоспался. сидел оставшуюся ночь за компом. сегодня сходили в военкомат. отметились. ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!! УРА! УРА! УРА! Добавлено (01.07.2011, 13:57) ---------------------------------------------
Quote (шатл) мама от Димки привет передала? Конечно!!! И Диме и всем вам огромный привет от Макса!Добавлено (01.07.2011, 14:01) --------------------------------------------- Ольга50, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ И СЫНУЛЮ С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!!!! ПУСТЬ В ЖИЗНИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! И в честь вас наш праздничный салют  Добавлено (01.07.2011, 14:04) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Здесь теперь живет солдата дочка! Письма ждём мы с мамою вдвоём! Аня, такие красивые стихи. Твоя дочка - МОЛОДЕЦ!!! Просто умничка.
|
| |
| |
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 14:06 | Сообщение № 4009 | Цитата | Ответить |
|

| Игра, Гуляем!
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 14:08 | Сообщение № 4010 | Цитата | Ответить |
|

| Спасибо!Обещает к вечеру новый шедевр написать! Ждем-с!
|
| |
| |
|
Lena01 |
Пятница, 01.07.2011, 14:09 | Сообщение № 4011 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) ВСЕ ЗА СТОЛ!!! класс особенно дичь Quote (Игра) вы хоть место для ребенка оставьте, Quote (Игра) ВОТ ТЕПЕРЬ МЫ ДОМА!!!! УРА! УРА! УРА! УРААААА!!! в вашем полку прибывает,когда нас к себе возьмёте?
|
| |
| |
|
Игра |
Пятница, 01.07.2011, 14:12 | Сообщение № 4012 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) полетел этого врача за причинное место ловить... не завидую я ему... вот пусть теперь доктор трусишки то и кипятитДобавлено (01.07.2011, 14:12) ---------------------------------------------
Quote (Lena01) когда нас к себе возьмёте? еше чуть-чуть осталось, всего 4 месяца, и вы с нами
|
| |
| |
|
Lena01 |
Пятница, 01.07.2011, 14:19 | Сообщение № 4013 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Игра) вот пусть теперь доктор трусишки то и кипятит  Добавлено (01.07.2011, 14:19) ---------------------------------------------
А к нам лето пришло
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 14:22 | Сообщение № 4014 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка Шатл!Я не могу сообразить отправила я тебе ответ на твое сообщение в личке или нет?!
|
| |
| |
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 15:28 | Сообщение № 4015 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Anna) Я не могу сообразить отправила я тебе ответ на твое сообщение в личке или нет?! Все отправлено, я ответила, меня не было в сети...
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 16:48 | Сообщение № 4016 | Цитата | Ответить |
|

| Я уже увидела,просто комп так и не сделали,а с телефоном разобраться не могу!
|
| |
| |
|
|
|
|