Форум Мать солдата 
Понедельник, 22.06.2026, 04:03

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Аlёnа, Olenka, galina  
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
Таня-мама Пятница, 01.07.2011, 06:28 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Давайте Димке пошаманим

Давай ,как смогу УДАЧИ вам Аня и Дима.
 
oksana2910 Пятница, 01.07.2011, 08:07 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить






Quote (Ольга50)
Хочу сообщить вам что Я СЕГОДНЯ В 12.39мин. (по моск) ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ В Челябинске!!!

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!ДМБ 2011 ЕВГЕНИЙ (как мой сын) И дембельнутая мамуля ОЛЬГА!!!!!!! дип, дип УРА!!!!!!! Быстрой и безболезненной адаптации на граданке. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (01.07.2011, 06:39)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2011, 06:44)
---------------------------------------------

Quote (Anna)
Это новое творение моей дочки,пока я не уснула дала мне оценить. Я решила вынести его и на ваш суд.

Дочурка просто талант

Добавлено (01.07.2011, 06:46)
---------------------------------------------

Quote (шатл)
Давайте Димке пошаманим,

Добавлено (01.07.2011, 06:49)
---------------------------------------------

Quote (MIXA1964)
до сержанта дослужился

ждем проставу, поздравляю!!!!!!!!

Добавлено (01.07.2011, 06:53)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2011, 06:58)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2011, 08:07)
---------------------------------------------
Таня (ИГРА) как Макс добрался домой yes ,когда нам уже за стол то садится?

 
Татьянако Пятница, 01.07.2011, 08:21 | Сообщение № 3993 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Давайте Димке пошаманим,

Quote (oksana2910)
когда нам уже за стол то садится?
у меня ужо тоже терпежа нет ждать хочу за стол темболее что пятница ужо)))))))
 
шатл Пятница, 01.07.2011, 08:51 | Сообщение № 3994 | Цитата | Ответить






Блинн... Димка звонил направили в 118 клинику с диагнозом эпидермофития...сказали надо трусишки прокипятить (видимо в полях самый сенокос эту процедуру проводить :) ) и мазать такой-то мазью, Димка говорит, а Вы назначали другую мазь. Я?! Не мог я такого назначить, вы лично мне из своих "запасов" достали и сказали пока не вымажешь не приходи. Вообщем я не я и хата не моя... >( . А это опять процедура: сначала его забирают в часть, а потом в 118 поликлинику, а потом с этим дурацким диагнозом в госпиталь. Не проще сразу из отделения в отделение >( А на рабочий диагноз хроническая экзема саркостически улыбнулся...интересно это "приключение" под названием армия когда-нибудь закончиться... Шатл2 в бешенстве полетел этого врача за причинное место ловить... не завидую я ему... peep
 
oksana2910 Пятница, 01.07.2011, 09:01 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
сказали надо трусишки прокипятить

приколисты наши доктора hands :hands: в полях это в самый раз :D :)

Добавлено (01.07.2011, 09:01)
---------------------------------------------
Quote (шатл)
Шатл2 в бешенстве полетел этого врача за причинное место ловить.

yes :yes: yes :yes:
 
Anna Пятница, 01.07.2011, 09:13 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить






Анечка привет! Ко...ы эти доктора,ничего не скажешь. Полностью поддерживаю твое возмущение!

Добавлено (01.07.2011, 09:13)
---------------------------------------------
Оксана добрый день!Спасибо за оценку дочкиного творчества!

 
oksana2910 Пятница, 01.07.2011, 09:17 | Сообщение № 3997 | Цитата | Ответить






Quote (Anna)
Оксана добрый день!Спасибо за оценку дочкиного творчества!

Привет, Анечка, доче твоей hands hands hands up up up

А это для АНЮТОК!!!!!!!
 
Ольга50 Пятница, 01.07.2011, 09:33 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
интересно это "приключение" под названием армия когда-нибудь закончиться...

Аня, ну что-же за врачи такие СВО...!!!Каждый день -другие правила у них! а солдату как быть от их беспредела- терпеть ведь "ЭТО" уже сил нет...Скорей-бы прекратились ваши страдания!!!

Про своего Женьку напишу: Дембельские получили нормально,мой аж! 850р.,другие ребята по 750р,просто моего вводили в штат на 2 дня...вот и заработал 100р! Билеты взяли без проблем,т.к они просто были!!!Ехали вчетвером(тоже парни из Таджа и все из нашего города) в вагоне с гражданскими,которые их подкармливали в дороге...До поезда Женя с другом пешком гуляли по городу.Очень понравился ваш город,здания,дороги!!!Сейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет...
 
Таня-мама Пятница, 01.07.2011, 10:31 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить






Анечка Шатл-спокойствие ,только спокойствие,вы уже многое выдержали.,надо еще,вот анекдот чтобы вызвать у вас хотя бы улыбку. ;) Еврей приходит к доктору и говорит-Доктор ,я позавчера приехал из командировки ,а Сара с любовником и она мне говорит-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся! Вчера-я прихожу с работы Сара с другим любовником-Сара ты обалдела !?!-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся.Сегодня-доктор я прихожу на обед,Сара с третьим любовником-Сара я сейчас убью тебя!!!-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся! Так вот Доктор я хочу спросить Не много-ли кофе я пью? think Аня все образуется !!!
 
oksana2910 Пятница, 01.07.2011, 10:51 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить






у нас погода портится ggl - хмуро, дождик накрапывает , где то в далеке гремит гром, но зато дышать стало свежо :yes:, дождиком пыль прибило

Добавлено (01.07.2011, 10:42)
---------------------------------------------

Добавлено (01.07.2011, 10:45)
---------------------------------------------
http://pogoda.ngs.ru/

Добавлено (01.07.2011, 10:51)
---------------------------------------------

 
MariP Пятница, 01.07.2011, 11:18 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Блинн... Димка звонил

Аня, как-то его нужно хоть на выходные у них забрать!!!

Добавлено (01.07.2011, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Ольга50)
Сейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет...

ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливых маму и сына!!!
Пусть в жизни у него все устроится!!!

Добавлено (01.07.2011, 11:18)
---------------------------------------------
мы все еще сидим "на стрёме" ...
они в Тюмени стоят.
надеюсь из-за приезда Путина поезд не промчится мимо Екатеринбурга...
Хотя завтра суббота, можно и до Перми прокатиться;)
Не были мы в Перми ни разу!
Прижмет - можем и до Питера!
yes

 
oksana2910 Пятница, 01.07.2011, 13:31 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить






Quote (шатл)
Блинн... Димка звонил

Quote (шатл)
а потом с этим дурацким диагнозом в госпиталь

из госпиталя на выходные домой не вытащишь yes

Добавлено (01.07.2011, 11:32)
---------------------------------------------
Quote (oksana2910)
Аня, как-то его нужно хоть на выходные у них забрать!!!

из госпиталя на выходные домой не вытащиш

Добавлено (01.07.2011, 12:59)
---------------------------------------------
Полуночная моя Богомолица
Там далеко-далеко в тихом городе
Посреди земли одна в темной комнате
О спасении моем Богу молится
Полуночная моя Богомолица

Об одном она молит: "Храни Господи"
И всю ночь в окне горят свечи восковы
Чтобы веру и любовь потерявшая
Свет нашла душа моя заплутавшая

Мама, мама ты одна не придашь и не разлюбишь
В мире этом и другом ты всегда со мною будешь
Я к одной тебе иду в сердце раненая
|Мама, мама ты моя стена каменная

Ночь черна, не ведом путь тьма бездонная
И пророчат беды мне силы темные
Но во тьме хранят меня две бессонницы:
Глаза мамы, да еще Богородицы

Говорят, что никогда не грустила я
Знаешь только ты одна моя милая
Сколько раз судьбой без жалости битая
Выживала я твоими молитвами

От того меня сломить беды не смогли
Что далеко-далеко посреди земли
О спасении моем Богу молиться
Полуночная моя Богомолица

Добавлено (01.07.2011, 13:31)
---------------------------------------------
 
Lena01 Пятница, 01.07.2011, 13:33 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить






Quote (MIXA1964)
а папик то копия как и я think , но в наше время так и было
мы же тогда в СССР жили там на самом деле по другому было и в армии тоже
 
Игра Пятница, 01.07.2011, 13:49 | Сообщение № 4004 | Цитата | Ответить






ну здравствуйте всем! Наконец-то вчера я встретила сынулю!!!! И по такому случаю - ВСЕ ЗА СТОЛ!!!





 
шатл Пятница, 01.07.2011, 13:51 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить






Quote (Ольга50)
ейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет...
Оля, как классно! Пряздрявляю! up
Quote (Таня-мама)
Не много-ли кофе я пью?
Ндяяяя а я думаю, чего это у нас в доме кофе быстро кончилось
Quote (MariP)
его нужно хоть на выходные у них забрать!!!

Quote (MariP)
Прижмет - можем и до Питера!
Бешенная мамашка, Вовка ржал, Вы говорит на мою маму похожи - такая же бешенная, вот теперь узнаю почему
Quote (oksana2910)
из госпиталя на выходные домой не вытащиш
Да на выходные не дадут.... stuff Та мне бы быстрее разобраться служим или болеем, а то он как... в проруби....Шатл2 не успел, и я даже рада, агрессией ничего не решишь-нужен конструктивный разговор... ggl
 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2026
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика