|
В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
|
Таня-мама |
Пятница, 01.07.2011, 06:28 | Сообщение № 3991 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Давайте Димке пошаманим Давай ,как смогу УДАЧИ вам Аня и Дима.
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Пятница, 01.07.2011, 08:07 | Сообщение № 3992 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ольга50) Хочу сообщить вам что Я СЕГОДНЯ В 12.39мин. (по моск) ВСТРЕТИЛА СВОЕГО СЫНА_ ЖЕНЮ В Челябинске!!! ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!!!!!ДМБ 2011 ЕВГЕНИЙ (как мой сын) И дембельнутая мамуля ОЛЬГА!!!!!!! дип, дип УРА!!!!!!! Быстрой и безболезненной адаптации на граданке. УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Добавлено (01.07.2011, 06:39) ---------------------------------------------
 Добавлено (01.07.2011, 06:44) ---------------------------------------------
Quote (Anna) Это новое творение моей дочки,пока я не уснула дала мне оценить. Я решила вынести его и на ваш суд. Дочурка просто талант  Добавлено (01.07.2011, 06:46) ---------------------------------------------
Quote (шатл) Давайте Димке пошаманим,  Добавлено (01.07.2011, 06:49) ---------------------------------------------
Quote (MIXA1964) до сержанта дослужился ждем проставу, поздравляю!!!!!!!!  Добавлено (01.07.2011, 06:53) ---------------------------------------------
 Добавлено (01.07.2011, 06:58) ---------------------------------------------
 Добавлено (01.07.2011, 08:07) --------------------------------------------- Таня (ИГРА) как Макс добрался домой ,когда нам уже за стол то садится?
|
| |
| |
|
|
|
oksana2910 |
Пятница, 01.07.2011, 09:01 | Сообщение № 3995 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) сказали надо трусишки прокипятить приколисты наши доктора :hands: в полях это в самый раз
Добавлено (01.07.2011, 09:01) --------------------------------------------- Quote (шатл) Шатл2 в бешенстве полетел этого врача за причинное место ловить. :yes: :yes:
|
| |
| |
|
Anna |
Пятница, 01.07.2011, 09:13 | Сообщение № 3996 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка привет! Ко...ы эти доктора,ничего не скажешь. Полностью поддерживаю твое возмущение! Добавлено (01.07.2011, 09:13) --------------------------------------------- Оксана добрый день!Спасибо за оценку дочкиного творчества!
|
| |
| |
|
|
Ольга50 |
Пятница, 01.07.2011, 09:33 | Сообщение № 3998 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) интересно это "приключение" под названием армия когда-нибудь закончиться... Аня, ну что-же за врачи такие СВО...!!!Каждый день -другие правила у них! а солдату как быть от их беспредела- терпеть ведь "ЭТО" уже сил нет...Скорей-бы прекратились ваши страдания!!!
Про своего Женьку напишу: Дембельские получили нормально,мой аж! 850р.,другие ребята по 750р,просто моего вводили в штат на 2 дня...вот и заработал 100р! Билеты взяли без проблем,т.к они просто были!!!Ехали вчетвером(тоже парни из Таджа и все из нашего города) в вагоне с гражданскими,которые их подкармливали в дороге...До поезда Женя с другом пешком гуляли по городу.Очень понравился ваш город,здания,дороги!!!Сейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет...
|
| |
| |
|
Таня-мама |
Пятница, 01.07.2011, 10:31 | Сообщение № 3999 | Цитата | Ответить |
|

| Анечка Шатл-спокойствие ,только спокойствие,вы уже многое выдержали.,надо еще,вот анекдот чтобы вызвать у вас хотя бы улыбку. Еврей приходит к доктору и говорит-Доктор ,я позавчера приехал из командировки ,а Сара с любовником и она мне говорит-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся! Вчера-я прихожу с работы Сара с другим любовником-Сара ты обалдела !?!-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся.Сегодня-доктор я прихожу на обед,Сара с третьим любовником-Сара я сейчас убью тебя!!!-Абрам сходи на кухню выпей чашечку кофе и успокойся! Так вот Доктор я хочу спросить Не много-ли кофе я пью? Аня все образуется !!!
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Пятница, 01.07.2011, 10:51 | Сообщение № 4000 | Цитата | Ответить |
|

| у нас погода портится - хмуро, дождик накрапывает , где то в далеке гремит гром, но зато дышать стало свежо :yes:, дождиком пыль прибилоДобавлено (01.07.2011, 10:42) ---------------------------------------------
 Добавлено (01.07.2011, 10:45) --------------------------------------------- http://pogoda.ngs.ru/ Добавлено (01.07.2011, 10:51) ---------------------------------------------

|
| |
| |
|
MariP |
Пятница, 01.07.2011, 11:18 | Сообщение № 4001 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Блинн... Димка звонил Аня, как-то его нужно хоть на выходные у них забрать!!!Добавлено (01.07.2011, 11:14) ---------------------------------------------
Quote (Ольга50) Сейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет... ПОЗДРАВЛЯЕМ счастливых маму и сына!!! Пусть в жизни у него все устроится!!!Добавлено (01.07.2011, 11:18) --------------------------------------------- мы все еще сидим "на стрёме" ... они в Тюмени стоят. надеюсь из-за приезда Путина поезд не промчится мимо Екатеринбурга... Хотя завтра суббота, можно и до Перми прокатиться;) Не были мы в Перми ни разу! Прижмет - можем и до Питера! 
|
| |
| |
|
oksana2910 |
Пятница, 01.07.2011, 13:31 | Сообщение № 4002 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (шатл) Блинн... Димка звонил Quote (шатл) а потом с этим дурацким диагнозом в госпиталь из госпиталя на выходные домой не вытащишь
Добавлено (01.07.2011, 11:32) --------------------------------------------- Quote (oksana2910) Аня, как-то его нужно хоть на выходные у них забрать!!! из госпиталя на выходные домой не вытащиш
Добавлено (01.07.2011, 12:59) --------------------------------------------- Полуночная моя Богомолица Там далеко-далеко в тихом городе Посреди земли одна в темной комнате О спасении моем Богу молится Полуночная моя Богомолица
Об одном она молит: "Храни Господи" И всю ночь в окне горят свечи восковы Чтобы веру и любовь потерявшая Свет нашла душа моя заплутавшая
Мама, мама ты одна не придашь и не разлюбишь В мире этом и другом ты всегда со мною будешь Я к одной тебе иду в сердце раненая |Мама, мама ты моя стена каменная
Ночь черна, не ведом путь тьма бездонная И пророчат беды мне силы темные Но во тьме хранят меня две бессонницы: Глаза мамы, да еще Богородицы
Говорят, что никогда не грустила я Знаешь только ты одна моя милая Сколько раз судьбой без жалости битая Выживала я твоими молитвами
От того меня сломить беды не смогли Что далеко-далеко посреди земли О спасении моем Богу молиться Полуночная моя Богомолица
Добавлено (01.07.2011, 13:31) ---------------------------------------------
|
| |
| |
|
Lena01 |
Пятница, 01.07.2011, 13:33 | Сообщение № 4003 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (MIXA1964) а папик то копия как и я  , но в наше время так и было мы же тогда в СССР жили там на самом деле по другому было и в армии тоже
|
| |
| |
|
|
шатл |
Пятница, 01.07.2011, 13:51 | Сообщение № 4005 | Цитата | Ответить |
|

| Quote (Ольга50) ейчас пошел сын в военкомат-отдать последнюю обязанность-встать на учет... Оля, как классно! Пряздрявляю! Quote (Таня-мама) Не много-ли кофе я пью? Ндяяяя а я думаю, чего это у нас в доме кофе быстро кончилось Quote (MariP) его нужно хоть на выходные у них забрать!!! Quote (MariP) Прижмет - можем и до Питера! Бешенная мамашка, Вовка ржал, Вы говорит на мою маму похожи - такая же бешенная, вот теперь узнаю почему Quote (oksana2910) из госпиталя на выходные домой не вытащиш Да на выходные не дадут.... Та мне бы быстрее разобраться служим или болеем, а то он как... в проруби....Шатл2 не успел, и я даже рада, агрессией ничего не решишь-нужен конструктивный разговор...
|
| |
| |