В/Ч 22316 Шилово 17 городок
|
|
Ромашка |
Среда, 23.05.2012, 16:58 | Сообщение № 6361 | Цитата | Ответить |

| Quote (s-il-ya-6-) Лена, выздоровления сыночку, пусть догоняет брата ! Удачи им ! Спасибо, Зиличка. Все будет хорошо. Quote (lana-web) ну никак не получалось зайти! И у меня тоже самое было. Quote (s-il-ya-6-) у них в палате был случай: лежал мужчина 50 лет, красавец, сказали, не будет ходить, мозжечок плавает,жена чуть умом не тронулась, и... он встал и ходит !, оказывается, перепутали мрт, а тот человек с реанимации был, и его нет уже. вот еще и так бывает . Quote (s-il-ya-6-) Сын сказал что наш форум - не просто мамы, а клан !!! в его понимании это похвала !!! Я рада что я принадлежу нашему клану !!!  Добавлено (23.05.2012, 16:58) ---------------------------------------------
Quote (lana-web) Никита сегодня сказал, что домой по-тихому приедет. чтоб как снег на голову!!! Вот вот и мои чувствую так же поступят. Quote (lana-web) вот и доча у нас так же.....когда просто встать и не упасть смогла. да ещё и сама без моей помощи- так радовалась!!!!! Удачи и счастья дочи. Quote (nAstyha) я когда попала под машину,мне трепанацию хотели делать,так как у меня был перелом основания черепа(в карте так написано)никто не верил что жить буду, А ты живи всем назло и близким на радость. Quote (lana-web) это доча со своим любимым котом
|
|
| |
lana-web |
Среда, 23.05.2012, 17:08 | Сообщение № 6362 | Цитата | Ответить |

|  Добавлено (23.05.2012, 17:08) ---------------------------------------------

|
|
| |
nAstyha |
Среда, 23.05.2012, 17:09 | Сообщение № 6363 | Цитата | Ответить |

| Quote (Ромашка) А ты живи всем назло и близким на радость. так и делаю))))
|
|
| |
lana-web |
Среда, 23.05.2012, 17:12 | Сообщение № 6364 | Цитата | Ответить |

| Quote (nAstyha) так и делаю)))) умница!!!
|
|
| |
оксана70 |
Среда, 23.05.2012, 17:21 | Сообщение № 6365 | Цитата | Ответить |

| Добрый вечер девочки!
|
|
| |
Ромашка |
Среда, 23.05.2012, 17:25 | Сообщение № 6366 | Цитата | Ответить |

| Светлана, картинки класс  Добавлено (23.05.2012, 17:25) ---------------------------------------------
Quote (оксана70) Добрый вечер девочки! Привет, Оксана.
|
|
| |
оксана70 |
Среда, 23.05.2012, 17:29 | Сообщение № 6367 | Цитата | Ответить |

| Девочки, а Наташа фотки где разместила? Я что-то не вижу? Отчета она тоже еще нам не придоставила , наверное на кухне суетится, целый год к этому дню готовилась!
|
|
| |
Ludochka-36 |
Среда, 23.05.2012, 17:30 | Сообщение № 6368 | Цитата | Ответить |

| Доброго вечера,девочки! Добавлено (23.05.2012, 17:30) ---------------------------------------------
Quote (s-il-ya-6-) Сегодня у Наташиного Геночки первое утро дома, никто его не будил , подьем не кричал, домашние наверно на цыпочках ходили. чтоб не разбудить ! И у него такая счастливая мордаха, прямо вижу , что он рад безмерно ! Наташа наверно чувствует себя как будто мешки с плеч скинула, счастье и свобода !!!
|
|
| |
Ромашка |
Среда, 23.05.2012, 17:30 | Сообщение № 6369 | Цитата | Ответить |

| Quote (оксана70) Девочки, а Наташа фотки где разместила? Да вроде не было ни чего еще, это Зиля предполагает как все проходит у Натальи
|
|
| |
мам-аня |
Среда, 23.05.2012, 17:57 | Сообщение № 6370 | Цитата | Ответить |

| здравствуйте ждушечки - душечки! у меня вчера комп на полуслове повис. я в нем ничего не шарю, поэтому быстренько вырубила с перепугу.а тут новостей, оказывается, со всех волостей. Quote (s-il-ya-6-) Наташа наверно чувствует себя как будто мешки с плеч скинула, счастье и свобода !!! у Натальи теперь крылья выросли, бабочкой летает около сына. не до нас ей теперь. ну ничего отдышится и к нам вернется. наверняка отчет будет суперский, как всегда!  Добавлено (23.05.2012, 17:50) ---------------------------------------------
Quote (Ромашка) А ты живи всем назло и близким на радость солидарна!Добавлено (23.05.2012, 17:57) ---------------------------------------------
Quote (s-il-ya-6-) и... он встал и ходит !, оказывается, перепутали такое часто случается. у меня племянника в инвалиды записали по зрению, пока сами врачей путевых не нашли. а с братом у вас все будет хорошо. он молодец, стремится к выздоровлению, руки не опускает. а дома процесс еще быстрее пойдет. скорейшего выздоровления ему.
|
|
| |
lana-web |
Среда, 23.05.2012, 18:05 | Сообщение № 6371 | Цитата | Ответить |

| Quote (Ромашка) картинки класс случайно наткнулась....но в тему...
|
|
| |
мам-аня |
Среда, 23.05.2012, 18:06 | Сообщение № 6372 | Цитата | Ответить |

| сегодня сын звонил. они уже в Шилово. сегодня палатки ставили весь день. палатки выдали поновее и спать будут на кроватях, а не на топчанах. печки еще устанавливать будут. ну вот пока читала - писала все уже разбежались. я тоже пойду ужин доделывать. всем спокойной ночи и хороших новостей назавтра!
|
|
| |
Таня-мама |
Среда, 23.05.2012, 18:36 | Сообщение № 6373 | Цитата | Ответить |

| Quote (lana-web) .особенно если у них дочери. меня вообще не понимают! "О чём-то другом можешь говорить?" вот именно, что - нет!!!!!! Однозначно !!! Когда я с сыном служили,говорила об этом со всеми кто слушал,а когда поехала за 200км. к далекому родственнику на присягу,приятельница спросила -Тебе это надо ?!(сама сыну купила военник).А вообще-то народ в основном с пониманием относился.А когда Дэн приехал в отпуск (девочки помните с каким трудом МЫ его выдернули!) я на вокзале сгребла его в охапку ,разрыдалась в голос,народ вокруг с одобрением гудел,чуть не зааплодировали!Добавлено (23.05.2012, 18:36) ---------------------------------------------
Quote (nAstyha) спасибо))мне бы еще сочинение на такую же оценку написать))было бы не плохо Куда денешься будет ОТЛИЧНО !!! Quote (s-il-ya-6-) Сын сказал что наш форум - не просто мамы, а клан !!! в его понимании это похвала !!! Я рада что я принадлежу нашему клану !!! Да уж девоньки ,точно КЛАН ! Я без вас никак ! Quote (s-il-ya-6-) Брат начинает потихоньку приходить в себя. Ой как хорошо что наши молитвы дошли !Здоровья ему,сил и терпения !
|
|
| |
Ромашка |
Среда, 23.05.2012, 18:38 | Сообщение № 6374 | Цитата | Ответить |

| Quote (Таня-мама) А когда Дэн приехал в отпуск (девочки помните с каким трудом МЫ его выдернули!) я на вокзале сгребла его в охапку ,разрыдалась в голос,народ вокруг с одобрением гудел,чуть не зааплодировали!
|
|
| |
Таня-мама |
Среда, 23.05.2012, 18:48 | Сообщение № 6375 | Цитата | Ответить |

| Quote (lana-web) Никита сегодня сказал, что домой по-тихому приедет. чтоб как снег на голову!!! Сюрпризы любит делать?Но мамочка-то будет на стреме ! Quote (nAstyha) .когда пошла,было чувство победы какое то) Quote (lana-web) вот и доча у нас так же.....когда просто встать и не упасть смогла. да ещё и сама без моей помощи- так радовалась!!!!! Храни вас Господи !Здоровья !Добавлено (23.05.2012, 18:48) --------------------------------------------- Ждушечки,дорогие мои!Спокойной ночи.Хороших новостей от солдатиков наших ! 
|
|
| |