в/ч 09332 Абхазия-2
|
|
Людмила-73 |
Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить |

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
| ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России. Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу: 354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.
Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:
Раздел "Важная информация"
Наша перлотека
|
|
| |
Андрей |
Вторник, 30.01.2018, 22:38 | Сообщение № 2266 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
| Мой служит, не жалуется. У младшего ветрянка, так что кручусь, как могу, мы с ним вдвоём , помогать особо некому... А новых жителей, с новым призывом здесь почему то не появилось.
|
|
| |
mamaNata |
Среда, 31.01.2018, 08:22 | Сообщение № 2267 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Доброе утро! Как же я рада видеть вас, мои боевые подруги! Цитата ВВВ (  ) Почитала чуть и грустно, что нет жизни на веточке..... Такое не забывается и тянет еще почитать, но увы!!! Кто зайдет ОТ МЕНЯ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!!!
Цитата Iren1973 (  ) Я согласна с тобой,наше общение никогда не забудется! Девочки смотрю на веточку и думаю, что это было ОГРОМНЫМ СЧАСТЬЕМ, что нас во время службы общалось так много, и дембелей и служивых! В одиночку переживать все было бы намного сложней!
Цитата Андрей (  ) Мой служит, не жалуется. Андрей, ну уже освоился, привык. Вам терпения и выздоровления младшенького! Стааршему - легкой службы! Рада была вашим сообщениям! Не хочется чтоб наша веточка молчала! Иногда все равно забегаю! Всем удачи, радости и счастья! А теперь кофе, чай - может кто-то присоединится!
ДЕМБЕЛЬ 30.11.2017 г.!!! Отслужили!!!
|
|
| |
Андрей |
Воскресенье, 11.02.2018, 13:14 | Сообщение № 2268 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
| У моего сегодня день рождения, его перевели с полигона на базу, куда пока не ясно, сообщения проходят, ответа нет, уже второй день. Исполнилось 23года, купил велик ему, он перед армией активно им увлёкся, ездил на старой развалине, сейчас купил новый, фотку ему сбросил, пусть порадуется
|
|
| |
Алексей74 |
Среда, 14.02.2018, 10:21 | Сообщение № 2269 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
| А мой щас в Майкопе на полигоне, на выходные отпускали домой, забирали, то еще удовольствие 650 км в субботу и столько же в понедельник, ну я не жалуюсь, бабушку порадовали да и нам приятно, только он дома только ночевал, а днем по друзьям, ну это нормально!!!
|
|
| |
Андрей |
Среда, 14.02.2018, 20:37 | Сообщение № 2270 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
| Ого, не знал, что в Майкоп на полигон выезжают. А в каком он подразделении?
|
|
| |
Алексей74 |
Четверг, 15.02.2018, 00:55 | Сообщение № 2271 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
| Мотострелковое наводчик. перевели из артелеристов( когда контракт расторг)
|
|
| |
Tatiana346 |
Вторник, 20.02.2018, 12:10 | Сообщение № 2272 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
| Добрый день, форумчане! Я мама солдата срочной службы. Мой сын на база с 17 ноября 2017года. Этот форум нашла сегодня. Пока ни одного активного форума не нашла. Тут хоть немного людей есть. 24 декабря были на присяге. В общем сын всем доволен, не жалуется. Посылку уже один раз отправили. Все получил в целости и сохранности. Посылала лекарства, сладости, колбасу и всякие мелочи. Сейчас сильно обгорело лицо на солнце. Буду рада общению.
|
|
| |
mamaNata |
Вторник, 20.02.2018, 17:08 | Сообщение № 2273 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
| Добрый день!
Цитата Tatiana346 (  ) Я мама солдата срочной службы. Мой сын на база с 17 ноября 2017года. Этот форум нашла сегодня. Пока ни одного активного форума не нашла. Тут хоть немного людей есть. Татьяна приветствую вас на нашей веточке! Я уже мама-дембель! Еще в прошлом году тут не смолкали беседы, мы общались очень тесно, благодаря этому общению отслужили этот сложный год вместе со своими солдатиками. А сейчас новенькие появляются, но такого бурного общения уже нет... к сожалению! Иногда дембеля заглядывают, может сейчас уже пройдет весенний набор и появятся общительные форумчане. Я тоже иногда заглядываю, спрашивайте если есть вопросы, подскажем. Да вы уже и сами поняли что часть нормальная, ребята уже познакомились, обжились, так что все будет хорошо! А лицо обгорело, тут у нас зима теплая в основном, а лицо обгорает потому что рядом море м горы в снегу. Пантенол очень хорошо помогает от ожогов, даже сильных. Родителям терпения и спокойствия, а служивым - легкой службы!
ДЕМБЕЛЬ 30.11.2017 г.!!! Отслужили!!!
|
|
| |
Tatiana346 |
Вторник, 20.02.2018, 17:21 | Сообщение № 2274 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
| Цитата mamaNata (  ) Татьяна приветствую вас на нашей веточке! Я уже мама-дембель!
Цитата mamaNata (  ) Родителям терпения и спокойствия, а служивым - легкой службы! Спасибо, Вам! Пока сын был на КМБ у меня было личное общение с мамами. У нас из Ростовской области 17 ребят поехали в часть и попали все вместе, с родителями познакомились еще на вокзале, когда мальчишек провожали. Да и звонки регулярно были, а после КМБ его перевели в другое место, очень переживала, опять все по новой, новые командиры, новые сослуживцы, но сын доволен, сказал, что в новом месте даже лучше.
|
|
| |
Алексей74 |
Вторник, 20.02.2018, 20:35 | Сообщение № 2275 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
| Цитата Tatiana346 (  ) а после КМБ его перевели в другое место, Татьяна,это нормально, у нашего КМБ было В майкопе, после присяги абхазия, вот уже 7 месяцев позади
|
|
| |
Iren1973 |
Среда, 21.02.2018, 06:21 | Сообщение № 2276 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
| Всем привет!Татьяна!Добро пожаловать на веточку!Наташа все правильно написала! .Этот форум был самый общительный!Жаль,что сейчас этого нет!Я тоже мама-дембель,до сих пор сюда забегаю А часть эта одна из лучших!Всего Вам доброго,лёгкой службы,терпения и скорейшего ДМБ!Добавлено (21.02.2018, 06:21) --------------------------------------------- Алексей!Поздравляю!7 месяцев службы позади!Дни на минус-настроение на плюс! Всем отличного дня!
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет!365(366)дней и ночей!ДМБ-27.10.2016.
|
|
| |
Алексей74 |
Среда, 21.02.2018, 11:16 | Сообщение № 2277 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
| Цитата Iren1973 (  ) !Поздравляю!7 месяцев службы позади!Дни на минус-настроение на плюс! Ага! Ащас весной время еще быстрей полетит! Он даже дома побывал, с Майкопа(полигона) отпускали на выходные
|
|
| |
Tatiana346 |
Четверг, 22.02.2018, 10:29 | Сообщение № 2278 | Цитата | Ответить |

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
| Цитата Алексей74 (  ) Татьяна,это нормально, у нашего КМБ было В майкопе, после присяги абхазия, вот уже 7 месяцев позади Да, я это уже поняла.
Цитата Iren1973 (  ) Всем привет!Татьяна!Добро пожаловать на веточку! Спасибо.Добавлено (22.02.2018, 10:27) --------------------------------------------- Доброго всем дня! Накануне праздника, напрямую относящегося к нашим мальчикам, служащим в Российской армии, и уже отслужившим, хочу поздравить их и пожелать здоровья, благоразумия и удачи во всех начинаниях. Так же поздравляю пап наших солдат. Здоровья Вам, мудрости и финансового благополучия. А самое главное мирного неба над нашими головами! И мира во всем мире.
Ну и всем родителям звоночков в эти выходные, я надеюсь уже на завтра, а может даже на сегодня. Мой стал чаще звонить, иногда в пятницу, а в субботу и воскресенье обязательно. Говорит, что можно в любой день звонить, надо просто попросить вечером телефон. Но лучше не злоупотреблять. Добавлено (22.02.2018, 10:29) --------------------------------------------- У моего сына 23 февраля ровно 100 дней с начала службы так что двойной праздник выходит.
|
|
| | |
mamaNata |
Пятница, 23.02.2018, 09:25 | Сообщение № 2280 | Цитата | Ответить |

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
| С праздником Вас, дорогие мужчины!
 День Защитника Отечества С уваженьем отмечаем! Всем, кто служит в нашей армии, Много здравия желаем!  Добавлено (23.02.2018, 09:23) ---------------------------------------------
Цитата Tatiana346 (  ) У моего сына 23 февраля ровно 100 дней с начала службы так что двойной праздник выходит.
Татьяна поздравляю! Пусть служба будет легкой и интересной! Вам здоровья и терпения!
 Добавлено (23.02.2018, 09:25) --------------------------------------------- Всем ребятам Здоровья, Отваги и скорейшего Дембеля!!! С праздником! 
ДЕМБЕЛЬ 30.11.2017 г.!!! Отслужили!!!
|
|
| |
|