Форум Мать солдата 
Пятница, 29.03.2024, 04:44

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
в/ч 09332 Абхазия-2
Людмила-73 Пятница, 21.04.2017, 08:27 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 7864
Награды: 362
Репутация: 1088
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

7 военная база в Абхазии находится в г. Гудаута и Очамчира. Воинская часть 09332 подчиняется командованию Южного округа. Подразделение может действовать автономно, несмотря на то, что находится за пределами границ России.
Войсковая часть имеет славный боевой путь. Дата создания подразделения – 20 июля 1918 года. В те далекие времена часть именовалась 1-й Курской.



После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

Всю нужную, важную и интересующую информацию Вы можете написать или прочитать в разделе:

Раздел "Важная информация"


 
Андрей Воскресенье, 22.04.2018, 16:23 | Сообщение № 2341 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Мой что то с 9го числа вообще на связь не выходит, а до этого только и успел сказать, что всё нормально. Что то я переживаю, не случилось ли чего, так долго ещё не молчал.
 
Алексей74 Воскресенье, 22.04.2018, 19:40 | Сообщение № 2342 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Мой изредка в контакте появляется, даже парой фраз с матерью перекинется!!
 
Андрей Воскресенье, 22.04.2018, 23:01 | Сообщение № 2343 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
Сегодня наконец то объявился, говорит командиры несколько недель подряд не давали доступа к телефонам, в других подразделениях всё нормально, попросил, чтобы если ещё раз пропадёт со связи, я звонил в часть и выяснял, по каким причинам не дают телефоны. Вообщем шуму им там наделать надо. Служить то осталось всего ничего 72 дня...
 
Алексей74 Понедельник, 23.04.2018, 19:19 | Сообщение № 2344 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 43
Награды: 1
Репутация: 3
Город: Анапа Краснодарский край
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
Вообщем шуму им там наделать надо.
А стоит? В том то и дело что 2,5 месяца осталось!!! А то отправят на дембель последней командой
 
Андрей Вторник, 24.04.2018, 11:35 | Сообщение № 2345 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 74
Награды: 6
Репутация: 11
Город: Краснодар
Статус: Отключен
https://hi-tech.mail.ru/news/telefony-dlya-armii/
 
Tatiana346 Вторник, 24.04.2018, 13:12 | Сообщение № 2346 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Андрей, спасибо за информацию.
и как теперь? покупать высылать? или они там купят?
Цитата Андрей ()
Сегодня наконец то объявился, говорит командиры несколько недель подряд не давали доступа к телефонам,

хорошо что позвонил, так и с ума сойдешь почти месяц не звонил.
у моего не забирают телефон, но он его с собой не носит. вот пишу тут что-нибудь такое и переживаю. может у меня мания преследования? уже знаю несколько военных тайн >(
Мой солдат в субботу звонил и вчера, общения достаточно, накормлен я и этому рада!
Без смартфона хуже, фоточки своему постоянно шлю, мне кажется они так ближе к нам, пусть видит родных и дом, что в этом плохого, да и он иной раз свое фото пришлет.
Так это у моего еще невесты нет, с мамами проще.

Добавлено (24.04.2018, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата Андрей ()
Служить то осталось всего ничего 72 дня...

up
моему чуть больше 200, даже это радует.
 
Филисия Пятница, 04.05.2018, 21:39 | Сообщение № 2347 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Андрей ()
Служить то осталось всего ничего 72 дня...

Вот хорошо! up А на сегодняшний день и того меньше! yes


 
mamaNata Среда, 09.05.2018, 08:56 | Сообщение № 2348 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Поздравляю всех с праздником ПОБЕДЫ!!!


 
Iren1973 Четверг, 10.05.2018, 20:09 | Сообщение № 2349 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!Наташа!Рада тебя видеть! dance С Праздником!Давно я тут не писала,а захожу на веточку регулярно,пару раз в неделю бываю тут!Девочки-Дембеля!Я уже по вам соскучилась!Помните,как мы тут общались?!!Сейчас у нас другие заботы...Я всех помню!Всем удачи,всего самого наилучшего!Всех Благ Вам и Вашим близким!Начался весенний призыв!Весеннички!Скоро домой! dance hands Новички!Подтягивайтесь,общайтесь!Благодаря этой веточке наша служба пролетела быстрее!Мы поздравляли друг друга с разными событиями,считали дни до ДМБ!Весело у нас здесь было,не то,что сейчас...Ну да ладно,это ведь от вас зависит,кто захочет,тот будет активно общаться yes Всем отличного настроения!Пока-пока!

 
Филисия Суббота, 12.05.2018, 18:59 | Сообщение № 2350 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Новички!Подтягивайтесь,общайтесь!Благодаря этой веточке наша служба пролетела быстрее!Мы поздравляли друг друга с разными событиями,считали дни до ДМБ!

up присоединяюсь и призываю гостей: заходите, регистрируйтесь, спрашивайте, делитесь! без вас тут скучновато!!! ждем!


 
Olga33 Среда, 23.05.2018, 20:05 | Сообщение № 2351 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Город: Пермь
Статус: Отключен
Девочки здравствуйте. Пока не разобралась как тут писать на форуме, но думаю что получится. Моего сына после учебки отправили в данную часть, завтра должны уже доехать. У меня к вам ОЧЕНЬ много вопросов, и в первую очередь хотелось бы узнать есть ли в части российские банкоматы и каким образом ребята получают деньги. Где то я прочитала, что банкоматов нет и все им выдают наличкой. Так есть или нет?
 
Tatiana346 Четверг, 24.05.2018, 08:50 | Сообщение № 2352 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Добрый день, Ольга, банкоматы есть, но отправить туда деньги не получится, у них там свои карты и зп им перечисляют на них, прямо в части можно обналичить, можно посылку послать, но деньги туда не надо класть, а послать что ему необходимо на первое время, а там уже и зп. Деньги не послать.
А на кого учился в учебке ваш мальчик?
Если нужен адрес напишу, мы первую посылку без литеры отправляли, все дошло, посылка доходит за 1-2 недели, как повезет.
 
Филисия Четверг, 24.05.2018, 21:35 | Сообщение № 2353 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
если карту выдали, у сына золотая корона карта мир, то пополнить можно. Я делала через киви кошелек. какая - то комиссия за это снимается, но не критично

 
Tatiana346 Пятница, 25.05.2018, 08:31 | Сообщение № 2354 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 4
Репутация: 6
Статус: Отключен
Цитата Филисия ()
Я делала через киви кошелек.

Яна, а через яндекс деньги можно? Я про киви кошелек не знала.
Мой мне рассказал, что те кто из учебок у них приехали, будут 1-2 месяца получать 2тр, пока не станут на должность, а это только после того как дембеля домой отправятся.
Деньги ни разу не отправляла, а посылки регулярно, то лекарства, то зарядку для телефона, то еще чего надо, что ему там не найти запросто, говорит что бы еду не присылала, тк проблем с этим нет.
На А-Мобайл кидаем деньги через яндекс деньги, когда на базе сам пополняет, а вот когда на позициях не получается самому.
 
Филисия Пятница, 25.05.2018, 20:07 | Сообщение № 2355 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 6
Статус: Отключен
Таня, да, на телефон через яндекс деньги, а на карту только через киви у меня получилось. А у меня фантазии нет, что посылать, я шлю конфеты, печенье и кофе. У сына аллергия, так что лекарства посылала. И большое полотенце почему-то просил :)

 
Форум - Мать солдата » Воинские части » Военные базы за рубежом » Абхазия в/ч 09332 » в/ч 09332 Абхазия-2 (Общение))
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика