Форум Мать солдата 
Воскресенье, 29.09.2024, 01:53

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
mamaViktoriya Понедельник, 10.04.2017, 20:33 | Сообщение № 9586 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
Мой тоже на машине уезжал с сослуживцем


Да, Ира, помню yes мы всем форумом следили за его передвижением) Правда я из кустов :)


 
maz94 Понедельник, 10.04.2017, 20:37 | Сообщение № 9587 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Цитата mamaViktoriya ()
Возможно, кого-то родители заберут, но в основном ребята сами будут добираться.

Вика, как же я Вам по доброму завидую...такие приятные хлопоты у Вас... Знаете, а мы когда своего навещали...он только 3 месяца отслужил, отпустили на сутки всего...разговаривали полночи обо всём..а потом. вдруг, предложили: "давай мы за тобой приедем на дембель"..Пауза...и говорит:" Слушайте, родители....я, конечно ещё не испытал до конца всех прелестей срочной службы в Армии...но очень прошу вас не лишать меня всех прелестей ощущения от дембеля вместе со всеми. и очень хочу вернуться сюрпризом." Ну, что тут можно ответить.. Мы будем рады всему..только вернись домой здоровым и невридимым!!


 
mamaViktoriya Понедельник, 10.04.2017, 21:01 | Сообщение № 9588 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен
Цитата Iren1973 ()
И давай не болей


Присоединяюсь! Не гоже сейчас болеть, Галюня! Быстренько в строй!

Добавлено (10.04.2017, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата maz94 ()
и очень хочу вернуться сюрпризом.


У меня тоже мысль была-встретить, но муж возразил. Говорит, что когда сам возвращался из армии, то его грела мысль о внезапности своего появления. Правда тогда демобилизовались не день в день, как сейчас, а могли и на месяц и на два задержать, пока смена не приедет.
Только сейчас сюрпризом все равно не получится) В наш век мобильных телефонов и интернета это почти не возможно. Но проявить самостоятельность им все равно хочется. ;)


 
maz94 Понедельник, 10.04.2017, 21:06 | Сообщение № 9589 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Цитата mamaViktoriya ()
с его образованием и там нашлось бы место,

Вот и ладно...наша задача, верить в наших детей и помогать им,это главное сейчас!!! Мне в свое время очень трудно пришлось дать образование старшему сыну....время было сложное...начало 90-х..я родила второго ребёнка и стала инвалидом..Старшему сыну было тогда 12 лет...Он так меня любил.что помогал во всём, иногда даже школу пропускал, младшего брата буквально вырастил.. Папа наш работал круглые сутки.. Пока я обрела работоспособность, старший сын окончил успешно школу.Пришло время поступать в институт..и я скрепя сердцем, отпустила своего 16-летнего мальчика учиться в большой город. далеко от дома.. Первое время было такое чувство, как-будто от меня оторвали живьем, без наркоза самую главную. жизнеобеспечивающую часть моего тела.....А теперь, мой старший сын- моя опора в жизни... теперь я не боюсь старости... И самое главное. что я знаю...что мои сыновья всегда будут опорой друг для друга.... Я давно поняла, что надо отпускать мальчиков, не держать их возле себя...только тогда они станут настоящими мужчинами...


 
Iren1973 Понедельник, 10.04.2017, 22:29 | Сообщение № 9590 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Вика :D ;) ,как вспомню,как они добирались...погода испортилась,резина была летняя на машине,а у нас как раз метель началась,и приехали они не в 17:00,а ближе к 12 ночи >( ,но самое главное приехали!Живы-здоровы!И такая была радость dance .Скоро и вы,девочки это испытаете-радость встречи с сыном!Любовь,Вы просто молодцы с мужем,таких сыновей воспитали! up Это ваша опора,ваше все!У меня тоже 2 сына,младшему только предстоит служба,и старший тоже помогал мне,как мог,и любит братишку,а уж про младшего вообще молчу,он брата с полу-слова понимает.Дай бог,чтобы все у наших детей было только самое хорошее в жизни! yes

 
Elena5245 Вторник, 11.04.2017, 07:23 | Сообщение № 9591 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
С добрым утром! С новым днём!
Утро доброе встречай!
День хороший начинай!

Добавлено (11.04.2017, 07:23)
---------------------------------------------


По кофейку ? :) ggl


 
Armiy Вторник, 11.04.2017, 07:40 | Сообщение № 9592 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро! Лена,присоединяюсь.



 
mamaNata Вторник, 11.04.2017, 08:26 | Сообщение № 9593 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро! Традиционный

Любовь, Ирина, спасибо за рассказ! Так приятно было читать что дети растут дружными, уважают родителей, стараются помочь! Это и есть семейное счастье! Очень рада за вас, молодцы что воспитали своих детей хорошими ЛЮДЬМИ! up Здоровья вам, удачи и всего наилучшего!


 
ВВВ Вторник, 11.04.2017, 12:16 | Сообщение № 9594 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Добрый день Всем!!! хоть и опоздала утром...опять загрузка в работе...
Девочки спасибо за рассказы о сыновьях...так приятно читать об отношениях детей с родителями...о воспитании, отношении...это так важно
Я тоже своего растила одна и старалась все вложить чтоб вырос самостоятельным мужиком...не сюсюкала с ним...где строга, где баловала...слабинку не давала.....а время покажет насколько была в верном направлении yes пока тфу тфу тфу меня только радует своей целеустремленностью up

Добавлено (11.04.2017, 12:16)
---------------------------------------------
Девочки спасибо за подарки и награды


 
ksusha-0702 Вторник, 11.04.2017, 19:23 | Сообщение № 9595 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер всем!


 
Iren1973 Вторник, 11.04.2017, 21:52 | Сообщение № 9596 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Доброй ночи!Я сегодня припозднилась,дела...Наташа,Оля,спасибо за добрые слова Я вижу,что у вас тоже хорошие парни up .Оля,я своих также воспитывала,ну не одна,с мужем воспитывали,Оля,если сын сейчас радует,то и дальше так будет,потому что он уже взрослый парень,это подростки бывают непредсказуемы,за ними нужен контроль,а уже дальше они перерастают и бывает всякое-кто-то во все тяжкие пускается,а кто-то наоборот становится послушным,я уже всяких повидала,знакомых много,да что далеко ходить-племянник у меня тот ещё фрукт >( ,и с мелким проблемы были,и сейчас они есть,вот и пойми,как надо воспитать,вроде и не баловали,и строги родители с ним были,но видимо где-то не доглядели think .Всем пока-пока!

 
Elena5245 Среда, 12.04.2017, 07:26 | Сообщение № 9597 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
А ,Новый день рукою машет : "Эй! С Добрым утром ! Всем ! - Привет ! Пусть прочь уйдут тревоги Ваши Пустите в дом добро и свет !" Не надо забывать с утра… Друг другу пожелать добра… Хороший утренний привет, Поможет избежать всех бед… Доброе утро , мои дорогие … Прекрасного Вам настроения на весь день



 
Armiy Среда, 12.04.2017, 07:54 | Сообщение № 9598 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе утро!



 
mamaNata Среда, 12.04.2017, 08:10 | Сообщение № 9599 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Лена, стихи up
Танюшка, я к тебе на кофе!


 
Armiy Среда, 12.04.2017, 08:17 | Сообщение № 9600 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Давай,Натусь,попьём кофейку вместе,а там глядишь и девочки присоединятся. :)

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика