Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 15:21

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: Olenka, Аlёnа, ВасКо, Людмила-73  
в/ч 09332 Абхазия
11Солдатка Вторник, 19.04.2011, 13:12 | Сообщение № 1 | Цитата | Ответить






ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

После того как ваши солдатики пересекли границу с Абхазией, они попали за ГРАНИЦУ, где свои собственные операторы связи, российские операторы в роуминге. Так как не всегда сразу удается купить местную сим-карту, предлагаю писать письма и отправлять посылки по адресу:
354340 или (349), Краснодарский край, г.Сочи, А-340 или (349) , в/ч 09332,Ф.И.О.

354340 г.Сочи А-340 в/ч п.п 09332 далее указать литер

Инструкция для сотовой связи. ВАЖНО!!!!



Здесь вы можете посмотреть информацию, которая будет для вас полезной и нужнойВажная информация
 
ВВВ Четверг, 13.04.2017, 09:40 | Сообщение № 9616 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе утро!!!! ВСЕХ С ЧИСТЫМ ЧЕТВЕРГОМ!!!!!!!

Добавлено (13.04.2017, 09:28)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
Девочки фуршет вас ждет !

Леночка поздравляю с оставшимися 50 днями up up up какая радость на душе у тебя...могу только порадоваться и представить твое состояние hands hands
Такое шикарное утро с фуршета...ЗА ТЕБЯ С СЫНОЧКОМ

Добавлено (13.04.2017, 09:40)
---------------------------------------------
Наташа я хочу сказать по поводу посылки.....у меня уже не находится слов сказать что я о них думаю.....опять отправили через Краснодар.....вчера и горячую линию и начальника почты отчитала от души....что за беспредел....отправила посылку в понедельник.....сижу жду отслеживаю и тут опять Краснодар....но повезло что быстро обратно посылку вернули и вчера уже была в Адлере....получилось три дня вместо одного....хорошо что вчера из части приезжали и забрали посылку...сегодня сын заберет....на будущее поинтересовалась как сделать, чтоб посылки не кидали в Краснодар....начальник сказала, типа не пишите Краснодарский край...это их может сбивать....я так думаю буду красным маркером жирно писать-НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В КРАСНОДАР, ОТПРАВЬТЕ В АДЛЕР :D :D , но это вас мамочки не касается, это нас с Наташей....девочки просто нет слов....просто обидно за такое отношение >(


 
mamaNata Четверг, 13.04.2017, 10:28 | Сообщение № 9617 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
..опять отправили через Краснодар.....вчера и горячую линию и начальника почты отчитала от души....что за беспредел....отправила посылку в понедельник.....сижу жду отслеживаю и тут опять Краснодар....но повезло что быстро обратно посылку вернули и вчера уже была в Адлере...

Оля, только хотела спросить за посылку...
А обратно быстро вернулась, потому что шум подняла!
Цитата ВВВ ()
начальник сказала, типа не пишите Краснодарский край...это их может сбивать....я так думаю буду красным маркером жирно писать-НЕ ОТПРАВЛЯТЬ В КРАСНОДАР, ОТПРАВЬТЕ В АДЛЕР

Оля мне сказали что они адрес вообще не читают, они их считывают штрихкодером, надо чтоб на почте при приеме писали МЕСТНОЕ, но мне кажется это все бесполезно, если там такие сотрудники - хоть на лбу им маркером напиши! stuff


 
ВВВ Четверг, 13.04.2017, 10:35 | Сообщение № 9618 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Цитата mamaNata ()
быстро вернулась

Наташа быстро вернулась, потому что на выходные не попала....сегодня мой сладостям себя и солдатиков порадует

Добавлено (13.04.2017, 10:35)
---------------------------------------------
Наташа значит будем на посылке жирно писать...ОСТАВИТЬ В СОЧИ...я правда так буду делать yes


 
mamaNata Четверг, 13.04.2017, 10:39 | Сообщение № 9619 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Оля все хорошо, что хорошо закончилось!
Порадуются солдатики!


 
maz94 Четверг, 13.04.2017, 10:45 | Сообщение № 9620 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 89
Награды: 27
Репутация: 27
Город: Кисловодск
Статус: Отключен
Здравствуйте, дорогие мои!!! Зашла поздравить всех с Чистым четвергом, а здесь меня вчера, оказывается все поздравляли!! Спасибо вам сердечное, большое, за поздравления и добрые слова, мне очень приятно!!

Добавлено (13.04.2017, 10:45)
---------------------------------------------
Поздравляю Лену с такой замечательной цифрой 50 дней до встречи!!! up Как же я рада за Вас!!!Представляю, что творится в вашей душе в ожидании солдатика родного..


 
ksusha-0702 Четверг, 13.04.2017, 18:31 | Сообщение № 9621 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 692
Награды: 60
Репутация: 51
Город: Кавказская
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Сегодня Чистый Четверг!Поздравляю всех! Все порядки навели?А мысли в порядок привели?Ведь не только тело и дом должны быть чистыми,но и мысли ,и душа! yes up


 
Iren1973 Четверг, 13.04.2017, 20:25 | Сообщение № 9622 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Всем привет!С Чистым Четвергом!Завтра вечером буду красить яйца yes ,а сегодня убиралась после работы,сейчас сюда забежала :D .Люба,пожалуйста! Лена,от души поздравляю!Спасибо за угощение!Поднимаю бокал за 50 дней до дома! Очень рада за вас!И представляю,что вы испытываете все-и сын,и домочадцы ggl .Все в ожидании скорой встречи!Ещё немного,ещё чуть-чуть...Оля,по поводу посылки-нет слов ,Абхазия под боком,а посылки в другую сторону катаются down .Непорядок!...У нас погода вообще испортилась,похолодало,дождь идет,сказали,что и на Пасху такая же погода будет think

 
Elena5245 Пятница, 14.04.2017, 07:24 | Сообщение № 9623 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 575
Награды: 86
Репутация: 54
Город: Краснодарский край
Статус: Отключен
Всем доброе утро !
Спасибо всем за поздравления ! Спасибо за награды . В ожидании дембеля эмоции переполняют ! Чем ближе этот день , тем все больше нарастает волнение !
Всех с пятницей !
!
Цитата Iren1973 ()
,по поводу посылки-нет слов ,Абхазия под боком,а посылки в другую сторону катаются

Я тоже , когда читала об этом то возмущение нарастало . Девочки , что то надо с этим делать . Ведь у вас будет еще не одна посылка . А вообще быстрее вам, наверное , самим возить гостинцы своим бойцам ! Ведь Абхазия то с вами соооовсем рядом ! :D


 
Armiy Пятница, 14.04.2017, 07:48 | Сообщение № 9624 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Доброе всем утро!Ну вот и наступил всеми любимый день недели-Пятница. :) Сегодня мой солдатик первый раз за 19 лет В свой день рождения будет далеко от дома. cry

Как хорошо, когда есть сын!!
Любитель роботов, машин,
Эксперт оружия и пуль,
Защитник от обид и бурь!!
Серьезный ангел, солнца луч,
К счастливым дням и путь, и ключ!
Чудесный, щедрый дар судьбы,
Объект надежд и похвальбы!
Спец в шалашах, знаток руин -
Какое это счастье - сын!!
Но верх чудес и волшебства,
Когда таких сыночков - два!!!

Я в пятницу отправила ему посылку.Вчера она была уже в Сочи. Было бы здорово,если бы он получил её сегодня.В свой день рождения привет из дома. think
Девочки,угощайтесь.



 
mamaNata Пятница, 14.04.2017, 08:08 | Сообщение № 9625 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Доброе утро!
Как здорово утро начинается!
Танюша С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ сыночка!


Здоровья, счастья, успехов, радости, удачи по жизни!



Добавлено (14.04.2017, 08:08)
---------------------------------------------
Спасибо за шикарно накрытый стол!!! up


 
Armiy Пятница, 14.04.2017, 08:11 | Сообщение № 9626 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 636
Награды: 62
Репутация: 64
Город: Псковская обл.
Статус: Отключен
Наташа,спасибо!

 
ВВВ Пятница, 14.04.2017, 09:17 | Сообщение № 9627 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 809
Награды: 72
Репутация: 70
Статус: Отключен
Доброе всем утро!!!! У нас сегодня дождь, сыро, туман, вообщем плохая погода....хотя вчера утром было солнечно по весеннему think

Добавлено (14.04.2017, 09:09)
---------------------------------------------

Цитата Armiy ()
первый раз за 19 лет

Таня поздравляю тебя и конечно сыночка С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Всего ему наилучшего, удачи во всем, здоровья и конечно же легкой службы!!!!! Стол супер up up

Добавлено (14.04.2017, 09:14)
---------------------------------------------

Цитата Elena5245 ()
самим возить гостинцы своим бойцам

Лена мы то конечно рядом, но не все получается как хотелось бы.....то он на полигоне...то на задании...вообщем все у них не предсказуемо...приехать..а он не сможет выйти...да и ехать одной...он мне не разрешит...одним словом Абхазия...позже найду компанию и поеду dance как раз чуть потеплеет yes

Добавлено (14.04.2017, 09:17)
---------------------------------------------
Честно говоря как подумаю приехать а потом расставаться...как то тяжело сразу на душе, и сын думаю тоже в душе испытает грусть от разлуки think


 
mamaNata Пятница, 14.04.2017, 13:20 | Сообщение № 9628 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1149
Награды: 92
Репутация: 62
Город: Сочи
Статус: Отключен
Цитата ВВВ ()
.вообщем все у них не предсказуемо...приехать..а он не сможет выйти...да и ехать одной...он мне не разрешит...одним словом Абхазия..

Оля, мама нашего сослуживца после того как съездила, прождала 2 часа и так не увидела сына, тоже посылки шлет. Так что все познается в сравнении. Главное чтоб не уехали на долго, не получив посылку.


 
Iren1973 Пятница, 14.04.2017, 19:55 | Сообщение № 9629 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 1527
Награды: 66
Репутация: 68
Город: Коломна
Статус: Отключен
Добрый вечер!Таня!Поздравляю с Днём Рождения сыночка!Пусть у него будет все замечательно!Всего-всего-всего,что сам себе пожелает yes !Такой день запомнится,когда он так еще отметит?Скорее всего никогда.Сейчас он вдали,но ничего не поделаешь-служба...Сослуживцы поздравили,там они всегда поздравляют друг друга yes Спасибо за угощение,поднимаю бокал за здоровье сыночка и конечно же за мамочку! ;) И всех с пятницей!Завтра с мамой пойдём в церковь-куличи и яйца освещать! А сейчас пойду красить яички.Всем пока!

 
mamaViktoriya Пятница, 14.04.2017, 20:38 | Сообщение № 9630 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 133
Награды: 23
Репутация: 40
Город: Nizhniy Novgorod
Статус: Отключен


Таня, с Днем рождения сына!



Крепкого здоровья, бодрого настроения, меньше боевых тревог, больше друзей и исполнения желаний!!!


 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика