Форум Мать солдата 
Среда, 26.06.2024, 10:14

Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск ·
Модератор форума: NadinJ  
в/ч 21250 Чита п. Песчанка
Елена108 Понедельник, 06.01.2014, 17:04 | Сообщение № 271 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Свяжитесь все же с комитетом солдатских матерей.Это будет не лишнее.И хотелось бы пожелать нашим военкоматам не отсылать бойцов так далеко,очень сложно проходит акклиматизация,неужели они это не видят?
Они и весной и летом болеют сразу, как попадают в армию. Температура поднимается и т.д.. Наверное стресс, а сейчас добавляют свое дело морозы. Не адаптированы к армии пока ребята.


 
veronika2 Понедельник, 06.01.2014, 17:15 | Сообщение № 272 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 831
Награды: 89
Репутация: 51
Статус: Отключен
cрочно нужна информация по учебному центру г. новосибирска НВВКУ, ул иванова, 49 все возможные телефоны

 
korektorr Понедельник, 06.01.2014, 17:21 | Сообщение № 273 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 22
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Nadi, привет,кинь мне в личку, я в компе пока не сильна .но ответить смогу,что я делала в аналогичном случе
 
korektorr Понедельник, 06.01.2014, 17:29 | Сообщение № 274 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 22
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
veronika2, нввку-(383)3325045, nvvku.academ.org
 
hakov74 Понедельник, 06.01.2014, 17:37 | Сообщение № 275 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 642
Награды: 38
Репутация: 13
Город: Борисоглебск
Статус: Отключен
Рада была бы помочь,но ничем не могу.Живу в Воронежской области,в тех краях никого нет .Пусть выздоравливают ваши солдатики,у самой сын ушёл в боевой поход в Средиземное море.Ни звоночка от него ,переживаю как он там,не болен ли.

 
Irina18 Понедельник, 06.01.2014, 17:44 | Сообщение № 276 | Цитата | Ответить

Сержант
Сообщений: 234
Награды: 17
Репутация: 31
Город: Кемерово
Статус: Отключен
Что не чего нет даже не кто не чего не говорит не откликнулся не кто!
 
IrinaS-K62 Понедельник, 06.01.2014, 17:45 | Сообщение № 277 | Цитата | Ответить

Полковник
Сообщений: 815
Награды: 6
Репутация: 2
Город: Курган
Статус: Отключен
Добрый вечер!
Я тоже с другой веточки, мой сын отслужил, а я вот осталась на форуме "по контракту"...пол-дня читаю, ощущения неоднозначные...не могу сказать, как бы поступила в подобной ситуации, мой сын меня от таких ситуаций оградил, как потом выяснилось.
Цитата nata-67 ()
А я пишу про госпиталь в г. Челябинска.И 15кг посылки у Вас никто не примет.Мало того все проверят прежде ,чем пройти туда.а про лекарства у них все есть (как они говорят)и речи не может быть

У меня совсем другой опыт, моего сына в госпитале по моей просьбе навещали совершенно посторонние люди, не получилось приехать самой, хоть и живу недалеко. Передачу приняли, проблем не возникло.
 
galina Понедельник, 06.01.2014, 17:49 | Сообщение № 278 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
информация про новосибирский учебный центр НВВКУ тут http://prizyvnikmoy.ru/forum/15-212-14#2208787

 
ЛюбашаДМБ Понедельник, 06.01.2014, 18:23 | Сообщение № 279 | Цитата | Ответить

Рядовой
Сообщений: 30
Награды: 8
Репутация: 15
Статус: Отключен
Девочки! Надо успокоиться и верить только в хорошее. Ваша истерика ни вам, ни мальчишкам не помощница. Врачи там серьёзные, стараются лечить добросовестно. Мой сын 3 раза лежал в медроте. Когда нужно было, его возили в Читу на обследование. В госпиталь увозят в особо сложных ситуациях. Сын говорил, что когда одному мальчишке нужны были какие-то дорогие лекарства, скидывались всей ротой.Командование наказывают за то, что много заболевших. Им это очень невыгодно, но сложно сохранить здоровую обстановку. Некоторые ребята сами пьют холодную воду, чтобы попасть в медроту. Прошлой зимой в медроте было примерно 400 человек. Значит. там всегда так тяжело. Молитесь и надейтесь, что всё обойдётся.
 
Елена108 Понедельник, 06.01.2014, 18:41 | Сообщение № 280 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2923
Награды: 172
Репутация: 110
Город: Ангарск
Статус: Отключен
Цитата ЛюбашаДМБ ()
Девочки! Надо успокоиться и верить только в хорошее. Ваша истерика ни вам, ни мальчишкам не помощница.
Полностью согласна! up


 
yelena Понедельник, 06.01.2014, 18:50 | Сообщение № 281 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
zolga, как я рада была бы помоч но я живу 6000 км от читы. когда сын служил я столько билась в поисках женщины чтоб сходила к сыну передать необходимое. там и не нашла.да и сейчас сын в части где условия жеще чем в чите. благо хоть здоровье не подводит. а так там не до кого нет дела, сам о себе не позаботишься вообще не кто не посмотрит в твою сторону

Добавлено (06.01.2014, 18:50)
---------------------------------------------
galina, может в родит мчс клич бросить там поискать женщин из читы.вы мне киньте в личку конкретно кому и что надо в каком госпитале. потому как если откликнуться я сразу все скопирую им что вы мне напишите так что пишите подробно кому что надо и кто где находится и тел мам кто потом будет проплачивать поездки последних в госпиталь


 
galina Понедельник, 06.01.2014, 18:53 | Сообщение № 282 | Цитата | Ответить

Маршал
Сообщений: 13842
Награды: 140
Репутация: 1097
Город: Березовский
Статус: Отключен
yelena, Девочки тут две точно -ирина и алина, и еще кто то .гляньте на основной ветке ,там есть их сообщения

 
yelena Понедельник, 06.01.2014, 18:55 | Сообщение № 283 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 461
Награды: 167
Репутация: 378
Статус: Отключен
Цитата Mamapaula ()
Свяжитесь все же с комитетом солдатских матерей.
я тоже так думаю через читинский комитет солдатских матерей надо действовать если надо шойгу писать чтоб ситуацию поставить на контроль.они же сейчас мусор из избы не выносят. так как за такое массовое заболевание им по голове не погладят.столько больных надо привлекать массовость а не плакаться по углам!


 
nataliyst Понедельник, 06.01.2014, 19:16 | Сообщение № 284 | Цитата | Ответить

Дембель
Сообщений: 2253
Награды: 116
Репутация: 70
Город: Новосибирск
Статус: Отключен
Цитата yelena ()
так что пишите подробно кому что надо и кто где находится и тел мам

Поддерживаем!!! Если есть Читинцы,из Песчанки, из Горного, то решайте вопросы, мы поможем тоже! Только организуйтесь как-то на своей веточке!!! А то я сегодня целый день просто спрашиваю: "ВЛАДЕЕТ ЛИ ИНФОРМАЦИЕЙ ГРУППА В ОДНОКЛАССНИКАХ И МОЖНО ЛИ ССЫЛАТЬСЯ НА НЕЁ???",(см. предыдущие мои сообщения), а никто не отзывается??? Ладно, ПОДОЖДЁМ!!!

ПУСТЬ ВСЁ У МАЛЬЧИШЕК БУДЕТ ХОРОШО!!!
С НАСТУПАЮЩИМ РОЖДЕСТВОМ!!!

Ночь. Мороз. Сверкают звезды
С высоты небес.
Весь в снегу, как в горностаях,
Дремлет тихий лес.
Тишина вокруг. Поляна
Спит в объятьях сна,
Из-за леса выплывает
На дозор луна.
Звезды гаснут. С неба льются
Бледные лучи,
Заискрился снег морозный
Серебром парчи.
Широко раскинув ветви
В шубе снеговой,
Посреди поляны елка
Ввысь ушла стрелой.
На красавицу лесную
Лунный свет упал,
И огнями лед кристаллов
В ветках заиграл.
Бриллиантовые нити
В хвое заплелись,
Изумруды и рубины
На снегу зажглись.
Ясной звездочкой у елки
Светится глава...
Наступает день великий
Праздник Рождества!


 
zolga Понедельник, 06.01.2014, 19:31 | Сообщение № 285 | Цитата | Ответить

Лейтенант
Сообщений: 443
Награды: 75
Репутация: 306
Статус: Отключен
yelena, да меня знаешь,тоже несколько ситуация задевает...собрались мамочки на форум,разбирались кто лучше ситуацией владеет,как по городу передвигаться...а когда гром грянул- нет никого..Как же наш призыв,одна мамочка к сыну,ей в нагрузку еще пятерых,а как в распределение провожали,сама ведь знаешь как мам подключали,детей в поезде кормили...А здесь беда случилась,помочь надо,а они молчат,столько праздников,выходные,ну неужели нельзя откликнуться и хотя просто проведать солдат в госпитале,своим взглядом оценить ситуацию..Конечно,мы с Волги не доберемся до Читы,но ведь не факт,что другим ребятам помощь не понадобится..

 
Поиск:
При копировании материалов ссылка на сайт обязательна
СВЯЗЬ С АДМИНОМ | Copyright Brekon © 2010-2024
Форум Мать Солдата Яндекс.Метрика